7303 路線
大雅站 Daya Stop - 長庚醫學大樓 Chang Gung Medical Building
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 7303 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士7303(大雅站 Daya Stop)於長庚醫學大樓 Changgung Medical Building開出,途經46個站點,到達大雅站 Daya Stop。
選擇巴士7303的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 大雅站 Daya Stop (46 站)
長庚醫學大樓 Changgung Medical Building
小槺榔 Xiaokanglang
雙溪口 Shuangxikou
下竹圍 Xiazhuwei
蒜頭國小 Suantou Elementary School
蒜頭 Suantou
蒜南 Suannan
松樹王 Songshuwang
故宮南院北站 Npm Southern Branch North Station
蒜頭糖廠 Suantou Sugar Refinery
娘媽廟 Niangma Temple
灣內 Wannei
灣內國小 Wannei Elementary School
田尾 Tianwei
溪南 Xinan
新埤 Xinbi
勞工住宅 Laborer House
舊埤里 Jiubi Village
瓦厝 Wacuo
北過溝 Beiguogou
過溝 Guogou
麻太路 Matai Road
麻魚里 Mayuli
東麻魚里 Dongmayuli
嘉新國中 Jiaxin Junior High School
南新 Nanxin
牛將軍廟 Niujiangjun Temple
嘉義交流道 Jhutscun
線路中心 Xianluzhongxin
下埤里 Xiabi Village
朱子公廟 Zhuzigong Temple
大溪厝 Dasicuo
大嘉駕訓班 Dajia Driving Class
姜母寮 Jiangmuliao
森松公司 Sensong Company
嘉義醫院 Chiayi Hospital
市議會 City Council
伏龍宮 Fulong Temple
嘉義火車站 Chiayi Train Station
彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi)
中央噴水站 Central Fountain Stop
市政府 City Hall
行政執行處 Administration Enforcement Agency
嘉義公園 Chiayi Park
嘉義高中(啟明路) Chiayi Senior High School
大雅站 Daya Stop
關於7303的常見問題
巴士7303的首班車是什麼時間?
巴士7303於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六10:10開始服務。
巴士7303的末班車是什麼時間?
巴士7303於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的16:25停止服務。
巴士7303什麼時間到達?
巴士大雅站 Daya Stop - 長庚醫學大樓 Chang Gung Medical Building什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士大雅站 Daya Stop - 長庚醫學大樓 Chang Gung Medical Building的時間表。
我附近有7303 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的7303 巴士 交通站點。
巴士7303的服務時間
7303 巴士 線每天運行。 定期排班時間:10:10 - 16:25
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 10:10 - 16:25 | 157 - 217 |
週一 | 10:10 - 16:25 | 157 - 217 |
週二 | 10:10 - 16:25 | 157 - 217 |
週三 | 10:10 - 16:25 | 157 - 217 |
週四 | 10:10 - 16:25 | 157 - 217 |
週五 | 10:10 - 16:25 | 157 - 217 |
週六 | 10:10 - 16:25 | 157 - 217 |
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 巴士服務提醒
查看 7303 上的所有更新(來自 長庚醫學大樓 Changgung Medical Building),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 7303 (大雅站 Daya Stop) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration資訊。
7303 線 巴士 票價
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 7303 (大雅站 Daya Stop) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration的官方網站。
7303 (嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration)
巴士7303的起始站是長庚醫學大樓 Changgung Medical Building,終點站是大雅站 Daya Stop。 7303 (大雅站 Daya Stop)於每日提供服務。
其它資訊:7303共途經46個站點,預計行駛41分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士7303的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士7303的服務時間表。
線路7303實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 7303 (大雅站 Daya Stop) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 7303 巴士 跟踪器或實時 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 7303
7303 - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration的服務線路
- 7321B - 大雅站 Daya Stop - 阿拔泉 Abaquan/ 服務時間
- 7329A - 高鐵嘉義站 HSR Chiayi Station - 阿里山轉運站 Alishan/ 服務時間
- 7322C - 嘉義火車站 Chiayi - 阿里山轉運站 Alishan/ 服務時間
- 7323 - 大雅站 Daya Stop - 梅山 Meishan/ 服務時間
- 7329 - 高鐵嘉義站 HSR Chiayi Station - 阿里山轉運站 Alishan/ 服務時間
- 7324C - 大雅站 Daya Stop - 朴子轉運站 Puzi Bus Station/ 服務時間
- 7319 - 大雅站 Daya Stop - 番路 Fanlu/ 服務時間
- 7304B - 大雅站 Daya Stop - 梅山 Meishan/ 服務時間
- 7325A - 大雅站 Daya Stop - 北港鎮公所 Beigang Township Office/ 服務時間
- 7312B - 大雅站 Daya Stop - 溪心寮 Xixinliao/ 服務時間
- 7308 - 大雅站 Daya Stop - 半天岩 Bantianyan/ 服務時間
- 7320 - 大雅站 Daya Stop - 雙溪口 Shuangxikou/ 服務時間
- 7321 - 大雅站 Daya Stop - 阿拔泉 Abaquan/ 服務時間
- 7316A - 大雅站 Daya Stop - 崙子 Lunzi/ 服務時間
- 7326 - 大雅站 Daya Stop - 朴子國中 Puzih Junior High School/ 服務時間
- 7323B - 大雅站 Daya Stop - 梅山 Meishan/ 服務時間
- 7318A - 大雅站 Daya Stop - 大湖 Dahu/ 服務時間
- 7314 - 大雅站 Daya Stop - 達邦 Dabang/ 服務時間
- 7319G - 大雅站 Daya Stop - 番路 Fanlu/ 服務時間