6901 路線
陽明里 Yang Ming Village
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 6901 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士6901(陽明里 Yang Ming Village)於鹿港乘車處 Lukang Stop開出,途經27個站點,到達陽明里 Yang Ming Village。
選擇巴士6901的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 陽明里 Yang Ming Village (27 站)
鹿港乘車處 Lukang Stop
鹿基醫院 Changhua Christian Hospital Lukang Branch
鹿港水廠 Lugang Water Plant
頂厝 Dingcuo
港後橋 Ganghou Bridge
烏標庄 Wubiaozhuang
學子 Xuezi
澎湖厝 Penghucuo
麻井溝 Majinggou
農場前 Farm
廖厝 Liaocuo
橋南 Qiaonan
頂番婆 Dingfanpo
工作站 Workstation
溝墘 Gouqian
港墘 Gangqian
三本工廠 Sanben Factory
南佃里 Nandian Village
東興社區 Dongxing Community
鎮平里 Zhenping Village
義和工廠 Yihe Factory
磚子磘 Zhuanziyao
水尾里 Shuiwei Village
西興里 Xixing Village
百姓公廟 Baixinggong Temple
彰化(三民路) Changhua(Sanmin Rd.)
陽明里 Yang Ming Village
關於6901的常見問題
巴士6901的首班車是什麼時間?
巴士6901於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:10開始服務。
巴士6901的末班車是什麼時間?
巴士6901於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的15:10停止服務。
巴士6901什麼時間到達?
巴士陽明里 Yang Ming Village什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士陽明里 Yang Ming Village的時間表。
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 的 6901 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
6901 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有6901 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的6901 巴士 交通站點。
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 6901 上的所有更新(來自 鹿港乘車處 Lukang Stop),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 6901 (陽明里 Yang Ming Village) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.資訊。
6901 線 巴士 票價
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 6901 (陽明里 Yang Ming Village) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.的官方網站。
6901 (彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.)
巴士6901的起始站是鹿港乘車處 Lukang Stop,終點站是陽明里 Yang Ming Village。 6901 (陽明里 Yang Ming Village)於每日提供服務。
其它資訊:6901共途經27個站點,預計行駛26分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士6901的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士6901的服務時間表。
線路6901實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 6901 (陽明里 Yang Ming Village) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 6901 巴士 跟踪器或實時 彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 6901
6901 - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.的服務線路
- 6915 - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station - 高鐵彰化站 High Speed Rail Changhua Station/ 服務時間
- 6929 - 南投 Nantou - 鄉親寮 Xiangqinliao/ 服務時間
- 6923 - 草屯 Caotun - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station/ 服務時間
- 6920 - 南投 Nantou - 內城 Neicheng/ 服務時間
- 6927 - 南投 Nantou - 高鐵彰化站 High Speed Rail Changhua Station/ 服務時間
- 6907 - 陽明里 Yang ming village - 水尾 Shuiwei/ 服務時間
- 6936A - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 臺灣玻璃博物館 Taiwan Glass Gallery/ 服務時間
- 6883B - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 溪頭 Xitou/ 服務時間
- 6901A - 陽明里 Yang ming village - 鹿港高中 Lugang Senior High School/ 服務時間
- 6914 - 彰化 Changhua - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station/ 服務時間
- 6875 - 南投 Nantou - 埔里站 Puli Bus Station/ 服務時間
- 6925A - 南投 Nantou - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station/ 服務時間
- 6917A - 彰化 Changhua - 草屯 Caotun/ 服務時間
- 6903 - 陽明里 Yang ming village - 草港尾 Caogangwei/ 服務時間
- 6912 - 彰化 Changhua - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station/ 服務時間
- 6915A - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station - 高鐵彰化站 High Speed Rail Changhua Station/ 服務時間
- 6934 - 水尾 Shuiwei - 鹿港乘車處 Lukang stop/ 服務時間
- 6917B - 彰化 Changhua - 草屯 Caotun/ 服務時間
- 6904 - 陽明里 Yang ming village - 草港尾 Caogangwei/ 服務時間