通勤9 路線
惇敘商工 Dunxu High School of Industry & Commerce - 蘆洲 Luzhou
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 通勤9 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士通勤9(永安里 Yongan Li)於惇敘工商(行義) Dunxu High School Of Industry And Commerce開出,途經45個站點,到達永安里 Yongan Li。
巴士通勤9的服務時間總覽:星期一, 星期二, 星期三, 星期五有一班車,開車時間為07:05。
選擇巴士通勤9的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 永安里 Yongan Li (45 站)
惇敘工商(行義) Dunxu High School Of Industry And Commerce
行義路四 Xingyi Rd. 4
行義路三 Xingyi Rd. 3
行義路二 Xingyi Rd. 2
行義路一 Xingyi Rd. 1
行義路 Xingyi Rd.
明山宮 Mingshan Temple
磺溪 Huangxi
福德廟(行義) Fude Temple (Xingyi)
天北站 Tianbei Stop
天玉里 Tianyu Village
天母國小 Tianmu Elementary School
齊福華廈 Qifu Mansion
三玉宮 Sanyu Temple
忠誠路口 Zhongcheng Rd. Entrance
天母國中 Tianmu Junior High School
東山路 Dongshan Rd.
職能發展學院二 Taipei Vocational Developmen Institute 2
忠孝新村 Zhongxiao New Village
芝山國小 Zhishan Elementary School
德行芝玉路口 Dexing And Zhiyu Intersection
德行東路 Dexing E. Rd.
蘭雅新城 Lanya New Village
雨農國小 Yunong Elementary School
忠誠公園 Zhongcheng Park
德行(中山忠誠路口) Dexing (Zhongshan & Zhongcheng Rd.)
福林橋 Fulin Bridge
捷運士林站(中正) Mrt Shilin Sta. (Zhongzheng)
士林國中 Shilin Jr. High School
士林區行政中心(中正) Shilin Admin. Center
陽明高中 Yangming High School
重陽橋 Chongyang Bridge
五華國小 Wuhua Elementary School
吉祥街口 Jixiang St. Entrance
自然公園 Nature Park
五華街口 Wuhua St. Entrance
集賢路 Jixian Rd.
尼加拉瓜公園 Nicaragua Park
捷運徐匯中學站(集賢路) Mrt. St. Ignatius High School
民和公寓 Minhe Apartment
溪墘 Xiqian
蘆洲派出所 Luzhou Police Station
蘆洲監理站 Luzhou Motor Vehicles Office
和平路口 Heping Intersection
永安里 Yongan Li
關於通勤9的常見問題
巴士通勤9的首班車是什麼時間?
巴士通勤9於星期一, 星期二, 星期三, 星期五07:05開始服務。
巴士通勤9的末班車是什麼時間?
巴士通勤9於星期一, 星期二, 星期三, 星期五的07:05停止服務。
巴士通勤9什麼時間到達?
巴士惇敘商工 Dunxu High School of Industry & Commerce - 蘆洲 Luzhou什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士惇敘商工 Dunxu High School of Industry & Commerce - 蘆洲 Luzhou的時間表。
通勤9 (永安里 Yongan Li) 巴士 的票價是多少?
惇敘商工 Dunxu High School of Industry & Commerce - 蘆洲 Luzhou (永安里 Yongan Li) 巴士 票價約為 $15.00。
我附近有通勤9 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的通勤9 巴士 交通站點。
巴士通勤9的服務時間
巴士通勤9的服務日期是星期一, 星期二, 星期三, 星期五。通常的服務時間是07:05。
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 07:05 | 單程出發 |
週二 | 07:05 | 單程出發 |
週三 | 07:05 | 單程出發 |
週四 | 無服務 | 無服務 |
週五 | 07:05 | 單程出發 |
週六 | 無服務 | 無服務 |
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 通勤9 上的所有更新(來自 惇敘工商(行義) Dunxu High School Of Industry And Commerce),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 通勤9 (永安里 Yongan Li) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.資訊。
通勤9 線 巴士 票價
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 通勤9 (永安里 Yongan Li) 乘車費約為 $15.00。價格可能會根據多種因素而變化。有關三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.車票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.的官方網站。
通勤9 (三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.)
巴士通勤9的起始站是惇敘工商(行義) Dunxu High School Of Industry And Commerce,終點站是永安里 Yongan Li。 通勤9 (永安里 Yongan Li)於星期一, 星期二, 星期三, 星期五提供服務。
其它資訊:通勤9共途經45個站點,預計行駛44分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士通勤9的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士通勤9的服務時間表。
線路通勤9實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 通勤9 (永安里 Yongan Li) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 通勤9 巴士 跟踪器或實時 三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 通勤9
在台北,三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.的服務線路
- 橘20觀音山遊客中心 - 觀音山 Guanyinshan - 蘆洲 Luzhou/ 服務時間
- 藍37 - 龍壽里 Longshou Li - 捷運板橋站 MRT Banqiao Sta./ 服務時間
- 959 - 捷運先嗇宮站 MRT Xianse Temple Sta. - 捷運新北產業園區站 MRT New Taipei Industrial Park Sta./ 服務時間
- 967體育大學行政教學大樓 - 體育大學行政教學大樓 National Taiwan Sport University Administrative ed - 捷運市政府站 MRT Taipei City Hall Sta./ 服務時間
- 966副 - 林口轉運站 Linkou Bus Station - 臺北車站 Taipei Main Sta./ 服務時間
- 811 - 蘆洲 Luzhou - 聯合醫院中興院區 TCUH Zhongxin Branch/ 服務時間
- 966 - 林口站 Linkou Stop - 臺北車站(鄭州) Taipei Station (Zhengzhou)/ 服務時間
- 785 - 觀音山 Guanyinshan - 臺北北門 Beimen/ 服務時間
- 林口-內湖科技園區 - 林口 Linkou - 內湖園區 Neihu/ 服務時間
- 854 - 華亞園區 Hwa Ya Technology Park - 泰北路 Taibei Rd./ 服務時間
- 786 - 華亞園區 Hwa Ya Park - 板橋 Banqiao/ 服務時間
- 760 - 林口轉運站 Linkou Bus Station - 林口轉運站 Linkou Bus Station/ 服務時間
- 898 - 龍壽里 Longshou Li - 長庚醫院 Chang Gung Memorial Hospital/ 服務時間
- 712 - 龍壽里 Longshou Village - 捷運亞東醫院站 MRT Far Eastern Hospital/ 服務時間
- 859 - 泰山 Taishan - 樹林 Shulin/ 服務時間
- 橘25 - 蘆洲 Luzhou - 捷運三重國小站 MRT Sanchong Elementary School Sta./ 服務時間
- 橘19 - 五股 Wugu - 三重 Sanchong/ 服務時間
- 967直 - 體育大學行政教學大樓 National Taiwan Sport University Administrative ed - 捷運市政府站 MRT Taipei City Hall Sta./ 服務時間
- 637 - 五股 Wugu - 臺北 Taipei/ 服務時間
- 946 - 林口 Linkou - 內湖科技園區 Neihu High-tech Industrial Park/ 服務時間