725 Linie
Plau am See - Gnevsdorf
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 725 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 725 (gnevsdorf(b Lübz)) fährt von Plau Am See nach Gnevsdorf(b Lübz) und hat 17 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 725, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Gnevsdorf(B Lübz) (17 Haltestellen)
Plau am See
Plau am See Grundschule
Plau am See Klüschenberg
Plau am See Seelust
Plau am See Appelburg
Dresenow
Ganzlin Schule
Wendisch Priborn
Retzow(B Lübz) Ausbau
Retzow(B Lübz)
Hof Retzow
Hof Retzow Barackendorf
Klein Dammerow
Vietlübbe(B Lübz)
Wangelin Ausbau
Wangelin
Gnevsdorf(B Lübz)
725 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 725 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 725 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:08.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 725 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 725 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:33.
Wann kommt der Bus 725?
Wann kommt die Buslinie Plau am See - Gnevsdorf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Plau am See - Gnevsdorf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 725 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 725 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 725 Fahrplan
Buslinie 725 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 13:08 - 16:33
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 13:08 - 16:33 | 92 - 112 |
Di. | 13:08 - 16:33 | 92 - 112 |
Mi. | 13:08 - 16:33 | 92 - 112 |
Do. | 13:08 - 16:33 | 92 - 112 |
Fr. | 13:08 - 16:33 | 92 - 112 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 725 (von Plau am See), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 725 (Gnevsdorf(B Lübz)) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
725 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 725 (Gnevsdorf(B Lübz)) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
725 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 725 ist Plau Am See und die letzte Haltestelle ist Gnevsdorf(b Lübz) 725 (gnevsdorf(b Lübz)) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 725 hat 17 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 57 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 725 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 725 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 725 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 725 (Gnevsdorf(B Lübz)) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 725 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 725, in Bremen & Niedersachsen
725 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 126 - Schwerin Hbf - Demen Wendeplatz/ Fahrplan
- 548 - Wittenburg - Wittenburg/ Fahrplan
- 176 - Kloster Tempzin Häven - Sternberg/ Fahrplan
- 750 - Dobbertin Alt Schwinz - Techentin/ Fahrplan
- 536 - Zarrentin - Zarrentin/ Fahrplan
- 119 - Goldenstädt Gewerbering - Crivitz Am Gymnasium/ Fahrplan
- 125 - Göhren - Raben Steinfeld/ Fahrplan
- 561 - Hagenow Land Bahnhof - Jasnitz/ Fahrplan
- 58 - Ludwigslust Bahnhof - Dömitz ZOB/ Fahrplan
- 715 - Lübz ZOB - Schwerin Hbf/ Fahrplan
- 541 - Wittenburg - Wittenburg Lindenstraße/ Fahrplan
- 803 - Lübz ZOB - Plau am See-Karow Bahnhof/ Fahrplan
- 124 - Schwerin Hbf - Demen Wendeplatz/ Fahrplan
- 732 - Lübz Schulkomplex - Neu Poserin-Sandhof/ Fahrplan
- 575 - Pritzier Bahnhof - Ludwigslust Bahnhof/ Fahrplan
- 515 - Boizenburg Bahnhof - Lauenburg/ Fahrplan
- 830 - Zarrentin - Boizenburg Lindhorst/ Fahrplan
- 730 - Goldberg - Mühlenhof/ Fahrplan
- 603 - Neustadt-Glewe Schweriner Straße - Neustadt-Glewe Wabeler Straße/ Fahrplan
- 520 - Boizenburg Markt - Hagenow Land Bahnhof/ Fahrplan