563 Linie
Hagenow Land Bahnhof - Schwechow
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 563 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 563 (schwechow) fährt von Hagenow Land Bahnhof nach Schwechow und hat 23 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 563, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Schwechow (23 Haltestellen)
Hagenow Land Bahnhof
Hagenow Diesterweg-Schule
Hagenow Obi
Hagenow Robert-Stock-Straße
Hagenow Schulzentrum
Hagenow Bahnhof/Zob
Hagenow Hagenstraße
Hagenow Krankenhaus
Hagenow Kietz Wendeschleife
Hagenow Finanzamt
Hagenow Steegener Chaussee
Steegen
Pätow Ausbau
Pätow
Warlitz
Neuenrode Abzw N Warlitz
Pritzier Dorf
Gößlow
Neuenrode Abzw N Gößlow
Goldenitz
Pritzier B 5
Pritzier Kita
Schwechow
563 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 563 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 563 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 11:29.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 563 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 563 endet Freitag um 11:29.
Wann kommt der Bus 563?
Wann kommt die Buslinie Hagenow Land Bahnhof - Schwechow? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Hagenow Land Bahnhof - Schwechow Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 563 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 563 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 563 Fahrplan
Buslinie 563 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 11:29 - 15:18
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 11:29 - 15:18 | 229 |
Di. | 11:29 - 15:18 | 229 |
Mi. | 11:29 - 15:18 | 229 |
Do. | 11:29 - 15:18 | 229 |
Fr. | 11:29 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 563 (von Hagenow Land Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 563 (Schwechow) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
563 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 563 (Schwechow) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
563 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 563 ist Hagenow Land Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Schwechow 563 (schwechow) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 563 hat 23 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 46 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 563 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 563 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 563 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 563 (Schwechow) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 563 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 563, in Bremen & Niedersachsen
563 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 585 - Ludwigslust Lenne-Schule - Kavelmoor/ Fahrplan
- 177 - Kuhlen-Wendorf Dorf - Sternberg/ Fahrplan
- 844 - Weberin - Sternberg/ Fahrplan
- 810 - Grabow - Berge b Perleberg ZOB/ Fahrplan
- 512 - Neuhaus - Neu Bleckede/ Fahrplan
- 560 - Ludwigslust Bahnhof - Hagenow Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 536 - Zarrentin - Zarrentin/ Fahrplan
- 538 - Zarrentin - Boizenburg Markt/ Fahrplan
- 840 - Schwerin Süd - Schwerin Werner-Seelenbinder-Straße/ Fahrplan
- 800 - Plau am See - Gaarz bei Plau/ Fahrplan
- 717 - Lübz Schulkomplex - Lübz-Burow/ Fahrplan
- 602 - Ludwigslust Bahnhof - Sülstorf-Boldela/ Fahrplan
- 77 - Malchow ZOB - Parchim Bahnhof/ Fahrplan
- 541 - Wittenburg - Wittenburg Lindenstraße/ Fahrplan
- 170 - Schwerin Hbf - Sternberg/ Fahrplan
- 124 - Schwerin Hbf - Demen Wendeplatz/ Fahrplan
- 509 - Neuhaus - Groß Kühren/ Fahrplan
- 601 - Ludwigslust Bahnhof - Neustadt-Glewe Sporthalle/ Fahrplan
- 544 - Hagenow Diesterweg-Schule - Gammelin Schule/ Fahrplan
- 820 - Hagenow-Sudenhof - Hagenow Dr.-Raber-Straße/ Fahrplan