5664B 路線
苗栗 Miaoli
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 5664B 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士5664B(苗栗 Miaoli)於西湖口 Xihukou開出,途經51個站點,到達苗栗 Miaoli。
巴士5664B的服務時間總覽:周一至周五有一班車,開車時間為06:25。
選擇巴士5664B的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 苗栗 Miaoli (51 站)
西湖口 Xihukou
水美 Shuimei
僑成國小 Qiaocheng Elementary School
八股 Bagu
加油站 Gas Station
市場 Market
三義 Sanyi
三義一橋 Sanyi 1st Bridge
三義火車站 Sanyi Train Station
大坑口 Dakengkou
雙草湖 Shuangcaohu
竹圍庄 Zhuweizhuang
長潭坑口 Changtankengkou
下竹圍 Xiazhuwei
竹圍 Zhuwei
上竹圍 Shangzhuwei
水井 Shuijing
文峰國小 Wenfeng Elementary School
下樟樹林 Xiazhangshulin
河底 Hedi
棟頂 Dongding
樟樹口 Zhangshukou
九湖口 Jiuhukou
銅鑼工業區 Tongluo Industrial Park
聯合診所 Lianhe Clinic
銅鑼火車站 Tra Tongluo Station
郵局前 Post Office
銅鑼 Tongluo
銅鑼天主堂 Tongluo Church
老街 Laojie
竹森口 Zhusenkou
下銅鑼 Xiatongluo
五谷宮口 Wugu Temple
三座厝 Sanzuocuo
朝陽口 Zhaoyang
冀善堂 Jishantang
五湖口 Wuhukou
南勢 Nanshi
南興 Nanxing
褔泰新村 Futai Village
豪榮社區 Haorong Community
新英國小 Xinying Elementary School
坪頂社區 Pingding Community
上南勢 Shangnanshi
坪頂 Pingding
聯合大學 National United University
國立苗中 National Miaoli Senior High School
建功國小 Jiangong
上苗 Shangmiao
北苗 Beimiao Station
苗栗 Miaoli
關於5664B的常見問題
巴士5664B的服務時間
巴士5664B的服務日期是周一至周五。通常的服務時間是06:25。
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 06:25 | 單程出發 |
週二 | 06:25 | 單程出發 |
週三 | 06:25 | 單程出發 |
週四 | 06:25 | 單程出發 |
週五 | 06:25 | 單程出發 |
週六 | 無服務 | 無服務 |
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 5664B 上的所有更新(來自 西湖口 Xihukou),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 5664B (苗栗 Miaoli) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.資訊。
5664B 線 巴士 票價
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 5664B (苗栗 Miaoli) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的官方網站。
5664B (新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.)
巴士5664B的起始站是西湖口 Xihukou,終點站是苗栗 Miaoli。 5664B (苗栗 Miaoli)於周一至周五提供服務。
其它資訊:5664B共途經51個站點,預計行駛23分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士5664B的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士5664B的服務時間表。
線路5664B實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 5664B (苗栗 Miaoli) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 5664B 巴士 跟踪器或實時 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 5664B
5664B - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的服務線路
- 5669A - 苗栗 Miaoli - 後龍 Houlong/ 服務時間
- 5656A - 苗栗 Miaoli - 大湖 Dahu/ 服務時間
- 5609A - 竹東 Zhudong - 珊珠湖 Shanzhuhu/ 服務時間
- 5632 - 芎林 Qionglin - 新埔站 Xinpu Station/ 服務時間
- 5641 - 新埔站 Xinpu Station - 楊梅站 Yangmei Station/ 服務時間
- 5655 - 大湖 Dahu - 卓蘭高中 0/ 服務時間
- 5622 - 新竹站 Hsinchu Station - 湖口站 Hukou Station/ 服務時間
- 5631 - 竹東 Zhudong - 鳥嘴部落 Niao Zui Tribe/ 服務時間
- 5603 - 火車站 Railway Station - 新城 Xincheng/ 服務時間
- 5600 - 新竹站 Hsinchu Station - 蓮花寺 Lianhua Temple/ 服務時間
- 5619 - 新竹站 Hsinchu Station - 關西 Guanxi/ 服務時間
- 5609 - 竹東 Zhudong - 珊珠湖 Shanzhuhu/ 服務時間
- 5657 - 苗栗 Miaoli - 獅潭 Shitan/ 服務時間
- 5667 - 後龍 Houlong - 三湖 Sanhu/ 服務時間
- 5630 - 竹東 Zhudong - 清泉 Qingquan/ 服務時間
- 5633A - 下公館站 Xiagongguan Station - 敏實科大 Min Th University of Science and Technology/ 服務時間
- 5658 - 苗栗 Miaoli - 新雞隆 Xinjilong/ 服務時間
- 5640 - 新埔站 Xinpu Station - 龍潭 Longtan/ 服務時間
- 5625 - 竹東 Zhudong - 那羅 Naluo/ 服務時間
- 5626A - 竹東 Zhudong - 獅山 Shishan/ 服務時間