7701 路線
彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank - 麥寮 Mailiao
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 7701 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士7701(彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi))於麥寮 Mailiao開出,途經75個站點,到達彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi)。
選擇巴士7701的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) (75 站)
麥寮 Mailiao
麥寮衛生所 Mailiao Public Health Office
鎮東宮 Zhendong Temple
霄仁厝 Xiaorencuo
興化厝 Xinghuacuo
永安宮 Yong-An Temple
大有 Dayou
五塊厝 Wukuaicuo
鹽園 Yanyuan
松本超市 Songben Supermarket
崙背 Lunbei
新起寮 Xinqiliao
羅厝1 Luocuo(I)
羅厝 Luocuo
東興國小 Dongsing Elementary School
港尾 Gangwei
深坑 Shenkeng
三塊厝 Sankuaicuo
十八張犁 Shibazhangli
三和國小 Sanhe Elementary School
湳仔 Nanzi
吳厝 Wucuo
高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station
臺大虎尾分院 National Taiwan University Hospital Huwei Branch
興中 Xingzhong
虎尾農工 Huwei Agricultural Industrial High School
虎尾 Huwei
虎尾圓環 Huwei Traffic Circle
虎尾高中 Huwei Senior High School
虎尾分局 Huwei Police Substation
平和國小 Ping-He Elementary School
平和厝 Pinghecuo
小東 Xiaodong
大德商工 Dader Industrial And Commercial Vocational High Sc
體育館 Gymnasium
斗南鎮公所 Dounan Township Office
福安醫院 Fu-An Hospital
斗南火車站 Dounan Railway Station
電信局 Chunghwa Telecom
僑真國小 Qiaozhen Elementary School.
八卦窯 Baguayao
喬英紡織廠 Qiaoying Textile Factory
石龜溪 Shiguixi
柳樹腳 Liushujiao
橋子頭 Qiaozitou
崇仁專校 Chung Jen College Of Nursing, Health Sciences And
湖仔 Huzi
大林電信局 Cht Dalin
大林 Dalin
慈濟醫院 Tzu Chi Hospital
大林轉運站 Dalin Bus Station
昭慶禪寺 Zhaoqing Buddhist Temple
三疊溪 Sandiexi
虎尾寮 Huweiliao
頂崙村 Dinglun Village
民雄 Minxiong
協志工商 Sieh Chih Vocational High School
民雄稅捐處 Local Tax Bureau, Minxiong Branch
雙福村 Shuangfu Village
吳鳳科技大學 Wufeng University
協同中學 Concordia Middle School
協同中學1 Concordia Middle School 1
福樂新村 Fule New Village
頭橋 Touqiao
頭橋工業區 Touqiao Industrial Park
忠孝北街 Zhongxiao North Street
荖籘宅 Peitengzhai
宏仁女中 Hong Ren Catholic Girls High School
後湖 Houhu
後湖 Houhu
台斗坑 Taidou Street
文化中心(檜意森活村) Cultural Center
市政府 City Hall
中央噴水站 Wufeng Kindergarten
彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi)
關於7701的常見問題
巴士7701的服務時間
7701 巴士 線每天運行。 定期排班時間:10:20 - 14:40
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 10:20 - 14:40 | 260 |
週一 | 10:20 - 14:40 | 260 |
週二 | 10:20 - 14:40 | 260 |
週三 | 10:20 - 14:40 | 260 |
週四 | 10:20 - 14:40 | 260 |
週五 | 10:20 - 14:40 | 260 |
週六 | 10:20 - 14:40 | 260 |
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 7701 上的所有更新(來自 麥寮 Mailiao),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 7701 (彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi)) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.資訊。
7701 線 巴士 票價
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 7701 (彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi)) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.的官方網站。
7701 (臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.)
巴士7701的起始站是麥寮 Mailiao,終點站是彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi)。 7701 (彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi))於每日提供服務。
其它資訊:7701共途經75個站點,預計行駛96分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士7701的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士7701的服務時間表。
線路7701實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 7701 (彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi)) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 7701 巴士 跟踪器或實時 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 7701
7701 - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.的服務線路
- 7116 - 西螺轉運站 Xiluo Bus Station - 虎尾科技大學 National Formosa University/ 服務時間
- 7123 - 斗六火車站 Douliu Train station - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7129 - 斗六火車站 Douliu Train station - 苦苓腳 Kulingjiao/ 服務時間
- 7105A - 斗南火車站 Dounan Railway Station - 西勢潭 Xishitan/ 服務時間
- 7111A - 虎尾 Huwei - 麥寮衛生所 Mailiao Public Health Office/ 服務時間
- 7125A - 斗六火車站 Douliu Train station - 梅山 Meishan/ 服務時間
- 7133 - 西螺轉運站 Xiluo Bus Station - 斗六火車站 Douliu Train station/ 服務時間
- 7105 - 斗南火車站 Dounan Railway Station - 西勢潭 Xishitan/ 服務時間
- 7130 - 斗六火車站 Douliu Train station - 湖山岩 Hushanyan/ 服務時間
- 7117 - 西螺轉運站 Xiluo Bus Station - 虎尾 Huwei/ 服務時間
- 7124A - 斗六火車站 Douliu Train station - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7131 - 斗六火車站 Douliu Train station - 梅林 Meilin/ 服務時間
- 7102B - 高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station - 斗南火車站 Dounan Railway Station/ 服務時間
- 7127 - 斗六火車站 Douliu Train station - 竹山 Zhushan/ 服務時間
- 7128 - 斗六火車站 Douliu Train station - 林內 Linnei/ 服務時間
- 9016B - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 麥寮衛生所 Mailiao Public Health Center/ 服務時間
- 7119 - 斗南火車站 Dounan Railway Station - 土庫 Tuku/ 服務時間
- 7102 - 高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station - 斗南火車站 Dounan Railway Station/ 服務時間
- 7114 - 西螺農工 Siluo Agricultural Industrial High School - 四湖 Sihu/ 服務時間