1617C 路線
東勢站 Dongshi Station
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 1617C 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士1617C(東勢站 Dongshi Station)於臺北轉運站 Taipei Bus Station開出,途經13個站點,到達東勢站 Dongshi Station。
選擇巴士1617C的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 東勢站 Dongshi Station (13 站)
臺北轉運站 Taipei Bus Station
重陽站 Chongyang Station
桃園長庚轉運站 Taoyuan Chang Gung Bus Terminal
中壢服務區 Zhongli Service Area
岸裡國小 Anli Elementary School
忠勤新村 Zhongqin Village
圓環西路 Yuanhuan W. Rd.
郵局 Post Office
媽祖廟 Mazu Temple
豐原轉運中心 Fengyuan Trsnsfer Station
石岡 Shigang
土牛 Tuniu
東勢站 Dongshi Station
關於1617C的常見問題
巴士1617C的服務時間
1617C 巴士 線每天運行。 定期排班時間:10:10 - 22:10
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 10:10 - 22:10 | 60 - 120 |
週一 | 10:10 - 22:10 | 120 |
週二 | 10:10 - 22:10 | 120 |
週三 | 10:10 - 22:10 | 120 |
週四 | 10:10 - 22:10 | 120 |
週五 | 10:10 - 22:10 | 30 - 120 |
週六 | 10:10 - 22:10 | 120 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 1617C 上的所有更新(來自 臺北轉運站 Taipei Bus Station),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 1617C (東勢站 Dongshi Station) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.資訊。
1617C 線 巴士 票價
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 1617C (東勢站 Dongshi Station) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的官方網站。
1617C (統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.)
巴士1617C的起始站是臺北轉運站 Taipei Bus Station,終點站是東勢站 Dongshi Station。 1617C (東勢站 Dongshi Station)於每日提供服務。
其它資訊:1617C共途經13個站點,預計行駛178分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士1617C的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士1617C的服務時間表。
線路1617C實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 1617C (東勢站 Dongshi Station) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 1617C 巴士 跟踪器或實時 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 1617C
1617C - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的服務線路
- 1141A - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 梨山 Lishan/ 服務時間
- 1621E - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1625C - 朝馬站 Chaoma Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1619B - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 國軍英雄館 Taichung HERO HOUSE/ 服務時間
- 1610A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1128 - 四維高中 SZU-WEI senior high school - 豐田火車站 TRA Fengtian Station/ 服務時間
- 1635C - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 三條崙 Santiaolun/ 服務時間
- 1139 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 壽豐火車站 Shoufeng TRA/ 服務時間
- 1145 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 成功 Chenggong Station/ 服務時間
- 1660 - 板橋客運站 Banqiao Bus Station - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1610 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1633C - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 北港 Beigang/ 服務時間
- 1618A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 嘉義市轉運中心 Transit Center of Chiayi City/ 服務時間
- 1662 - 桃園後火車站 Taoyuanhou Railway Station - 松山機場 Songshan Airport/ 服務時間
- 1627 - 中壢服務區 Zhongil Service Area - 桃園機場第一航廈 Taoyuan Airport Terminal 1/ 服務時間
- 1628B - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 漚汪 Ouwang/ 服務時間
- 7001B - 北港 Beigang - 臺北轉運站 Taipei Bus Station/ 服務時間
- 1132A - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 崇德 Chongde/ 服務時間
- 1618F - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 嘉義市轉運中心 Transit Center of Chiayi City/ 服務時間
- 9012 - 松山車站(松山) Songshan Station(Songshan) - 臺中車站(民族路口) TRA Taichung Station(Minzu Rd)/ 服務時間