514 Linie
Hagenow Bahnhof/ZOB - Neuhaus
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 514 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 514 (hagenow Bahnhof/zob) fährt von Neuhaus(elbe) zob nach Hagenow Bahnhof/zob und hat 20 Haltestellen.
514 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 08:00. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Mittwoch.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 514, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Hagenow Bahnhof/Zob (20 Haltestellen)
Neuhaus(Elbe) Zob
Neuhaus(Elbe) Tankstelle
Rosien II
Rosien I
Sückau
Brahlstorf Dorf
Brahlstorf Wendeschleife
Brahlstorf Dorf
Düssin
Melkof Dorf
Jesow
Schwechow Abzw.
Pritzier Dorf
Setzin Abzw.
Gramnitz
Toddin Dorfmitte
Toddin
Hagenow Sieben Eichen
Hagenow Krankenhaus
Hagenow Bahnhof/Zob
514 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 514 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 514 beginnt Mittwoch um 08:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 514 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 514 endet Mittwoch um 08:00.
Wann kommt der Bus 514?
Wann kommt die Buslinie Hagenow Bahnhof/ZOB - Neuhaus? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Hagenow Bahnhof/ZOB - Neuhaus Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 514 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 514 Bus haltestelle zu sehen.
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 514 (von Neuhaus(Elbe) Zob), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 514 (Hagenow Bahnhof/Zob) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
514 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 514 (Hagenow Bahnhof/Zob) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
514 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 514 ist Neuhaus(elbe) zob und die letzte Haltestelle ist Hagenow Bahnhof/zob 514 (hagenow Bahnhof/zob) ist an Mittwoch in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 514 hat 20 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 45 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 514 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 514 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 514 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 514 (Hagenow Bahnhof/Zob) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 514 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 514, in Bremen & Niedersachsen
514 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 705 - Parchim ZOB - Ziegendorf Schule/ Fahrplan
- 176 - Kloster Tempzin Häven - Sternberg/ Fahrplan
- 121 - Plau am See - Schwerin Hbf/ Fahrplan
- 815 - Ludwigslust Bahnhof - Neustadt-Glewe Markt/ Fahrplan
- 175 - Blankenberg - Sternberg/ Fahrplan
- 726 - Plau am See - Plauerhagen/ Fahrplan
- 101 - Schwerin Hbf - Rubow Wendeschleife/ Fahrplan
- 710 - Parchim ZOB - Mentin/ Fahrplan
- 558 - Neu Zachun Schranken - Hagenow Land Bahnhof/ Fahrplan
- 596 - Dömitz ZOB - Ludwigslust B5/ Fahrplan
- 550 - Hagenow Land Bahnhof - Hagenow Land Bahnhof/ Fahrplan
- 709 - Klein Niendorf - Parchim ZOB/ Fahrplan
- 8859 - Büchen Bahnhof - Zarrentin/ Fahrplan
- 506 - Tripkau - Laave Siedlung/ Fahrplan
- 102 - Schwerin Hbf - Rubow Wendeschleife/ Fahrplan
- 825 - Wittenburg - Zarrentin/ Fahrplan
- 515 - Boizenburg Bahnhof - Lauenburg/ Fahrplan
- 730 - Goldberg - Mühlenhof/ Fahrplan
- 182 - Groß Görnow - Sternberg/ Fahrplan
- 181 - Sternberg - Weiße Krug/ Fahrplan