468 Linie
Luckau Matschenzstr.
RVS
RVS 468 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 468 (luckau Matschenzstr.) fährt von Golßen Markt nach Luckau Matschenzstr. und hat 21 Haltestellen.
468 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 14:40. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 468, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Luckau Matschenzstr. (21 Haltestellen)
Golßen Markt
Golßen Stadtwall
Golßen Freibad
Zützen (Lds) Kirche
Sagritz
Jetsch Dorfstr.
Zauche
Kasel-Golzig Golßener Str.
Reichwalde am Dorfanger
Reichwalde Luckauer Str.
Schiebsdorf
Kasel-Golzig Lübbener Str.
Kasel-Golzig Kreblitzer Weg
Kreblitz Dorfanger
Rüdingsdorf Staudengarten
Rüdingsdorf Kreblitzer Str.
Rüdingsdorf B 96
Gießmannsdorf B 96
Wierigsdorf
Luckau Berliner Str.
Luckau Matschenzstr.
468 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 468 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 468 beginnt Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 14:40.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 468 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 468 endet Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 14:40.
Wann kommt der Bus 468?
Wann kommt die Buslinie Luckau Matschenzstr.? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Luckau Matschenzstr. Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 468 (Luckau Matschenzstr.) Bus?
Der Fahrpreis für Luckau Matschenzstr. (Luckau Matschenzstr.) Bus beträgt etwa €1.80.
Ist hier 468 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 468 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 468 Fahrplan
468 Bus route verkehrt am Dienstag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 14:40
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | 14:40 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 14:40 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 14:40 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 14:40 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RVS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 468 (von Golßen Markt), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 468 (Luckau Matschenzstr.) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RVS Informationen jetzt herunter.
468 Linie Bus Fahrpreise
RVS 468 (Luckau Matschenzstr.) Fahrpreis beträgt etwa €1.80. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der RVS findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RVS.
468 (RVS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 468 ist Golßen Markt und die letzte Haltestelle ist Luckau Matschenzstr. 468 (luckau Matschenzstr.) ist an Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 468 hat 21 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 53 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RVS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 468 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 468 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 468 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 468 (Luckau Matschenzstr.) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 468 Bus Tracker oder als Live RVS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RVS oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RVS und jeden Bus, einschließlich der Linie 468, in Berlin - Brandenburg
468 - Alternative Fahrtrichtungen
RVS Linien in Berlin - Brandenburg
- 470 - Golßen Markt ◄ ► Dahme O.-Zacke-Platz/ Fahrplan
- 500 - Lübben Bahnhof ◄ ► Burg Bleske/ Fahrplan
- 733 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► S Zeuthen/ Fahrplan
- 469 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Golßen Markt/ Fahrplan
- 519 - Zaue Campingplatz ◄ ► Zaue Campingplatz/ Fahrplan
- 506 - Alt-Schadow ◄ ► Lübben Bahnhof/ Fahrplan
- 477 - Massow (LDS) Wendeplatz ◄ ► Brand Tropical Islands Bhf/ Fahrplan
- 466 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Dahme O.-Zacke-Platz/ Fahrplan
- 741 - Rotberg Dorf ◄ ► Flughafen BER/ Fahrplan
- 512 - Lübben Bahnhof ◄ ► Hartmannsdorf (bei Lübben) Schauna/ Fahrplan
- 263 - S Grünau ◄ ► Waldstr./Stadtgrenze/ Fahrplan
- 476 - Golßen Markt ◄ ► Lübben Bahnhof/ Fahrplan
- 737 - Königs Wusterhausen Bettina-von-Arnim-Str. ◄ ► Wildau A10 Center/ Fahrplan
- 513 - Leibchel Gasthof B 87 ◄ ► Gröditsch Schule/ Fahrplan
- 736 - Königs Wusterhausen Bettina-von-Arnim-Str. ◄ ► Flughafen BER/ Fahrplan
- 504 - Schlepzig Bergstr. ◄ ► Gröditsch Schule/ Fahrplan
- 471 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Luckau Matschenzstr./ Fahrplan
- 725 - Hermsdorf (bei Münchehofe) ◄ ► Teupitz Markt/ Fahrplan
- 508 - Goyatz Schule ◄ ► Burg Bleske/ Fahrplan