6917B 路線
彰化 Changhua
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 6917B 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士6917B(彰化 Changhua)於草屯 Caotun開出,途經48個站點,到達彰化 Changhua。
選擇巴士6917B的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 彰化 Changhua (48 站)
草屯 Caotun
中山街 Zhongshan Street
敦和路口 Dunhe Rd. Intersection
敦和國小 Dun He Elementary School
仁愛街口 Ren-Ai Street Intersection
日新國中 Rixin Junior High School
頂新庄 Dingxinzhuang
新庄 Xinzhuang
新庄國小 Xinzhuang Elementary School.
草商 Caoshang
水汴頭 Shuibiantou
頂茄荖 Dingchielao
縣界 Xianjie
下茄荖 Xiajiapei
茄荖國小 Jiapei Elementary School
清水溝 Qingshuigou
社口 Shekou
芬園農會 Fenyuan Farmer Assc.
竹林 Zhulin
上舊社 Shangjioushe
舊社 Jiushe
北勢頭 Beishitou
觀光果園 Tourist Orchard
新厝子 Xincuozi
溪尾寮路 Xiweiliao Rd.
福田里 Futian Village
石牌坑 Shipaikeng
上快官 Shangkuaiguan
快官 Kuaiguan
快官國小 Kuaiguan Elementary School
下快官 Xiakuaiguan
小墾丁 Xiaokending
田中路 Tianzhong Rd.
牛埔里 Niupu Village
香山里 Xiangshan Village
鮮乳廠 Milk Factory
大竹 Dazhu
安溪路 Anxi Rd.
山子腳 Shanzijiao
中庄子(彰南路) Zhongzhuangzi (Zhangnan Rd.)
彰化縣原住民生活館 Changhua County Indigenous Peoples Activity Center
和調里 Hetiao Village
市子尾 Shiziwei
長順街口 Changshun Street Intersection
車路口 Che Rd. Intersection
市公所 City Office
中小企銀 Taiwan Business Bank
彰化 Changhua
關於6917B的常見問題
巴士6917B的首班車是什麼時間?
巴士6917B於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五06:10開始服務。
巴士6917B的末班車是什麼時間?
巴士6917B於星期日, 星期六的14:25停止服務。
巴士6917B什麼時間到達?
巴士彰化 Changhua什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士彰化 Changhua的時間表。
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 的 6917B 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
6917B 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有6917B 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的6917B 巴士 交通站點。
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 6917B 上的所有更新(來自 草屯 Caotun),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 6917B (彰化 Changhua) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.資訊。
6917B 線 巴士 票價
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 6917B (彰化 Changhua) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.的官方網站。
6917B (彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.)
巴士6917B的起始站是草屯 Caotun,終點站是彰化 Changhua。 6917B (彰化 Changhua)於每日提供服務。
其它資訊:6917B共途經48個站點,預計行駛38分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士6917B的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士6917B的服務時間表。
線路6917B實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 6917B (彰化 Changhua) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 6917B 巴士 跟踪器或實時 彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 6917B
6917B - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.的服務線路
- 6915 - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station - 高鐵彰化站 High Speed Rail Changhua Station/ 服務時間
- 6926A - 南投 Nantou - 赤水站 Chishui Station/ 服務時間
- 6919A - 彰化 Changhua - 南投 Nantou/ 服務時間
- 6916A - 彰化 Changhua - 南投 Nantou/ 服務時間
- 6929 - 南投 Nantou - 鄉親寮 Xiangqinliao/ 服務時間
- 6923 - 草屯 Caotun - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station/ 服務時間
- 6920 - 南投 Nantou - 內城 Neicheng/ 服務時間
- 6901A - 陽明里 Yang ming village - 鹿港高中 Lugang Senior High School/ 服務時間
- 6917 - 彰化 Changhua - 草屯 Caotun/ 服務時間
- 6933A - 鹿港乘車處 Lukang stop - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station/ 服務時間
- 6933 - 鹿港乘車處 Lukang stop - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station/ 服務時間
- 6914A - 彰化 Changhua - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station/ 服務時間
- 6925A - 南投 Nantou - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station/ 服務時間
- 6928A - 南投 Nantou - 赤水站 Chishui Station/ 服務時間
- 6902A - 陽明里 Yang ming village - 鹿港乘車處 Lukang stop/ 服務時間
- 6917A - 彰化 Changhua - 草屯 Caotun/ 服務時間
- 6926 - 南投 Nantou - 赤水站 Chishui Station/ 服務時間
- 6883 - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 溪頭 Xitou/ 服務時間
- 6934 - 水尾 Shuiwei - 鹿港乘車處 Lukang stop/ 服務時間