1848 Linie
Draßmarkt am Anger
Österreichische Postbus AG
Österreichische Postbus AG 1848 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 1848 (draßmarkt Am Anger) fährt von Bernstein Im Bgld Raiffeisenplatz nach Draßmarkt Am Anger und hat 22 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 1848, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Draßmarkt am Anger (22 Haltestellen)
Bernstein Im Bgld Raiffeisenplatz
Bernstein Im Bgld Hauptplatz
Bernstein Im Bgld Graben
Redlschlag Feuerwehr
Redlschlag Abzw. Redlshöhe
Redlschlag Abzw. Kalteneck
Kirchschlag/Bucklige Welt Habich
Kirchschlag/Bucklige Welt Steinmühle
Kirchschlag/Bucklige Welt Ungerbach
Kirchschlag/Bucklige Welt Unterdorf
Kirchschlag/Bucklige Welt Seiserstraße
Kirchschlag/Bucklige Welt Abzw. Bernstein
Kirchschlag/Bucklige Welt Pinzkerweg
Kirchschlag/Bucklige Welt Gemeindeamt
Kirchschlag/Bucklige Welt Abzw. Lembach
Kirchschlag/Bucklige Welt Schanz
Karl Im Bgld Hauptplatz
Weingraben Hauptplatz
Weingraben Untere Hauptstraße
Draßmarkt Kirchenplatz
Draßmarkt Hauptstraße
Draßmarkt am Anger
1848 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 1848 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 1848 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:25.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 1848 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 1848 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:05.
Wann kommt der Bus 1848?
Wann kommt die Buslinie Draßmarkt am Anger? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Draßmarkt am Anger Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 1848 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 1848 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 1848 Fahrplan
Buslinie 1848 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 13:25 - 16:05
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 13:25 - 16:05 | 160 |
Di. | 13:25 - 16:05 | 160 |
Mi. | 13:25 - 16:05 | 160 |
Do. | 13:25 - 16:05 | 160 |
Fr. | 13:25 - 16:05 | 160 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Österreichische Postbus AG Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 1848 (von Bernstein Im Bgld Raiffeisenplatz), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 1848 (Draßmarkt am Anger) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Österreichische Postbus AG Informationen jetzt herunter.
1848 Linie Bus Fahrpreise
Österreichische Postbus AG 1848 (Draßmarkt am Anger) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Österreichische Postbus AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Österreichische Postbus AG.
1848 (Österreichische Postbus AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 1848 ist Bernstein Im Bgld Raiffeisenplatz und die letzte Haltestelle ist Draßmarkt Am Anger 1848 (draßmarkt Am Anger) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 1848 hat 22 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 35 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Österreichische Postbus AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 1848 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 1848 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 1848 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 1848 (Draßmarkt am Anger) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 1848 Bus Tracker oder als Live Österreichische Postbus AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Österreichische Postbus AG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Österreichische Postbus AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 1848, in Österreich
Österreichische Postbus AG Linien in Österreich
- 816 - Hollabrunn - Röschitz - Eggenburg/ Fahrplan
- VAL 3 - Vienna Airport Lines Flughafen Wien - Kaisermühlen VIC - Donauzentrum/ Fahrplan
- 1860 - Fürstenfeld - Heiligenkreuz i.L. / Henndorf i.Bgld. - Jennersdorf/ Fahrplan
- 871 - Horn - Sigmundsherberg - Pulkau - Weitersfeld/ Fahrplan
- 410 - Tulln Schubertpark - Staasdorf - Baumgarten - Tullnerfeld Bhf./ Fahrplan
- 746 - Litschau - Reitzenschlag - Reingers/ Fahrplan
- 275 - Bruck/Leitha - Potzneusiedl - Hainburg/Donau/ Fahrplan
- 886 - Horn - Drosendorf/ Fahrplan
- 776 - Vitis - Eulenbach/ Fahrplan
- 1864 - Güssing - Kukmirn - Deutsch Kaltenbrunn - Fürstenfeld/ Fahrplan
- 479 - Traismauer - Furth/Göttweig/ Fahrplan
- 878 - Eggenburg - Röschitz - Pulkau - Retz/ Fahrplan
- 730 - Zwettl - Brand/Waldhausen - Waldhausen/ Fahrplan
- 619 - St. Valentin - Ernsthofen - Neu-Rubring - Aichet - Pyburg/ Fahrplan
- 206 - Biedermannsdorf - Maria Enzersdorf - Perchtoldsdorf Baustellenfahrplan/ Fahrplan
- 665 - Scheibbs - Amstetten/ Fahrplan
- 3 - Stadtverkehr Amstetten Linie 3 Graben - Parksiedlung/ Fahrplan
- 668 - Amstetten - Ybbs/Donau/ Fahrplan
- 254 - Breitenfurt Grüner Baum - Breitenfurt Hirschentanz/ Fahrplan
- 1854 - Oberpullendorf - Großwarasdorf - Nikitsch - Deutschkreutz/ Fahrplan