土城金城路-樹林大安路 路線
樹人家商 Shu Jen High School Of Home Economics & Commerce
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 土城金城路-樹林大安路 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士土城金城路-樹林大安路(樹人家商 Shu Jen High School Of Home Economics & Commerce)於變電所 Transformer Station開出,途經12個站點,到達樹人家商 Shu Jen High School Of Home Economics & Commerce。
巴士土城金城路-樹林大安路的服務時間總覽:周一至周五有一班車,開車時間為07:30。
選擇巴士土城金城路-樹林大安路的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 樹人家商 Shu Jen High School Of Home Economics & Commerce (12 站)
變電所 Transformer Station
平和里 Pinghe Village
永豐路口 Yongfeng Rd. Entrance
清水國小 Qingshui Elementary School
臺灣新北地方法院(金城) New Taipei District Court(Jincheng)
中正國中 Zhongzheng Junior High School
廣川醫院 Holiday Art Square
裕民廣場 Yumin Square
新北高工(裕民) Xuefu Rd. Entrance
裕民路 Yumin Rd.
捷運海山站 Mrt Haishan Station
樹人家商 Shu Jen High School Of Home Economics & Commerce
關於土城金城路-樹林大安路的常見問題
巴士土城金城路-樹林大安路的首班車是什麼時間?
巴士土城金城路-樹林大安路於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五07:30開始服務。
巴士土城金城路-樹林大安路的末班車是什麼時間?
巴士土城金城路-樹林大安路於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的07:30停止服務。
巴士土城金城路-樹林大安路什麼時間到達?
巴士樹人家商 Shu Jen High School Of Home Economics & Commerce什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士樹人家商 Shu Jen High School Of Home Economics & Commerce的時間表。
土城金城路-樹林大安路 (樹人家商 Shu Jen High School Of Home Economics & Commerce) 巴士 的票價是多少?
樹人家商 Shu Jen High School Of Home Economics & Commerce (樹人家商 Shu Jen High School Of Home Economics & Commerce) 巴士 票價約為 $15.00。
我附近有土城金城路-樹林大安路 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的土城金城路-樹林大安路 巴士 交通站點。
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 土城金城路-樹林大安路 巴士路線圖 - 樹人家商 Shu Jen High School Of Home Economics & Commerce
巴士土城金城路-樹林大安路的服務時間
巴士土城金城路-樹林大安路的服務日期是周一至周五。通常的服務時間是07:30。
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 07:30 | 單程出發 |
週二 | 07:30 | 單程出發 |
週三 | 07:30 | 單程出發 |
週四 | 07:30 | 單程出發 |
週五 | 07:30 | 單程出發 |
週六 | 無服務 | 無服務 |
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 土城金城路-樹林大安路 上的所有更新(來自 變電所 Transformer Station),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 土城金城路-樹林大安路 (樹人家商 Shu Jen High School Of Home Economics & Commerce) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.資訊。
土城金城路-樹林大安路 線 巴士 票價
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 土城金城路-樹林大安路 (樹人家商 Shu Jen High School Of Home Economics & Commerce) 乘車費約為 $15.00。價格可能會根據多種因素而變化。有關三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.車票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.的官方網站。
土城金城路-樹林大安路 (三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.)
巴士土城金城路-樹林大安路的起始站是變電所 Transformer Station,終點站是樹人家商 Shu Jen High School Of Home Economics & Commerce。 土城金城路-樹林大安路 (樹人家商 Shu Jen High School Of Home Economics & Commerce)於周一至周五提供服務。
其它資訊:土城金城路-樹林大安路共途經12個站點,預計行駛12分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士土城金城路-樹林大安路的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士土城金城路-樹林大安路的服務時間表。
線路土城金城路-樹林大安路實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 土城金城路-樹林大安路 (樹人家商 Shu Jen High School Of Home Economics & Commerce) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 土城金城路-樹林大安路 巴士 跟踪器或實時 三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 土城金城路-樹林大安路
在台北,三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.的服務線路
- 786 - 華亞園區 Hwa Ya Park - 板橋 Banqiao/ 服務時間
- 林口-捷運忠孝敦化站 - 台北新都 Taipei Sindou - 忠孝敦化路口 Zhongxiao & Dunhua Intersection/ 服務時間
- 紅23 - 淡水 Tamsui - 關渡 Guandu/ 服務時間
- 967副 - 林口轉運站 Linkou Bus Station - 仁愛敦化路口 Renai & Dunhua Intersection/ 服務時間
- 967體育大學行政教學大樓 - 體育大學行政教學大樓 National Taiwan Sport University Administrative ed - 捷運市政府站 MRT Taipei City Hall Sta./ 服務時間
- 橘25 - 蘆洲 Luzhou - 捷運三重國小站 MRT Sanchong Elementary School Sta./ 服務時間
- 藍38 - 東昇公園 Dongsheng Park - 新北板橋公車站 NTPC Banqiao Bus Station/ 服務時間
- 967直 - 體育大學行政教學大樓 National Taiwan Sport University Administrative ed - 捷運市政府站 MRT Taipei City Hall Sta./ 服務時間
- 林口-內湖科技園區 - 林口 Linkou - 內湖園區 Neihu/ 服務時間
- 945 - 林口 Linkou - 松山機場 Taipei Songshan Airport/ 服務時間
- 835 - 新北產業園區 New Taipei Industrial Park - 捷運台大醫院站 MRT NTU Hospital sta./ 服務時間
- 958 - 捷運先嗇宮站 MRT Xianse Temple Sta. - 捷運新北產業園區站 MRT New Taipei Industrial Park Sta./ 服務時間
- 936 - 林口 Linkou - 捷運圓山站 MRT Yuanshan Sta./ 服務時間
- 858 - 東昇公園 Dongsheng Park - 華亞園區 Gongxi Station/ 服務時間
- 638 - 五股 Wugu - 捷運南京復興站 MRT Nanjing Fuxing Sta./ 服務時間
- 811 - 蘆洲 Luzhou - 聯合醫院中興院區 TCUH Zhongxin Branch/ 服務時間
- 橘22 - 瓊林 Qionglin - 捷運新莊站 MRT Xinzhuang Sta./ 服務時間
- 966 - 林口站 Linkou Stop - 臺北車站(鄭州) Taipei Station (Zhengzhou)/ 服務時間
- 936A - 林口(去程不繞龜山) Linkou - 捷運圓山站 MRT Yuanshan Sta./ 服務時間