HR65 路線
高雲臺 Goldwin Height - 中環 Central
居民巴士 Residents' Bus
居民巴士 Residents' Bus HR65 巴士 路線時間表和站點 (更新)
HR65 巴士 (中環(循環線) Central (Circular)) 是一條環形線路,有 4 個從 高雲台 Goldwin Height 出發的站點。
選擇巴士HR65的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 中環(循環線) Central (Circular) (4 站)
高雲台 Goldwin Height
新世界大廈 New World Tower
愛丁堡廣場 Edinburgh Place
高雲台 Goldwin Height
關於HR65的常見問題
巴士HR65的首班車是什麼時間?
巴士HR65於星期一, 星期二, 星期四, 星期五, 星期六07:30開始服務。
巴士HR65的末班車是什麼時間?
巴士HR65於星期日, 星期三的18:30停止服務。
巴士HR65什麼時間到達?
巴士高雲臺 Goldwin Height - 中環 Central什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士高雲臺 Goldwin Height - 中環 Central的時間表。
居民巴士 Residents' Bus 的 HR65 巴士 線路在 佛誕節 運行嗎?
HR65 巴士 在 佛誕節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有HR65 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的HR65 巴士 交通站點。
巴士HR65的服務時間
HR65 巴士 線每天運行。 定期排班時間:07:30 - 19:00
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 08:00 - 18:30 | 45 - 60 |
週一 | 07:30 - 19:00 | 20 - 30 |
週二 | 07:30 - 19:00 | 20 - 30 |
週三 | 08:00 - 18:30 | 45 - 60 |
週四 | 07:30 - 19:00 | 20 - 30 |
週五 | 07:30 - 19:00 | 20 - 30 |
週六 | 07:30 - 19:00 | 20 - 30 |
居民巴士 Residents' Bus 服務提醒
查看 HR65 上的所有更新(來自 高雲台 Goldwin Height),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 HR65 (中環(循環線) Central (Circular)) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有居民巴士 Residents' Bus資訊。
HR65 線 巴士 票價
居民巴士 Residents' Bus HR65 (中環(循環線) Central (Circular)) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關居民巴士 Residents' Bus門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或居民巴士 Residents' Bus的官方網站。
HR65 (居民巴士 Residents' Bus)
巴士HR65的起始站是高雲台 Goldwin Height,終點站是高雲台 Goldwin Height。 HR65 (中環(循環線) Central (Circular))於每日提供服務。
其它資訊:HR65共途經4個站點,預計行駛19分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供居民巴士 Residents' Bus的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、香港的線路圖以及離你最近的巴士HR65的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士HR65的服務時間表。
線路HR65實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 HR65 (中環(循環線) Central (Circular)) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 HR65 巴士 跟踪器或實時 居民巴士 Residents' Bus 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為居民巴士 Residents' Bus 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 渡輪, 巴士, 纜索鐵路 或 纜車 的旅行規劃器來規劃您在香港 周圍的路線。行程規劃器顯示 居民巴士 Residents' Bus 和任何 巴士 的更新數據,包括 香港 中的線路 HR65
在香港,居民巴士 Residents' Bus的服務線路
- KR15 - 凱帆軒 Hampton Place - 奧海城二期 Olympian City 2凱帆軒 Hampton Place - 奧海城二期 Olympian City 2/ 服務時間
- NR826 - 雅典居 Villa Athena - 排頭街 Pai Tau Street雅典居 Villa Athena - 排頭街 Pai Tau Street/ 服務時間
- HR57 - 紅山半島 Red Hill Peninsula - 赤柱 Stanley紅山半島 Red Hill Peninsula - 赤柱 Stanley/ 服務時間
- HR58 - 紅山半島 Red Hill Peninsula - 筲箕灣站 Shau Kei Wan Station紅山半島 Red Hill Peninsula - 筲箕灣站 Shau Kei Wan Station/ 服務時間
- HR42 - 碧瑤灣(下) Baguio Villa - 堅尼地城站 Kennedy Town Station碧瑤灣(下) Baguio Villa - 堅尼地城站 Kennedy Town Station/ 服務時間
- HR87 - 南灣 Larvotto - 黃竹坑站 Wong Chuk Hang Station / 中環 Central / 香港仔 Aberdeen / 銅鑼灣 Causeway Bay南灣 Larvotto - 黃竹坑站 Wong Chuk Hang Station / 中環 Central / 香港仔 Aberdeen / 銅鑼灣 Causeway Bay/ 服務時間
- NR211 - 柏濤灣 The Portofino - 將軍澳培成里 Tseung Kwan O (Pui Shing Lane)柏濤灣 The Portofino - 將軍澳培成里 Tseung Kwan O (Pui Shing Lane)/ 服務時間
- NR06 - 昇薈 The Visionary – 東涌站(循環線) Tung Chung Station (Circular)昇薈 The Visionary – 東涌站(循環線) Tung Chung Station (Circular)/ 服務時間
- NR902 - 樂湖居 Locwood Court -上水站 Sheung Shui Station樂湖居 Locwood Court -上水站 Sheung Shui Station/ 服務時間
- NR207 - 早禾居 Floral Villa - 西貢親民街 Sai Kung (Chan Man Street)早禾居 Floral Villa - 西貢親民街 Sai Kung (Chan Man Street)/ 服務時間
- NR323 - 麗城花園第三期 Belvedere Garden (Phase III) - 荃灣站 Tsuen Wan Station麗城花園第三期 Belvedere Garden (Phase III) - 荃灣站 Tsuen Wan Station/ 服務時間
- HR56 - 嘉兆臺 The Grand Panorama - 中環(循環線) Central (Circular)嘉兆臺 The Grand Panorama - 中環(循環線) Central (Circular)/ 服務時間
- HR60 - 淺水灣道37號 37 Repulse Bay Road - 銅鑼灣 Causeway Bay淺水灣道37號 37 Repulse Bay Road - 銅鑼灣 Causeway Bay/ 服務時間
- NR815 - 駿景園 Royal Ascot - 新城市廣場(循環線) New Town Plaza (Circular)駿景園 Royal Ascot - 新城市廣場(循環線) New Town Plaza (Circular)/ 服務時間
- NR214 - 曉嵐閣 Hillview Court - 坪石(循環線) Ping Shek (Circular)曉嵐閣 Hillview Court - 坪石(循環線) Ping Shek (Circular)/ 服務時間
- NR968 - 四季名園 Seasons Monarch - 大欖轉車站 Tai Lam Interchange四季名園 Seasons Monarch - 大欖轉車站 Tai Lam Interchange/ 服務時間
- KR17 - 一號銀海 One Silver Sea - 奧海城一期/二期 Olympian City 1/2一號銀海 One Silver Sea - 奧海城一期/二期 Olympian City 1/2/ 服務時間
- NR115 - 天巒 Valais - 元朗 Yuen Long天巒 Valais - 元朗 Yuen Long/ 服務時間
- NR823 - 聽濤雅苑 Vista Paradiso - 鑽石山站(循環線) Diamond Hill Station (Circular)聽濤雅苑 Vista Paradiso - 鑽石山站(循環線) Diamond Hill Station (Circular)/ 服務時間
- NR950 - 御豪山莊 Park Royale - 元朗廣場 Yuen Long Plaza御豪山莊 Park Royale - 元朗廣場 Yuen Long Plaza/ 服務時間