1625D 路線
朝馬站 Zhaoma Station
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 1625D 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士1625D(朝馬站 Zhaoma Station)於臺南轉運站 Tainan Bus Station開出,途經3個站點,到達朝馬站 Zhaoma Station。
巴士1625D的服務時間總覽:每日有一班車,開車時間為23:46。
選擇巴士1625D的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 朝馬站 Zhaoma Station (3 站)
臺南轉運站 Tainan Bus Station
永康臨時轉運站 Yongkang Temporary Bus Station
朝馬站 Zhaoma Station
關於1625D的常見問題
巴士1625D的服務時間
1625D 巴士 線每天運行。 定期排班時間:23:46
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 16:26 - 23:46 | 440 |
週一 | 23:46 | 單程出發 |
週二 | 23:46 | 單程出發 |
週三 | 23:46 | 單程出發 |
週四 | 23:46 | 單程出發 |
週五 | 16:26 - 23:46 | 440 |
週六 | 23:46 | 單程出發 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 1625D 上的所有更新(來自 臺南轉運站 Tainan Bus Station),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 1625D (朝馬站 Zhaoma Station) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.資訊。
1625D 線 巴士 票價
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 1625D (朝馬站 Zhaoma Station) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的官方網站。
1625D (統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.)
巴士1625D的起始站是臺南轉運站 Tainan Bus Station,終點站是朝馬站 Zhaoma Station。 1625D (朝馬站 Zhaoma Station)於每日提供服務。
其它資訊:1625D共途經3個站點,預計行駛126分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士1625D的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士1625D的服務時間表。
線路1625D實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 1625D (朝馬站 Zhaoma Station) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 1625D 巴士 跟踪器或實時 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 1625D
在高雄市 Kaohsiung City,統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的服務線路
- 1139C - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 壽豐火車站 Shoufeng TRA/ 服務時間
- 1615 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 彰化站 Changhua Station/ 服務時間
- 1635C - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 三條崙 Santiaolun/ 服務時間
- 1611A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1620B - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 國軍英雄館 Taichung HERO HOUSE/ 服務時間
- 1660 - 板橋客運站 Banqiao Bus Station - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1623 - 朝馬站 Chaoma Station - 桃園機場第一航廈 Taoyuan Airport Terminal 1/ 服務時間
- 1633B - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 北港 Beigang/ 服務時間
- 1650C - 北港 Beigang - 三條崙 Santiaolun/ 服務時間
- 1618A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 嘉義市轉運中心 Transit Center of Chiayi City/ 服務時間
- 1650B - 北港 Beigang - 三條崙 Santiaolun/ 服務時間
- 1621 - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1611 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1665 - 捷運大坪林站 MRT Dapinglin Station - 宜蘭轉運站 Yilan Transfer Station/ 服務時間
- 1663A - 南港轉運站西站 Nangang Bus Station - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation/ 服務時間
- 1618 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 嘉義市轉運中心 Transit Center of Chiayi City/ 服務時間
- 1665A - 捷運大坪林站 MRT Dapinglin Station - 宜蘭轉運站 Yilan Transfer Station/ 服務時間
- 1657 - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 稅捐處 Local Tax Bureau/ 服務時間
- 1141 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 梨山 Lishan/ 服務時間
- 1140 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 靜浦 Jingpu/ 服務時間