徐川专线路线
上海体育馆
上海巴士
上海巴士 徐川专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
徐川专线 公交 (上海体育馆) 有 48 站点 从 川沙客运站 出发并在 上海体育馆 结束。
选择公交徐川专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 上海体育馆 (48 站)
川沙客运站
绣川路妙境路
绣川路川沙路
川黄路川环南路
川环南路川黄路(川沙人民医院)
川环南路川沙路
川沙路南桥路
川沙路新源路
新德路川沙路
妙境路华夏东路
华夏东路妙境路
华夏东路华夏二路
华夏东路德川路
华夏东路唐陆路
华夏东路孙新路
华夏东路孙弘路
华夏东路孙环路
张江路华夏中路
张江路华益路
张江路高科中路
紫薇路张江路
紫薇路高斯路
高科中路紫薇路
钓鱼桥
新茂
张江外国语学校
高科中路碧波路
北蔡家居广场(招呼站)
高科西路镇中心路
华佳花园(招呼站)
高科西路白杨路
高科西路沪南公路
莲园路沪南公路
莲园路博华路
莲园路锦绣路
北艾路下南路
北艾路锦尊路
艾镇
六里
浦三路东方路
浦东南路浦三路
陆家浜路跨龙路
斜桥
打浦桥
肇嘉浜路枫林路
肇嘉浜路天平路
漕溪北路裕德路
上海体育馆
关于徐川专线的常见问题
公交徐川专路的时间表
徐川专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:20 - 20:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:20 - 20:50 | 10 |
周二 | 04:20 - 20:50 | 10 |
周三 | 04:20 - 20:50 | 10 |
周四 | 04:20 - 20:50 | 10 |
周五 | 04:20 - 20:50 | 10 |
周六 | 04:20 - 20:50 | 10 |
周日 | 04:20 - 20:50 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 徐川专线 上的所有更新(来自 川沙客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 徐川专线 (上海体育馆) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
徐川专线 线 公交 票价
上海巴士 徐川专线 (上海体育馆) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
徐川专线 (上海巴士)
公交徐川专路的起始站是川沙客运站,终点站是上海体育馆。徐川专线往(上海体育馆)方向于每天运营。
其它资讯:徐川专线共途经48个站点,预计行驶120分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交徐川专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交徐川专线的时间表。
线路 徐川专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 徐川专线 (上海体育馆) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 徐川专线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 徐川专线
徐川专线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 陈凤线 - 长兴岛汽车站 - 陈家镇(长江大桥)长兴岛汽车站 - 陈家镇(长江大桥)/ 时刻表
- 嘉定4路 - 菊园车站 - 白银路地铁站菊园车站 - 白银路地铁站/ 时刻表
- 华亭1路 - 金吕村 - 横塘车站金吕村 - 横塘车站/ 时刻表
- 金枫线 - 金山汽车站 - 枫泾汽车站金山汽车站 - 枫泾汽车站/ 时刻表
- 405路 - 博兴路柳埠路 - 曲阳新村博兴路柳埠路 - 曲阳新村/ 时刻表
- 828路 - 虎林路呼玛路 - 南翔汽车站虎林路呼玛路 - 南翔汽车站/ 时刻表
- 城桥1路 - 南门汽车站 - 绿海路翠竹路南门汽车站 - 绿海路翠竹路/ 时刻表
- 崇明乡村5路 - 庙镇 - 庙港村庙镇 - 庙港村/ 时刻表
- 95路 - 上海火车站(南广场) - 上钢一厂上海火车站(南广场) - 上钢一厂/ 时刻表
- 527路 - 鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路/ 时刻表
- 939路 - 鲁迅公园 - 杨家渡渡口鲁迅公园 - 杨家渡渡口/ 时刻表
- 932路 - 城隍庙 - 滨江路临江路城隍庙 - 滨江路临江路/ 时刻表
- 58路区间 - 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路/ 时刻表
- 嘉定52路 - 南翔北火车站 - 嘉定客运中心南翔北火车站 - 嘉定客运中心/ 时刻表
- 8路 - 三门路市光路 - 松潘路杨树浦路三门路市光路 - 松潘路杨树浦路/ 时刻表
- 735路 - 中春路华中路 - 罗阳新村中春路华中路 - 罗阳新村/ 时刻表
- 嘉定6路 - 菊园车站 - 公交白银路站菊园车站 - 公交白银路站/ 时刻表
- 934路 - 普安路延安东路 - 国顺东路(翔殷路)普安路延安东路 - 国顺东路(翔殷路)/ 时刻表
- 申方专线 - 上海火车站 - 松鹤墓园上海火车站 - 松鹤墓园/ 时刻表
- 南翔3路 - 南翔北火车站 - 南翔站南翔北火车站 - 南翔站/ 时刻表