1666 路線
臺西 Taixi - 高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 1666 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士1666(臺西 Taixi)於高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station開出,途經13個站點,到達臺西 Taixi。
選擇巴士1666的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 臺西 Taixi (13 站)
高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station
中科虎尾園區 China Science And Technology Tiger Tail Park
北溪厝土地公廟 Beixicuo Tudigong Temple
大屯 Datun
東勢圖書館 Dongshi Library
四湖 Sihu
東羊稠 Dongyangdiao
下飛沙 Xiafeisha
三條崙 Santiaolun
林厝寮 Lincuoliao
蘇厝 Sucuo
臺西國中 Taixi Junior High School
臺西 Taixi
關於1666的常見問題
巴士1666的首班車是什麼時間?
巴士1666於星期日, 星期五, 星期六11:00開始服務。
巴士1666的末班車是什麼時間?
巴士1666於星期一, 星期二, 星期三, 星期四的18:00停止服務。
巴士1666什麼時間到達?
巴士臺西 Taixi - 高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士臺西 Taixi - 高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station的時間表。
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 的 1666 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
1666 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有1666 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的1666 巴士 交通站點。
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 1666 上的所有更新(來自 高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 1666 (臺西 Taixi) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.資訊。
1666 線 巴士 票價
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 1666 (臺西 Taixi) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的官方網站。
1666 (統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.)
巴士1666的起始站是高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station,終點站是臺西 Taixi。 1666 (臺西 Taixi)於每日提供服務。
其它資訊:1666共途經13個站點,預計行駛62分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士1666的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士1666的服務時間表。
線路1666實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 1666 (臺西 Taixi) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 1666 巴士 跟踪器或實時 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 1666
1666 - 其它方向
在台北,統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的服務線路
- 1611F - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1633B - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 北港 Beigang/ 服務時間
- 1616 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station/ 服務時間
- 1612D - 市府轉運站 Taipei City Hall Bus Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1139 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 壽豐火車站 Shoufeng TRA/ 服務時間
- 1139C - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 壽豐火車站 Shoufeng TRA/ 服務時間
- 1625C - 朝馬站 Chaoma Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1610A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1132 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 崇德 Chongde/ 服務時間
- 1132A - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 崇德 Chongde/ 服務時間
- 1617 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 東勢站 Dongshi Station/ 服務時間
- 1621E - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1145 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 成功 Chenggong Station/ 服務時間
- 1637A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 三條崙 Santiaolun/ 服務時間
- 1621D - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1613 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station/ 服務時間
- 1620A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 國軍英雄館 Taichung HERO HOUSE/ 服務時間
- 1630 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 西港 Xigang Station/ 服務時間
- 1623 - 朝馬站 Chaoma Station - 桃園機場第一航廈 Taoyuan Airport Terminal 1/ 服務時間