7129 路線
斗六火車站 Douliu Train Station
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 7129 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士7129(斗六火車站 Douliu Train Station)於苦苓腳 Kulingjiao開出,途經30個站點,到達斗六火車站 Douliu Train Station。
選擇巴士7129的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 斗六火車站 Douliu Train Station (30 站)
苦苓腳 Kulingjiao
蟾蜍嶺 Chanchuling
下蟾蜍嶺 Xiachanchuling
吊鏡 Diaojing
內館 Neiguan
下內館 Xianeiguan
華南路口 Huanan Rd. Intersection
劍湖山世界 Janfusun Fancyword
湖仔寮 Hu Zi Liao
永光農會 Yongguang Farmer Assc.
永光 Yongguang
永昌 Yongchang
永久巷 Yongjiuxiang
新興 Xinxing
古坑鄉公所 Gukeng Township Office
古坑 Gukeng
古坑圓環 Gukeng Traffic Circle
古坑鄉衛生所 Gukeng Township Health Center
水碓 Shuidui
田中央 Tianzhongyang
高林 Gaulin
南東和 Nandonghe
東和 Donghe
東和國中 Donghe Junior High School
天下一家 Tianxiayijia
菜公庄 Caigongzhuang
番子溝 Fanzigou
二吉軒 Erjixuan
斗六家商 National Tou-Liu School Of Home Economics & Commerce
斗六火車站 Douliu Train Station
關於7129的常見問題
巴士7129的服務時間
7129 巴士 線每天運行。 定期排班時間:08:05 - 15:55
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 10:15 - 15:10 | 295 |
週一 | 08:05 - 15:55 | 135 - 179 |
週二 | 08:05 - 15:55 | 135 - 179 |
週三 | 08:05 - 15:55 | 135 - 179 |
週四 | 08:05 - 15:55 | 135 - 179 |
週五 | 08:05 - 15:55 | 135 - 179 |
週六 | 10:15 - 15:10 | 295 |
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 7129 上的所有更新(來自 苦苓腳 Kulingjiao),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 7129 (斗六火車站 Douliu Train Station) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.資訊。
7129 線 巴士 票價
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 7129 (斗六火車站 Douliu Train Station) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.的官方網站。
7129 (臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.)
巴士7129的起始站是苦苓腳 Kulingjiao,終點站是斗六火車站 Douliu Train Station。 7129 (斗六火車站 Douliu Train Station)於每日提供服務。
其它資訊:7129共途經30個站點,預計行駛32分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士7129的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士7129的服務時間表。
線路7129實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 7129 (斗六火車站 Douliu Train Station) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 7129 巴士 跟踪器或實時 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 7129
7129 - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.的服務線路
- 7103 - 斗南火車站 Dounan Railway Station - 六輕 Liuqing/ 服務時間
- 7123 - 斗六火車站 Douliu Train station - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7121 - 斗六火車站 Douliu Train station - 清水溪橋 Qingshuixi Bridge/ 服務時間
- 7136A - 西螺農工 Siluo Agricultural Industrial High School - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7101 - 虎尾 Huwei - 雲林長庚醫院 Yunlin Changgung Memorial Hospital/ 服務時間
- 9016 - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 麥寮衛生所 Mailiao Public Health Center/ 服務時間
- 7132A - 西螺轉運站 Xiluo Bus Station - 斗六火車站 Douliu Train station/ 服務時間
- 7124B - 斗六火車站 Douliu Train station - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7134 - 西螺轉運站 Xiluo Bus Station - 林內 Linnei/ 服務時間
- 9016A - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 麥寮衛生所 Mailiao Public Health Center/ 服務時間
- 7102A - 高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station - 斗南火車站 Dounan Railway Station/ 服務時間
- 9015A - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 北港 Beigang/ 服務時間
- 9015 - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7127 - 斗六火車站 Douliu Train station - 竹山 Zhushan/ 服務時間
- 7700 - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank - 斗六火車站 Douliu Train station/ 服務時間
- 7125 - 斗六火車站 Douliu Train station - 梅山 Meishan/ 服務時間
- 7132 - 西螺轉運站 Xiluo Bus Station - 斗六火車站 Douliu Train station/ 服務時間
- 7111 - 虎尾 Huwei - 麥寮衛生所 Mailiao Public Health Office/ 服務時間
- 7114 - 西螺農工 Siluo Agricultural Industrial High School - 四湖 Sihu/ 服務時間