6929 路線
南投 Nantou
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 6929 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士6929(南投 Nantou)於鄉親寮 Xiangqinliao開出,途經22個站點,到達南投 Nantou。
選擇巴士6929的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 南投 Nantou (22 站)
鄉親寮 Xiangqinliao
下鄉親寮 Xiaxiangqinliao
中寮 Zhongliao
觀音山 Guanyinshan
鹿寮 Luliao
風櫃嶺 Fengguiling
枋埤路口 Fangbi Rd. Intersection
廍地 Budi
永康國小 Yongkang Elementary School
撻子灣 Taziwan
檢查所 Jianzha Office
竹子坑 Zhuzikeng
新厝 Xincuo
至誠國小 Zhicheng Elementary School
甲頭埔 Jiatoubu
義和 Yihe
紫明山 Zimingshan
南勢園 Nanshiyuan
慈雲寺 Ciyun Temple
包尾 Baowei
中興路口 Zhongxing Rd. Intersection
南投 Nantou
關於6929的常見問題
巴士6929的首班車是什麼時間?
巴士6929於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00開始服務。
巴士6929的末班車是什麼時間?
巴士6929於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:00停止服務。
巴士6929什麼時間到達?
巴士南投 Nantou什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士南投 Nantou的時間表。
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 的 6929 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
6929 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有6929 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的6929 巴士 交通站點。
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 6929 上的所有更新(來自 鄉親寮 Xiangqinliao),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 6929 (南投 Nantou) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.資訊。
6929 線 巴士 票價
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 6929 (南投 Nantou) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.的官方網站。
6929 (彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.)
巴士6929的起始站是鄉親寮 Xiangqinliao,終點站是南投 Nantou。 6929 (南投 Nantou)於每日提供服務。
其它資訊:6929共途經22個站點,預計行駛23分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士6929的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士6929的服務時間表。
線路6929實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 6929 (南投 Nantou) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 6929 巴士 跟踪器或實時 彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 6929
6929 - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.的服務線路
- 6928 - 南投 Nantou - 赤水站 Chishui Station/ 服務時間
- 6916A - 彰化 Changhua - 南投 Nantou/ 服務時間
- 6923 - 草屯 Caotun - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station/ 服務時間
- 6920 - 南投 Nantou - 內城 Neicheng/ 服務時間
- 6903A - 陽明里 Yang ming village - 草港尾 Caogangwei/ 服務時間
- 6916 - 彰化 Changhua - 南投 Nantou/ 服務時間
- 6936A - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 臺灣玻璃博物館 Taiwan Glass Gallery/ 服務時間
- 6883B - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 溪頭 Xitou/ 服務時間
- 6925 - 南投 Nantou - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station/ 服務時間
- 6933 - 鹿港乘車處 Lukang stop - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station/ 服務時間
- 6914A - 彰化 Changhua - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station/ 服務時間
- 6901 - 陽明里 Yang ming village - 鹿港高中 Lugang Senior High School/ 服務時間
- 6875 - 南投 Nantou - 埔里站 Puli Bus Station/ 服務時間
- 6936 - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 臺灣玻璃博物館 Taiwan Glass Gallery/ 服務時間
- 6925A - 南投 Nantou - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station/ 服務時間
- 6883 - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 溪頭 Xitou/ 服務時間
- 6934 - 水尾 Shuiwei - 鹿港乘車處 Lukang stop/ 服務時間
- 6904 - 陽明里 Yang ming village - 草港尾 Caogangwei/ 服務時間
- 6900 - 彰化 Changhua - 鹿港乘車處 Lukang stop/ 服務時間
- 6914B - 彰化 Changhua - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station/ 服務時間