內科21往內科 路線
歡仔園 Huanziyuan
臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd.
臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. 內科21往內科 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士內科21往內科(歡仔園 Huanziyuan)於基湖路口 Jihu Rd. Entrance開出,途經35個站點,到達歡仔園 Huanziyuan。
選擇巴士內科21往內科的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 歡仔園 Huanziyuan (35 站)
基湖路口 Jihu Rd. Entrance
仁寶大樓 Renbao Bldg.
瑞光港墘路口 Ruiguang & Gangqian Intersection
瑞光路 Ruiguang Rd.
公館山 Gongguanshan
麗寶大樓 Libao Building
行善石潭路口 Xingshan And Shitan Intersection
行善行愛路口 Xingshan & Xingai Roads
潭美國小(行善) Tanmei Elementary School (Xingshan)
潭美國小(舊宗) Tanmei Elementary School (Jiuzong)
捷運北門站 Mrt Beimen Station
中華路北站 Zhonghua Rd. N. Stop
捷運西門站 Mrt Ximen Station
小南門 Xiaonanmen
聯合醫院和平院區 Tcuh, Heping Branch
艋舺大道 Bangka Blvd.
萬華車站 Wanhua Station
時報大樓 Chian Times Building
雙園街口 Shuangyuan St. Intersection
華翠大橋 Huacui Bridge
中山國中(縣民大道) Zhongshan Junior High School(Xian Min Blvd.)
新北板橋公車站 Ntpc Banqiao Bus Station
萬坪公園 Zhuifeng Square
北門街 Beimen St.
林家花園 Lin Family Garden
接雲寺 Jieyun Temple
大觀國小 Daguan Elementary School
國立臺灣藝術大學 National Taiwan U. Of Arts
馥華原美公園 Fuhuayuanmei Park
僑中三街 Qiaozhong 3rd. St.
藍天世紀城 Lantian Shijicheng
僑中二街 Qiaozhong 2nd. St.
大觀里 Daguan Village
僑中一街 Qiaozhong 1st. St.
歡仔園 Huanziyuan
關於內科21往內科的常見問題
巴士內科21往內科的首班車是什麼時間?
巴士內科21往內科於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五18:00開始服務。
巴士內科21往內科的末班車是什麼時間?
巴士內科21往內科於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的18:30停止服務。
巴士內科21往內科什麼時間到達?
巴士歡仔園 Huanziyuan什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士歡仔園 Huanziyuan的時間表。
內科21往內科 (歡仔園 Huanziyuan) 巴士 的票價是多少?
歡仔園 Huanziyuan (歡仔園 Huanziyuan) 巴士 票價約為 $15.00。
我附近有內科21往內科 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的內科21往內科 巴士 交通站點。
巴士內科21往內科的服務時間
巴士內科21往內科的服務日期是周一至周五。通常的服務時間是18:00 - 18:30。
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 18:00 - 18:30 | 15 |
週二 | 18:00 - 18:30 | 15 |
週三 | 18:00 - 18:30 | 15 |
週四 | 18:00 - 18:30 | 15 |
週五 | 18:00 - 18:30 | 15 |
週六 | 無服務 | 無服務 |
臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 內科21往內科 上的所有更新(來自 基湖路口 Jihu Rd. Entrance),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 內科21往內科 (歡仔園 Huanziyuan) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd.資訊。
內科21往內科 線 巴士 票價
臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. 內科21往內科 (歡仔園 Huanziyuan) 乘車費約為 $15.00。價格可能會根據多種因素而變化。有關臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd.車票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd.的官方網站。
內科21往內科 (臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd.)
巴士內科21往內科的起始站是基湖路口 Jihu Rd. Entrance,終點站是歡仔園 Huanziyuan。 內科21往內科 (歡仔園 Huanziyuan)於周一至周五提供服務。
其它資訊:內科21往內科共途經35個站點,預計行駛44分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士內科21往內科的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士內科21往內科的服務時間表。
線路內科21往內科實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 內科21往內科 (歡仔園 Huanziyuan) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 內科21往內科 巴士 跟踪器或實時 臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 內科21往內科
內科21往內科 - 其它方向
在台北,臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd.的服務線路
- 捷運七張站-全球工業區去 - 捷運七張站 MRT Qizhang Sta. - 全球工業區 Global Industrial Area/ 服務時間
- 51 - 南雅站 Nanya Stop - 永和 Yonghe/ 服務時間
- 捷運頂溪站-捷運頂埔站 - 捷運頂溪站 MRT DingXi Sta. - 捷運頂埔站 MRT Dingpu Sta./ 服務時間
- 939副 - 鶯歌 Yingge - 臺北市政府 Taipei City Hall/ 服務時間
- 北大社區-捷運頂埔站 - 北大社區 Beta Community - 捷運頂埔站 MRT Dingpu Sta./ 服務時間
- 99民安站 - 新莊 Xinzhuang - 板橋 Banqiao/ 服務時間
- 793 - 樹林 Shulin - 動物園 Taipei Zoo/ 服務時間
- 570山中湖 - 山中湖 Shanzhonghu - 南天母廣場 Nantianmu Square/ 服務時間
- 932 - 三峽北大社區 Sanxia National Taipei University community - 新北板橋公車站 Banqiao Bus Station/ 服務時間
- 920副 - 林口轉運站 Linkou Bus Station - 捷運府中站 MRT Fuzhong Station/ 服務時間
- 鶯歌火車站-松山機場 - 鶯歌火車站 Yingge Rail Sta. - 松山機場 Songshan Airport/ 服務時間
- 三峽-內科 - 三峽 Sanxia - 內科 NeihuSciencePark/ 服務時間
- 57 - 板橋 Banqiao - 永和 Yonghe/ 服務時間
- 捷運忠孝復興站-三峽 - 捷運忠孝復興站 MRT Zhongxiao Fuxing Sta. - 三峽 Sanxia/ 服務時間
- 943三峽 - 三峽 Sanxia - 臺北大學(臺北校區) National Taipei University(Taipei Campus)/ 服務時間
- 棕7建業路 - 新店 Xindian Station - 臺北市政府 Taipei City Hall/ 服務時間
- 241 - 中和 Zhonghe - 博愛路 Boai Rd./ 服務時間
- 安坑1線 - 二叭子植物園 Erbazi Botanical Garden - 台北小城 Taipei Xiaocheng/ 服務時間
- 中和環河西路-永和仁愛路 - 環河西路 Huanhe W. Rd. - 仁愛路 Renai Rd./ 服務時間
- 805捷運永寧站 - 土城 Tucheng - 五股 Wugu/ 服務時間