1650B 路線
北港 Beigang
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 1650B 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士1650B(北港 Beigang)於三條崙 Santiaolun開出,途經6個站點,到達北港 Beigang。
選擇巴士1650B的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 北港 Beigang (6 站)
三條崙 Santiaolun
萡子寮 Boziliao
下崙 Xialun
口湖 Kouhu
水林 Shuilin
北港 Beigang
關於1650B的常見問題
巴士1650B的服務時間
1650B 巴士 線每天運行。 定期排班時間:07:00 - 17:00
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 07:00 - 17:00 | 60 - 180 |
週一 | 07:00 - 17:00 | 60 - 180 |
週二 | 07:00 - 17:00 | 60 - 180 |
週三 | 07:00 - 17:00 | 60 - 180 |
週四 | 07:00 - 17:00 | 60 - 180 |
週五 | 07:00 - 17:00 | 60 - 180 |
週六 | 07:00 - 17:00 | 60 - 180 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 1650B 上的所有更新(來自 三條崙 Santiaolun),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 1650B (北港 Beigang) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.資訊。
1650B 線 巴士 票價
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 1650B (北港 Beigang) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的官方網站。
1650B (統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.)
巴士1650B的起始站是三條崙 Santiaolun,終點站是北港 Beigang。 1650B (北港 Beigang)於每日提供服務。
其它資訊:1650B共途經6個站點,預計行駛40分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士1650B的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士1650B的服務時間表。
線路1650B實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 1650B (北港 Beigang) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 1650B 巴士 跟踪器或實時 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 1650B
1650B - 其它方向
在台北,統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的服務線路
- 1617C - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 東勢站 Dongshi Station/ 服務時間
- 1619B - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 國軍英雄館 Taichung HERO HOUSE/ 服務時間
- 1666 - 臺西 Taixi - 高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station/ 服務時間
- 1651C - 北港 Beigang - 三條崙 Santiaolun/ 服務時間
- 1137 - 光復站 Guangfu Station - 富里站 Fuli Station/ 服務時間
- 1663A - 南港轉運站西站 Nangang Bus Station - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation/ 服務時間
- 1637A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 三條崙 Santiaolun/ 服務時間
- 1633D - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 北港 Beigang/ 服務時間
- 1610B - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1141 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 梨山 Lishan/ 服務時間
- 1651A - 北港 Beigang - 三條崙 Santiaolun/ 服務時間
- 1129 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 太管處暨遊客中心 Taroko National Park Headquarters & Visitor Center/ 服務時間
- 1617A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 東勢站 Dongshi Station/ 服務時間
- 1632 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 竹山 Zhushan/ 服務時間
- 1618 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 嘉義市轉運中心 Transit Center of Chiayi City/ 服務時間
- 1652B - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 芳苑站 Fangyuan Station/ 服務時間
- 1652 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 芳苑站 Fangyuan Station/ 服務時間
- 1660 - 板橋客運站 Banqiao Bus Station - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1613A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station/ 服務時間
- 1610C - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間