184 Linie
Parchim Bahnhof
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 184 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 184 (parchim Bahnhof) fährt von Sternberg(meckl) zob nach Parchim Bahnhof und hat 34 Haltestellen.
184 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 06:00. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 184, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Parchim Bahnhof (34 Haltestellen)
Sternberg(Meckl) Zob
Sternberg(Meckl) Mecklenburgring
Sternberg(Meckl) Gewerbegebiet
Holzendorf Gaststätte Bei Dabel
Holzendorf Bei Dabel
Dabel Windmühle
Dabel Sägewerk
Dabel Dorf
Dabel Gaststätte
Hohen Pritz
Mestlin Ruester Krug
Mestlin Ruester Siedlung Abzweig
Mestlin
Lenschow
Herzberg(Bei Parchim)
Wozinkel
Darze B Parchim
Stralendorf(B Parchim) Abzw.
Parchim Baustoffwerk
Parchim Lübzer Chaussee
Parchim Rabensoll
Parchim Friedhof
Parchim Fritz-Reuter-Straße
Parchim Paarscher Weg
Parchim Zob
Parchim Stadthalle
Parchim Putlitzer Straße
Parchim Südring
Parchim Friedrich-Wilhelm-Raiffeisen-Ring
Parchim Juri-Gagarin-Ring
Parchim W.-I.-Lenin-Straße I
Parchim W.-I.-Lenin-Straße II
Parchim Ludwigsluster Straße
Parchim Bahnhof
184 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 184 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 184 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 184 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 184 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:00.
Wann kommt der Bus 184?
Wann kommt die Buslinie Parchim Bahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Parchim Bahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 184 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 184 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 184 Fahrplan
Buslinie 184 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:00
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:00 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:00 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:00 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:00 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:00 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 184 (von Sternberg(Meckl) Zob), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 184 (Parchim Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
184 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 184 (Parchim Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
184 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 184 ist Sternberg(meckl) zob und die letzte Haltestelle ist Parchim Bahnhof 184 (parchim Bahnhof) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 184 hat 34 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 64 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 184 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 184 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 184 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 184 (Parchim Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 184 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 184, in Bremen & Niedersachsen
184 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 548 - Wittenburg - Wittenburg/ Fahrplan
- 566 - Lübtheen Sporthalle - Vielank/ Fahrplan
- 527 - Neu Gülze Hühnerbusch - Boizenburg Bahnhof/ Fahrplan
- 547 - Dümmer - Wittenburg/ Fahrplan
- 823 - Hagenow Land Bahnhof - Schwerin Süd/ Fahrplan
- 584 - Dömitz Fritz-Reuter-Schule - Ludwigslust-Techentin Schulstraße/ Fahrplan
- 545 - Wittenburg - Schwerin Hbf/ Fahrplan
- 602 - Ludwigslust Bahnhof - Sülstorf-Boldela/ Fahrplan
- 709 - Klein Niendorf - Parchim ZOB/ Fahrplan
- 185 - Sternberg - Rothen/ Fahrplan
- 541 - Wittenburg - Wittenburg Lindenstraße/ Fahrplan
- 804 - Lübz Schulkomplex - Dobbertin Kläden/ Fahrplan
- 509 - Neuhaus - Groß Kühren/ Fahrplan
- 850 - Hagenow Krankenhaus - Crivitz Am Krankenhaus/ Fahrplan
- 531 - Horst - Boizenburg Bahnhof/ Fahrplan
- 733 - Lübz Schulkomplex - Bahlenrade/ Fahrplan
- 186 - Sternberg - Hohen Pritz Kukuk/ Fahrplan
- 711 - Parchim ZOB - Lübz ZOB/ Fahrplan
- 820 - Hagenow-Sudenhof - Hagenow Dr.-Raber-Straße/ Fahrplan
- 513 - Neuhaus - Neuhaus/ Fahrplan