5625A 路線
竹東 Zhudong - 那羅 Naluo
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 5625A 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士5625A(竹東 Zhudong)於那羅 Naluo開出,途經67個站點,到達竹東 Zhudong。
巴士5625A的服務時間總覽:周一至周五有一班車,開車時間為09:00。
選擇巴士5625A的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 竹東 Zhudong (67 站)
那羅 Naluo
錦屏國小 Jinping Elementary School
柿山派出所 Shihshan Police Substation
復興坑 Fuxingkeng
青蛙石 Qingwashi
天然谷 Tianrangu
橫橋口 Hengqiaokou
佳蘭 Jialan
梅花 Meihua
梅花教會 Meihua Church
五姓莊 Wuxingzhuang
賴家莊 Laijiazhuang
梅花七鄰 Meihua 7th Neighborhood
賴家莊 Laijiazhuang
五姓莊 Wuxingzhuang
梅花教會 Meihua Church
梅花 Meihua
佳蘭 Jialan
橫橋口 Heng Bridge
天打那 Tiandana
比麟 Bilin
義興村 Yibi Village
嘉興國小 Jiaxing Elementary School
樟樹園 Zhangshuyuan
天主堂 Catholic Church
尖石國中 Jianshi Junior High School
尖石鄉衛生所 Jien Shih Township Public Health Center
尖石 Jianshi
北角吊橋 Beijiao Suspension Bridge
沙坪 Shaping
檢查站 Jianzha Station
雞油樹下 Jiyoushuxia
內灣大橋 Neiwan Bridge
內灣 Neiwan
采風館 Caifeng Exhibition Hall
攀龍吊橋 Panlong Suspension Bridge
九芎坪 Jiuqiongping
南河橋 Nanhe Bridge
南河 Nanhe
伯公廟 Bogong Temple
福昌山莊 Fuchang Village
龍天宮 Longtian Temple
十分寮 Shifenliao
橫山國中 Hengshan Junior High School
豐田口 Fengtiankou
九讚頭 Jiuzantou
郵局前 Post Office
大肚國小 Dadu Elementary School
大肚 Dadu
大肚社區 Dadu Community
香園窩口 Xiangyuanwokou
秀堤 Xiuti
油羅溪橋 Youluoxi Bridge
大林紙廠 Dalin Papermaking
橫山 Hengshan
佳和園 Jiaheyuan
新庄子 Xinzhuangzi
榮民醫院 Veterans General Hospital
臺大醫院竹東分院 National Taiwan University Hospital East Branch Of
下公館站 Xiagongguan Station
東寧市場 Dongning Market
台泥前 Taiwan Cement
東寧橋 Dongning Bridge
第一市場 First Market
竹東高中 Zhudong Senior High School
市場前 Market
竹東 Zhudong
關於5625A的常見問題
巴士5625A的服務時間
巴士5625A的服務日期是周一至周五。通常的服務時間是09:00。
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 09:00 | 單程出發 |
週二 | 09:00 | 單程出發 |
週三 | 09:00 | 單程出發 |
週四 | 09:00 | 單程出發 |
週五 | 09:00 | 單程出發 |
週六 | 無服務 | 無服務 |
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 5625A 上的所有更新(來自 那羅 Naluo),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 5625A (竹東 Zhudong) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.資訊。
5625A 線 巴士 票價
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 5625A (竹東 Zhudong) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的官方網站。
5625A (新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.)
巴士5625A的起始站是那羅 Naluo,終點站是竹東 Zhudong。 5625A (竹東 Zhudong)於周一至周五提供服務。
其它資訊:5625A共途經67個站點,預計行駛37分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士5625A的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士5625A的服務時間表。
線路5625A實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 5625A (竹東 Zhudong) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 5625A 巴士 跟踪器或實時 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 5625A
5625A - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的服務線路
- 5602 - 火車站 Railway Station - 三峰 Sanfeng/ 服務時間
- 5628 - 竹東 Zhudong - 五峰 Wufeng/ 服務時間
- 5609A - 竹東 Zhudong - 珊珠湖 Shanzhuhu/ 服務時間
- 5612 - 湖口火車站 TRA Hukou Station - 中正路 Zhongzheng Rd./ 服務時間
- 5641 - 新埔站 Xinpu Station - 楊梅站 Yangmei Station/ 服務時間
- 5611A - 新庄子 Xinzhuangzi - 湖口火車站 TRA Hukou Station/ 服務時間
- 5655 - 大湖 Dahu - 卓蘭高中 0/ 服務時間
- 5622 - 新竹站 Hsinchu Station - 湖口站 Hukou Station/ 服務時間
- 5631 - 竹東 Zhudong - 鳥嘴部落 Niao Zui Tribe/ 服務時間
- 5669 - 苗栗 Miaoli - 後龍 Houlong/ 服務時間
- 5656 - 苗栗 Miaoli - 大湖 Dahu/ 服務時間
- 5619 - 新竹站 Hsinchu Station - 關西 Guanxi/ 服務時間
- 5609 - 竹東 Zhudong - 珊珠湖 Shanzhuhu/ 服務時間
- 5664C - 苗栗 Miaoli - 國民住宅 Public Housing/ 服務時間
- 5657 - 苗栗 Miaoli - 獅潭 Shitan/ 服務時間
- 5627 - 竹東 Zhudong - 小南坑 Xiaonankeng/ 服務時間
- 5659 - 苗栗 Miaoli - 北河活動中心 Beihe Activity Center/ 服務時間
- 5658 - 苗栗 Miaoli - 新雞隆 Xinjilong/ 服務時間
- 5673 - 下公館站 Xiagongguan Station - 中正路 Zhongzheng Rd./ 服務時間
- 5621 - 新竹站 Hsinchu Station - 新埔站 Xinpu Station/ 服務時間