7223 路線
北港 Beigang
嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.
嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 7223 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士7223(北港 Beigang)於金湖 Jinhu開出,途經18個站點,到達北港 Beigang。
選擇巴士7223的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 北港 Beigang (18 站)
金湖 Jinhu
成龍 Chenglong
公魚池 Gong Yu Chi
宜梧 Yiwu
宜梧1 Yiwu (I)
後厝 Houcuo
食水堀 Shishuiku
尖山 Jianshan
尖山國小 Jianshan Elementary School
水林3 Shuilin 3
水林2 Shuilin 2
水林1 Shuilin1
水林國中 Shuilin Junior High School
顏厝寮 Yancuoliao
王厝寮 Wangcuoliao
土間厝 Tujiancuo
扶朝 Fuzhao
北港 Beigang
關於7223的常見問題
巴士7223的首班車是什麼時間?
巴士7223於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五06:35開始服務。
巴士7223的末班車是什麼時間?
巴士7223於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:40停止服務。
巴士7223什麼時間到達?
巴士北港 Beigang什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士北港 Beigang的時間表。
嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 的 7223 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
7223 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有7223 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的7223 巴士 交通站點。
嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 7223 上的所有更新(來自 金湖 Jinhu),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 7223 (北港 Beigang) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.資訊。
7223 線 巴士 票價
嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 7223 (北港 Beigang) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.的官方網站。
7223 (嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.)
巴士7223的起始站是金湖 Jinhu,終點站是北港 Beigang。 7223 (北港 Beigang)於每日提供服務。
其它資訊:7223共途經18個站點,預計行駛23分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士7223的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士7223的服務時間表。
線路7223實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 7223 (北港 Beigang) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 7223 巴士 跟踪器或實時 嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 7223
7223 - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.的服務線路
- 7234 - 朴子轉運站 Puzi Bus Station - 布新橋 Buxin Bridge/ 服務時間
- 7206H - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 塭港 Wengang/ 服務時間
- 7220 - 北港 Beigang - 東勢圖書館 Dongshicuo/ 服務時間
- 7209J - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 布袋商港 Budai Port/ 服務時間
- 7205 - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 朴子轉運站 Puzi Bus Station/ 服務時間
- 7223A - 北港 Beigang - 金湖 Jinhu/ 服務時間
- 7205I - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 朴子轉運站 Puzi Bus Station/ 服務時間
- 7233 - 朴子轉運站 Puzi Bus Station - 塭港 Wengang/ 服務時間
- 7216 - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 觸口 Chukou/ 服務時間
- 7235 - 北港 Beigang - 高鐵嘉義站 HSR Chiayi Station/ 服務時間
- 7212 - 故宮南院(本館) NPM Southern Branch - 宏仁女中 Hung Jen Catholic Girls' High School/ 服務時間
- 7220AA - 北港 Beigang - 東勢圖書館 Dongshicuo/ 服務時間
- 7202B - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7202 - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7233A - 朴子轉運站 Puzi Bus Station - 塭港 Wengang/ 服務時間
- 7217 - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 蒜頭國小 Suantou/ 服務時間
- 7215 - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 澐水 Yunshui/ 服務時間
- 7214 - 嘉義市轉運中心 Chiayi Bus Station - 嶺頂公園 Lingding Park/ 服務時間
- 7212A - 故宮南院(本館) NPM Southern Branch - 宏仁女中 Hung Jen Catholic Girls' High School/ 服務時間
- 7210B - 嘉義市轉運中心 Chiayi Bus Station - 白河 Baihe/ 服務時間