7321B 路線
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 7321B 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士7321B(阿拔泉 Abaquan)於大雅站 Daya Stop開出,途經61個站點,到達阿拔泉 Abaquan。
巴士7321B的服務時間總覽:周一至周五有一班車,開車時間為17:15。
選擇巴士7321B的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 阿拔泉 Abaquan (61 站)
大雅站 Daya Stop
華南商職 National Hua-Nan Commercial High School
嘉義高商(嘉義公園) Chiayi Park
嘉義高中(啟明路) Chiayi Senior High School
嘉義家職 National Chia Yi Home Economics Vocational High Sc
嘉義高工 Chia-Yi Industrial Vocational High School
文化路口 Wenhua Road Intersection Stop
嘉義火車站 Chiayi
彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi)
第一銀行 First Bank
市政府 City Hall Stop
北門 Beimen
嘉大林森校區 Chiayi University Linsen Campus
安老院 Elderly Home
新店 Xindian
英統別墅 Yingtong Villa
圳頭里 Choutou Village
精忠一村 Jingzhongyi Village
精忠東站 Jingzhongdong Stop
孔雀山莊 Kongque Villa
崎腳 Qijiao
祥泰社區 Xiangtai Community
埤堂 Bitang
五間厝 Wujiancuo
南灣橋 Nanwan Bridge
灣橋 Wanqiao
灣橋農會灣橋醫院 Wanqiao Farmers' Association Wanqiao Hospital
清華山莊 Tsing Hua Villa
六腳亭 Liujiaoting
臺灣涼椅 Taiwan Lounge Chair
朴子埔 Pozipu
李厝路口 Licuo Road Intersection
李靈公廟 Lilinggong Temple
南鹿滿 Nanluman
鹿滿 Luman
東鹿滿 Dongluman
麻箕埔 Majipu
水景頭 Shuijingtou
坑後 Kenghou
義隆村 Yilong Village
頂蘇 Dingsu
和平村 Heping Village
竹崎 Jhuci
真武廟 Zhenwu Temple
三順米廠 Sanshun Rice Mill
竹崎農會 Jhuci Farmers' Association
頂街 Ding Street
竹崎火車站 Tra Jhuci Station
白樹腳 Baishujiao
上白樹腳 Shangbaishujiao
南覆金 Nanfujin
覆金 Fujin
東覆金 Dongfujin
水底寮 Shuidiliao
無水坑 Wushuikeng
科底寮路口 Kediliao Road Intersection
外埔 Waipu
妙光寺 Miaoguang Temple
文光國小 Wenguang Elementary School
松腳 Songjiao
阿拔泉 Abaquan
關於7321B的常見問題
巴士7321B的服務時間
巴士7321B的服務日期是周一至周五。通常的服務時間是17:15。
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 17:15 | 單程出發 |
週二 | 17:15 | 單程出發 |
週三 | 17:15 | 單程出發 |
週四 | 17:15 | 單程出發 |
週五 | 17:15 | 單程出發 |
週六 | 無服務 | 無服務 |
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 巴士服務提醒
查看 7321B 上的所有更新(來自 大雅站 Daya Stop),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 7321B (阿拔泉 Abaquan) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration資訊。
7321B 線 巴士 票價
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 7321B (阿拔泉 Abaquan) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration的官方網站。
7321B (嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration)
巴士7321B的起始站是大雅站 Daya Stop,終點站是阿拔泉 Abaquan。 7321B (阿拔泉 Abaquan)於周一至周五提供服務。
其它資訊:7321B共途經61個站點,預計行駛50分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士7321B的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士7321B的服務時間表。
線路7321B實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 7321B (阿拔泉 Abaquan) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 7321B 巴士 跟踪器或實時 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 7321B
7321B - 其它方向
在台北,嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration的服務線路
- 7324C - 大雅站 Daya Stop - 朴子轉運站 Puzi Bus Station/ 服務時間
- 7311 - 大雅站 Daya Stop - 埔尾 Puwei/ 服務時間
- 7324H - 大雅站 Daya Stop - 朴子轉運站 Puzi Bus Station/ 服務時間
- 7327E - 大雅站 Daya Stop - 布袋遊客中心 Budai Tourist Center/ 服務時間
- 7307 - 梅山 Meishan - 北港鎮公所 Beigang Township Office/ 服務時間
- 7305A - 大雅站 Daya Stop - 復原莊 FuYuan Zhuang/ 服務時間
- 7304A - 大雅站 Daya Stop - 梅山 Meishan/ 服務時間
- 7319A - 大雅站 Daya Stop - 番路 Fanlu/ 服務時間
- 7325 - 大雅站 Daya Stop - 北港鎮公所 Beigang Township Office/ 服務時間
- 7302 - 大雅站 Daya Stop - 奮起湖終點站 Fenqihu Destination Stop/ 服務時間
- 7306 - 梅山 Meishan - 民雄國中 Minxiong Junior High School/ 服務時間
- 7322D - 嘉義火車站 Chiayi - 阿里山轉運站 Alishan/ 服務時間
- 7313A - 大雅站 Daya Stop - 溪心寮 Xixinliao/ 服務時間
- 7323D - 大雅站 Daya Stop - 梅山 Meishan/ 服務時間
- 7321A - 大雅站 Daya Stop - 阿拔泉 Abaquan/ 服務時間
- 7322A - 嘉義火車站 Chiayi - 阿里山轉運站 Alishan/ 服務時間
- 7307A - 梅山 Meishan - 北港鎮公所 Beigang Township Office/ 服務時間
- 7319E - 大雅站 Daya Stop - 番路 Fanlu/ 服務時間
- 7324D - 大雅站 Daya Stop - 朴子轉運站 Puzi Bus Station/ 服務時間
- 7322C - 嘉義火車站 Chiayi - 阿里山轉運站 Alishan/ 服務時間