58 Linie
Ludwigslust Bahnhof - Dömitz ZOB
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 58 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 58 (dömitz Roggenfelder Straße) fährt von Ludwigslust Bahnhof nach Dömitz Roggenfelder Straße und hat 27 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 58, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Dömitz Roggenfelder Straße (27 Haltestellen)
Ludwigslust Bahnhof
Ludwigslust Förderschule
Ludwigslust Alexandrinenplatz
Ludwigslust Marstall
Ludwigslust Garnisonsstraße
Ludwigslust Sporthalle
Ludwigslust-Techentin Forstweg
Ludwigslust-Techentin
Ludwigslust Industriegelände
Ludwigslust B5
Ludwigslust am Alten Flugplatz
Karstädt Bei Ludwigslust
Güritz Abzweig
Eldena(Meckl) Bahnhofstraße
Eldena(Meckl) B191
Malk Göhren B 191
Malliß Ludwigsluster Straße
Malliß
Malliß Schule
Malliß B191
Malliß Bockup Berg
Heiddorf Theodor-Körner-Straße
Heiddorf
Dömitz Ludwigsluster Straße
Dömitz Zob
Dömitz Hafenplatz
Dömitz Roggenfelder Straße
58 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 58 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 58 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:22.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 58 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 58 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:54.
Wann kommt der Bus 58?
Wann kommt die Buslinie Ludwigslust Bahnhof - Dömitz ZOB? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Ludwigslust Bahnhof - Dömitz ZOB Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 58 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 58 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 58 Fahrplan
Bus Route 58 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:22 - 23:54
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:22 - 23:54 | 40 - 130 |
Di. | 05:22 - 23:54 | 40 - 130 |
Mi. | 05:22 - 23:54 | 40 - 130 |
Do. | 05:22 - 23:54 | 40 - 130 |
Fr. | 05:22 - 23:54 | 40 - 130 |
Sa. | 05:40 - 23:54 | 60 |
So. | 05:40 - 23:54 | 60 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 58 (von Ludwigslust Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 58 (Dömitz Roggenfelder Straße) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
58 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 58 (Dömitz Roggenfelder Straße) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
58 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 58 ist Ludwigslust Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Dömitz Roggenfelder Straße 58 (dömitz Roggenfelder Straße) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 58 hat 27 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 53 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 58 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 58 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 58 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 58 (Dömitz Roggenfelder Straße) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 58 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 58, in Bremen & Niedersachsen
58 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 532 - Boizenburg Bahnhof - Schwanheide Forsthaus/ Fahrplan
- 533 - Boizenburg Bahnhof - Schaalmühle Abzw n Kogel/ Fahrplan
- 814 - Ludwigslust Bahnhof - Goldenstädt Gewerbering/ Fahrplan
- 526 - Vellahn Camin Dorf - Vellahn Schule/ Fahrplan
- 721 - Plau am See Klüschenberg - Lübz ZOB/ Fahrplan
- 704 - Parchim ZOB - Marnitz Schule/ Fahrplan
- 737 - Parchim Mönchhof - Darze b Parchim/ Fahrplan
- 178 - Jülchendorf - Sternberg/ Fahrplan
- 568 - Lübtheen Am Jessenitzer Weg - Gudow/ Fahrplan
- 850 - Hagenow Krankenhaus - Crivitz Am Krankenhaus/ Fahrplan
- 575 - Pritzier Bahnhof - Ludwigslust Bahnhof/ Fahrplan
- 735 - Krakow am See - Meyenburg/ Fahrplan
- 811 - Dömitz ZOB - Grabow/ Fahrplan
- 826 - Wittenburg - Püttelkow/ Fahrplan
- 544 - Hagenow Diesterweg-Schule - Gammelin Schule/ Fahrplan
- 847 - Rastow Schule - Schwerin Keplerstraße/ Fahrplan
- 733 - Lübz Schulkomplex - Bahlenrade/ Fahrplan
- 117 - Schwerin Hbf - Rastow Schule/ Fahrplan
- 729 - Goldberg-Grambow - Goldberg/ Fahrplan
- 513 - Neuhaus - Neuhaus/ Fahrplan