517 Linie
Staakow (bei Beeskow) ◄ ► Lieberose Schule
RVS
RVS 517 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 517 (lieberose Markt) fährt von Staakow (bei Beeskow) nach Lieberose Markt und hat 10 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 517, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Lieberose Markt (10 Haltestellen)
Staakow (Bei Beeskow)
Jamlitz Sportplatz
Leeskow (Bei Lieberose)
Ullersdorf
Trebitz Dorf
Friedland Schadow
Goschen Dorfstr.
Mochlitz Dorf
Lieberose Frankfurter Str.
Lieberose Markt
517 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 517 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 517 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 05:45.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 517 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 517 endet Freitag um 05:57.
Wann kommt der Bus 517?
Wann kommt die Buslinie Staakow (bei Beeskow) ◄ ► Lieberose Schule? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Staakow (bei Beeskow) ◄ ► Lieberose Schule Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist RVS’s 517 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 517 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 517 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 517 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 517 Fahrplan
517 Bus route verkehrt am Montag bis Donnerstag. Reguläre Betriebszeiten: 05:45 - 15:47
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:45 - 15:47 | 602 |
Di. | 05:45 - 15:47 | 602 |
Mi. | 05:45 - 15:47 | 602 |
Do. | 05:45 - 15:47 | 602 |
Fr. | 05:57 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RVS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 517 (von Staakow (Bei Beeskow)), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 517 (Lieberose Markt) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RVS Informationen jetzt herunter.
517 Linie Bus Fahrpreise
RVS 517 (Lieberose Markt) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RVS -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RVS.
517 (RVS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 517 ist Staakow (bei Beeskow) und die letzte Haltestelle ist Lieberose Markt 517 (lieberose Markt) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 517 hat 10 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 30 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RVS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 517 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 517 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 517 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 517 (Lieberose Markt) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 517 Bus Tracker oder als Live RVS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RVS oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RVS und jeden Bus, einschließlich der Linie 517, in Berlin - Brandenburg
517 - Alternative Fahrtrichtungen
RVS Linien in Berlin - Brandenburg
- 500 - Lübben Bahnhof ◄ ► Burg Hotel Bleske/ Fahrplan
- 790 - Mittenwalde (LDS) Yorckstr. ◄ ► Zossen Bahnhof/ Fahrplan
- 739 - S Königs Wusterhausen Bhf/ Fahrplan
- 727 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Teupitz Markt/ Fahrplan
- 519 - Zaue Campingplatz ◄ ► Zaue Campingplatz/ Fahrplan
- 512 - Lübben Bahnhof ◄ ► Hartmannsdorf (bei Lübben) Schauna/ Fahrplan
- 741 - Rotberg Dorf ◄ ► Flughafen BER/ Fahrplan
- 263 - S Grünau ◄ ► Waldstr./Stadtgrenze/ Fahrplan
- 476 - Golßen Markt ◄ ► Lübben Bahnhof/ Fahrplan
- 470 - Golßen Markt ◄ ► Dahme O.-Zacke-Platz/ Fahrplan
- 726 - Bestensee Bahnhof ◄ ► Groß Köris Feuerwehr/ Fahrplan
- 722 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Bindow Wendeplatz/ Fahrplan
- 468 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Golßen Markt/ Fahrplan
- 502 - Lübben Bahnhof ◄ ► Birkenhainchen B 87/ Fahrplan
- 509 - Goyatz Schule ◄ ► Burg Hotel Bleske/ Fahrplan
- 724 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Streganz Dorf/ Fahrplan
- 473 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Walddrehna Schule/ Fahrplan
- 474 - Luckau Busbahnhof/ Fahrplan
- 518 - Wiese ◄ ► Goyatz Schule/ Fahrplan
- 475 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Lübbenau Busbahnhof/ Fahrplan