7318 路線
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 7318 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士7318(大湖 Dahu)於大雅站 Daya Stop開出,途經69個站點,到達大湖 Dahu。
巴士7318的服務時間總覽:每日有一班車,開車時間為06:25。
選擇巴士7318的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 大湖 Dahu (69 站)
大雅站 Daya Stop
228紀念館 228 Memorial Park
民族停車場 Mingtsu Parking Lot
文化路口 Wenhua Road Intersection
新光三越遠東站 Shinkong Mitsukoshi - Far Eastern Station
嘉義火車站 Chiayi Train Station
彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi)
中央噴水站 Central Fountain Stop
市政府 City Hall
嘉邑城隍廟 Nanmen
民族國小 Minzu Elementary School
民國路口 Minguo Road Intersection
嘉義高中 Chiayi Senior High School
下山仔頂 Xiashanziding
山子頂 Shanziding
長竹巷 Zhangzhu Lane
東山仔頂 Dongshanziding
崇仁護校 Chung Jen College Of Nursing, Health Sciences And
盧厝 Lucuo
東洋新村 Dongyangxincun
姜母寮 Jiangmuliao
東盧厝 Donglucuo
三橋子 Sanqiaozi
南埤子 Nanbizi
土地公崎 Tudigongqi
平園 Pingyuan
江西寮 Jiangxiliao
江西寮店仔 Jiangxiliaodianzi
崎子頭 Qizitou
香蕉市場 Xiangjiao Market
下坑 Xiaken
柳枝橋 Liuzhiqiao
頂坑 Dingkeng
果菜市場 Fruit & Vegetable Market
菜公店 Caigongdian
北園商城 Beiyuan Shopping Center
石頭埔 Shitoupu
番路 Fanlu
民和商城 Minhe Shopping Center
頂番路 Dingfan Road
沈厝子 Shencuozi
義興宮 Yixingtemple
下客庄 Xiakezhuang
天主教堂 Catholic Church
客庄 Kezhuang
頂客庄 Dingkezhuang
公山路口 Gongshan Road Intersection
埔尾農場 Puwei Farm
埔尾中站 Puweizhong Stop
石頭橋 Shitou Bridge
農產品集貨場 Agricultural Products Goods Yard
埔尾 Puwei
鹿堀 Luku
凍子嶺 Dongziling
石腳桶 Shijiaotong
紅筆子壽 Hongbizishou
頂紅筆子壽 Dinghongbizishou
大籠 Dalong
興化湖 Xinghua Lake
橫路 Henglu
下坪 Xiaping
大湖國小 Dahu Elementary School
頂下坪 Dingxiaping
五百因 Wubaiyin
火燒寮 Huoshaoliao
下火燒寮 Xiahuoshaoliao
茶科路口 Chake Road Intersection
何厝 Hecuo
大湖 Dahu
關於7318的常見問題
巴士7318的首班車是什麼時間?
巴士7318於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:25開始服務。
巴士7318的末班車是什麼時間?
巴士7318於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的06:25停止服務。
巴士7318什麼時間到達?
巴士大湖 Dahu什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士大湖 Dahu的時間表。
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 的 7318 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
7318 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有7318 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的7318 巴士 交通站點。
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 巴士服務提醒
查看 7318 上的所有更新(來自 大雅站 Daya Stop),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 7318 (大湖 Dahu) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration資訊。
7318 線 巴士 票價
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 7318 (大湖 Dahu) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration的官方網站。
7318 (嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration)
巴士7318的起始站是大雅站 Daya Stop,終點站是大湖 Dahu。 7318 (大湖 Dahu)於每日提供服務。
其它資訊:7318共途經69個站點,預計行駛74分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士7318的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士7318的服務時間表。
線路7318實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 7318 (大湖 Dahu) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 7318 巴士 跟踪器或實時 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 7318
7318 - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration的服務線路
- 7329A - 高鐵嘉義站 HSR Chiayi Station - 阿里山轉運站 Alishan/ 服務時間
- 7323 - 大雅站 Daya Stop - 梅山 Meishan/ 服務時間
- 7327D - 大雅站 Daya Stop - 布袋遊客中心 Budai Tourist Center/ 服務時間
- 7327J - 大雅站 Daya Stop - 布袋遊客中心 Budai Tourist Center/ 服務時間
- 7301 - 大雅站 Daya Stop - 大埔鄉公所 Dapu Township Office/ 服務時間
- 7313A - 大雅站 Daya Stop - 溪心寮 Xixinliao/ 服務時間
- 7324C - 大雅站 Daya Stop - 朴子轉運站 Puzi Bus Station/ 服務時間
- 7319 - 大雅站 Daya Stop - 番路 Fanlu/ 服務時間
- 7307A - 梅山 Meishan - 北港鎮公所 Beigang Township Office/ 服務時間
- 7327P - 大雅站 Daya Stop - 布袋遊客中心 Budai Tourist Center/ 服務時間
- 7305 - 大雅站 Daya Stop - 復原莊 FuYuan Zhuang/ 服務時間
- 7304B - 大雅站 Daya Stop - 梅山 Meishan/ 服務時間
- 7320A - 大雅站 Daya Stop - 雙溪口 Shuangxikou/ 服務時間
- 7327E - 大雅站 Daya Stop - 布袋遊客中心 Budai Tourist Center/ 服務時間
- 7308 - 大雅站 Daya Stop - 半天岩 Bantianyan/ 服務時間
- 7320 - 大雅站 Daya Stop - 雙溪口 Shuangxikou/ 服務時間
- 7327K - 大雅站 Daya Stop - 布袋遊客中心 Budai Tourist Center/ 服務時間
- 7316A - 大雅站 Daya Stop - 崙子 Lunzi/ 服務時間
- 7319A - 大雅站 Daya Stop - 番路 Fanlu/ 服務時間