6662 路線
埔里總站 puli zong zhan - 奧萬大 Aowanda
南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.
南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 6662 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士6662(埔里總站 Puli Zong Zhan)於奧萬大 Aowanda開出,途經16個站點,到達埔里總站 Puli Zong Zhan。
巴士6662的服務時間總覽:周六日有一班車,開車時間為15:30。
選擇巴士6662的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 埔里總站 Puli Zong Zhan (16 站)
奧萬大 Aowanda
瑪羅伊 Maluoyi
萬大 Wanda
上口 Shangkou
青潭 Qingtan
霧社 Wushe
板下 Banxia
眉溪 Meixi
楓樹林 Fengshulin
本部溪 Benbuxi
獅子頭 Shizitou
觀音瀑布 Guanyin Waterfall
九芎林 Jiuqionglin
地理中心碑 Zhongxinbei
埔里站 Puli Bus Station
埔里總站 Puli Zong Zhan
關於6662的常見問題
巴士6662的服務時間
6662 巴士 線 週末運營。常規安排時間:15:30
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 15:30 | 單程出發 |
週一 | 無服務 | 無服務 |
週二 | 無服務 | 無服務 |
週三 | 無服務 | 無服務 |
週四 | 無服務 | 無服務 |
週五 | 無服務 | 無服務 |
週六 | 15:30 | 單程出發 |
南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 6662 上的所有更新(來自 奧萬大 Aowanda),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 6662 (埔里總站 Puli Zong Zhan) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.資訊。
6662 線 巴士 票價
南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 6662 (埔里總站 Puli Zong Zhan) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.的官方網站。
6662 (南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.)
巴士6662的起始站是奧萬大 Aowanda,終點站是埔里總站 Puli Zong Zhan。 6662 (埔里總站 Puli Zong Zhan)於周六日提供服務。
其它資訊:6662共途經16個站點,預計行駛95分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士6662的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士6662的服務時間表。
線路6662實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 6662 (埔里總站 Puli Zong Zhan) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 6662 巴士 跟踪器或實時 南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 6662
6662 - 其它方向
在台北,南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.的服務線路
- 6650A - 埔里總站 puli zong zhan - 大坪頂 Dapingding/ 服務時間
- 6653B - 草屯 Caotun - 泰雅渡假村 Taiya Resort/ 服務時間
- 6672 - 南投 Nantou - 埔里站 Puli Bus Station/ 服務時間
- 6653 - 草屯 Caotun - 泰雅渡假村 Taiya Resort/ 服務時間
- 6650B - 埔里總站 puli zong zhan - 大坪頂 Dapingding/ 服務時間
- 6660 - 埔里總站 puli zong zhan - 靜觀 jingguan/ 服務時間
- 6656 - 埔里總站 puli zong zhan - 草屯 Caotun/ 服務時間
- 6670 - 干城站 Taichung - 埔里站 Puli Bus Station/ 服務時間
- 6664 - 埔里總站 puli zong zhan - 挪威森林 Nuowei Forest/ 服務時間
- 6651A - 埔里總站 puli zong zhan - 眉原 Meiyuan/ 服務時間
- 6650 - 埔里總站 puli zong zhan - 大坪頂 Dapingding/ 服務時間
- 6669 - 日月潭 Sun Moon Lake - 玄光寺 Xuanguang Temple/ 服務時間
- 6658 - 公車接駁處 Bus station - 小風口 Xiaofengkou/ 服務時間
- 6668 - 埔里總站 puli zong zhan - 頭社 Toushe/ 服務時間
- 6651B - 埔里總站 puli zong zhan - 眉原 Meiyuan/ 服務時間
- 6670F - 干城站 Taichung - 埔里站 Puli Bus Station/ 服務時間
- 6652 - 埔里總站 puli zong zhan - 惠蓀林場 Huisun Forest Farm/ 服務時間
- 6670C - 干城站 Taichung - 埔里站 Puli Bus Station/ 服務時間
- 6670D - 干城站 Taichung - 埔里站 Puli Bus Station/ 服務時間
- 6657 - 埔里總站 puli zong zhan - 三合橋 Sanhe Bridge/ 服務時間