小7經嶺腳珠海路 路線
嶺頭 Lingtou
大南汽車 Danan Bus Co., Ltd.
大南汽車 Danan Bus Co., Ltd. 小7經嶺腳珠海路 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士小7經嶺腳珠海路(嶺頭 Lingtou)於致遠新村 Zhiyuan New Village開出,途經31個站點,到達嶺頭 Lingtou。
選擇巴士小7經嶺腳珠海路的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 嶺頭 Lingtou (31 站)
致遠新村 Zhiyuan New Village
集應廟 Jiying Temple
大華柏園 Dahua Boyuan
集應廟 Jiying Temple
稻香圖書館 Daoxiang Library
復興崗 Fuxinggang
文化國小 Wenhua Elementary School
幼華高中(大業) Youhua High School (Daye)
捷運北投站(北投) Mrt Beitou Sta. (Beitou)
幼華高中(北投) Youhua Vocational High School (Beitou)
大業中央北路口 Daye & Zhongyang N. Rd. Enterance
北投國小 Beitou Elementary School
第一銀行 First Commercial Bank
北投公園 Beitou Park
新北投 Xinbeitou
華僑會館 Overseas Chinese Hotel
雅敘園 Yaxuyuan
源之鄉 Yuanzhixiang
郵政訓練所 Postal Service Training Center
八勝園 Bashengyuan
上北投 Shangbeitou
泉源別墅 Quanyuan Bieshu
彌陀寺(硫磺谷) Mituo Temple (Sulfur Valley)
惇敘工商(泉源) Dunxu High School Of Industry And Commerce
大同之家 Datong House
十八份福德宮 Shibafeng Fude Temple
泉源3號橋 Quanyuan 3rd Bridge
中正山登山口 Zhongzhengshan Hiking Trail
十八份埔 Shibafenpu
張公聖君廟 Zhanggongshengjun Temple
嶺頭 Lingtou
關於小7經嶺腳珠海路的常見問題
巴士小7經嶺腳珠海路的首班車是什麼時間?
巴士小7經嶺腳珠海路於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:40開始服務。
巴士小7經嶺腳珠海路的末班車是什麼時間?
巴士小7經嶺腳珠海路於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:00停止服務。
巴士小7經嶺腳珠海路什麼時間到達?
巴士嶺頭 Lingtou什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士嶺頭 Lingtou的時間表。
大南汽車 Danan Bus Co., Ltd. 的 小7經嶺腳珠海路 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
小7經嶺腳珠海路 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有小7經嶺腳珠海路 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的小7經嶺腳珠海路 巴士 交通站點。
大南汽車 Danan Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 小7經嶺腳珠海路 上的所有更新(來自 致遠新村 Zhiyuan New Village),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 小7經嶺腳珠海路 (嶺頭 Lingtou) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有大南汽車 Danan Bus Co., Ltd.資訊。
小7經嶺腳珠海路 線 巴士 票價
大南汽車 Danan Bus Co., Ltd. 小7經嶺腳珠海路 (嶺頭 Lingtou) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關大南汽車 Danan Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或大南汽車 Danan Bus Co., Ltd.的官方網站。
小7經嶺腳珠海路 (大南汽車 Danan Bus Co., Ltd.)
巴士小7經嶺腳珠海路的起始站是致遠新村 Zhiyuan New Village,終點站是嶺頭 Lingtou。 小7經嶺腳珠海路 (嶺頭 Lingtou)於每日提供服務。
其它資訊:小7經嶺腳珠海路共途經31個站點,預計行駛21分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供大南汽車 Danan Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士小7經嶺腳珠海路的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士小7經嶺腳珠海路的服務時間表。
線路小7經嶺腳珠海路實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 小7經嶺腳珠海路 (嶺頭 Lingtou) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 小7經嶺腳珠海路 巴士 跟踪器或實時 大南汽車 Danan Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為大南汽車 Danan Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 大南汽車 Danan Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 小7經嶺腳珠海路
小7經嶺腳珠海路 - 其它方向
在台北,大南汽車 Danan Bus Co., Ltd.的服務線路
- 市民小巴6大南 - 舊莊 Jiuzhuang - 捷運南港站 MRT Nangang Sta./ 服務時間
- 小28 - 捷運北投站 MRT Beitou Sta. - 珠海路 Zhuhai Rd./ 服務時間
- 南軟北投(往南軟) - 新北投 Xinbeitou - 南港軟體園區 Nangang Software Park/ 服務時間
- 小36 - 捷運石牌站 MRT Shipai Sta. - 六窟 Liuku/ 服務時間
- 小26 - 北投 Beitou - 頂湖 Dinghu/ 服務時間
- 288 - 兒童新樂園 Taipei Children's Amusement Park - 吳興街 Wuxing St./ 服務時間
- 內科20(捷市政府-內科) - 捷運市政府站 MRT Taipei City Hall Sta. - 內湖科技園區 Neihu Tech. Park/ 服務時間
- 小23 - 關渡碼頭 Guandu Wharf - 北投國小 Beitou Ele. School/ 服務時間
- 230 - 捷運北投站 MRT Beitou Sta. - 陽明山 Yangmingshan/ 服務時間
- 223 - 關渡 Guandu - 青年公園 Youth Park/ 服務時間
- 小9 - 北投 Beitou - 竹子湖 Zhuzihu/ 服務時間
- 紅35區 - 捷運關渡站 MRT Guandu Sta. - 北藝大游泳館 Natatorium/ 服務時間
- 小6不經永春橋 - 北投 Beitou - 清天宮 Qingtian Shrine/ 服務時間
- 小25 - 捷運北投站 MRT Beitou Sta. - 六窟 Liuku/ 服務時間
- 小22 - 捷運北投站 MRT Beitou Sta. - 泉源路 Quanyuan Rd./ 服務時間
- 265經明德路 - 土城 Tucheng - 行政院 Executive Yuan/ 服務時間
- 小9區 - 北投 Beitou - 陽明山 Yangmingshan/ 服務時間
- 550 - 關渡宮 Guandugong - 三王宮 Sanwang Temple/ 服務時間
- 棕20不經美堤 - 內科 Neihu Tech. Park - 故宮博物院 National Palace Museum/ 服務時間