600 Linie
Marchtrenk Neptunstraße
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH 600 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 600 (marchtrenk Neptunstraße) fährt von Wels Kaiser-Josef-Platz (rainerstraße) nach Marchtrenk Neptunstraße und hat 17 Haltestellen.
600 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 13:25. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 600, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Marchtrenk Neptunstraße (17 Haltestellen)
Wels Kaiser-Josef-Platz (Rainerstraße)
Wels Hbf (Busterminal)
Wels Magazinstraße
Wels Raimundstraße
Wels Handel-Mazzetti-Straße
Wels Dickerldorf
Wels Saarstraße
Wels Maxlhaid
Marchtrenk Industriestraße
Marchtrenk Freilinger Straße
Marchtrenk Waldstraße
Marchtrenk Kindergartenstraße/Suttnerstraße
Marchtrenk Kulturplatz
Marchtrenk Stifterstraße
Marchtrenk Raimundstraße
Marchtrenk Kappern
Marchtrenk Neptunstraße
600 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 600 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 600 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:25.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 600 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 600 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:25.
Wann kommt der Bus 600?
Wann kommt die Buslinie Marchtrenk Neptunstraße? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Marchtrenk Neptunstraße Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 600 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 600 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 600 Fahrplan
Buslinie 600 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 13:25
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 13:25 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:25 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:25 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:25 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:25 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 600 (von Wels Kaiser-Josef-Platz (Rainerstraße)), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 600 (Marchtrenk Neptunstraße) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Informationen jetzt herunter.
600 Linie Bus Fahrpreise
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH 600 (Marchtrenk Neptunstraße) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH.
600 (Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 600 ist Wels Kaiser-Josef-Platz (rainerstraße) und die letzte Haltestelle ist Marchtrenk Neptunstraße 600 (marchtrenk Neptunstraße) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 600 hat 17 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 34 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 600 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 600 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 600 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 600 (Marchtrenk Neptunstraße) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 600 Bus Tracker oder als Live Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 600, in Österreich
600 - Alternative Fahrtrichtungen
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Linien in Österreich
- 247 - St. Veit i. Mkr. - Niederwaldkirchen St. Veit i. Mkr. - Niederwaldkirchen/ Fahrplan
- 650 - Wallern - Bad Schallerbach - Schlüßlberg - Grieskirchen Wallern - Bad Schallerbach - Schlüßlberg - Grieskirchen/ Fahrplan
- 383 - Baumgartenberg - Arbing - Münzbach Baumgartenberg - Arbing - Münzbach/ Fahrplan
- 611 - (Linz) - Ebelsberg - Freindorf - Ansfelden - Haid - Traun (Linz) - Ebelsberg - Freindorf - Ansfelden - Traun/ Fahrplan
- 660 - Wels - Bad Schallerbach - Wallern - Eferding - Pupping - Hartkirchen - Aschach/D. Wels - Wallern - Eferding - Pupping - Hartkirchen - Aschach/ Fahrplan
- 615 - Traun - Haid - Ansfelden - Freindorf Traun - Haid - Ansfelden - Freindorf/ Fahrplan
- 631 - Traun Hauptplatz - Bahnhof - St. Dionysen - Leharstraße Traun Hauptplatz - Bahnhof - St.Dionysen - Leharstraße/ Fahrplan
- 343 - Linz/Hagenberg - Pregarten - Gutau - St. Leonhard bei Fr. Linz/Hagenberg - Pregarten - Gutau - St. Leonhard b. Fr./ Fahrplan
- 334 - Freistadt - St. Oswald - Amesreith - Langfirling - St. Leonhard b. Fr. Freistadt - St. Oswald - St. Leonhard b. Freistadt/ Fahrplan
- 250 - Linz - Gramastetten - St.Veit - St.Johann/Wbg. - St.Peter/Wbg. Linz - Gramastetten - St.Veit - St.Peter/Wbg./ Fahrplan
- 614 - St.Marien - Nöstlbach - Nettingsdorf St.Marien - Nöstlbach - Nettingsdorf/ Fahrplan
- 610 - Traun - Haid Traun - Haid/ Fahrplan
- 375 - Baumgartenberg - Mitterkirchen - Naarn im Machlande - Perg/Mauthausen Baumgartenberg - Mitterkirchen - Naarn - Perg/Mauthausen/ Fahrplan
- 609 - Linz voestalpine - Hörsching - Marchtrenk - Wels Baustellenfahrplan Linz voestalpine - Hörsching - Marchtrenk - Wels Baustellenfpl./ Fahrplan
- 633 - Traun Hauptplatz - Am Nordsaum - Sportzentrum - Langholzfelderstr. Traun Hauptplatz - Sportzentrum - B1 Nebenfahrbahn/Langholzstr./ Fahrplan
- 619 - Rutzing Ort - Traun - Linz voestalpine Rutzing Ort - Traun - Linz voestalpine/ Fahrplan
- 632 - Traun Hauptplatz - Steinhumergutsiedlung - Oedt Traun Hauptplatz - Haferstr.- Badezentrum - Oedt/ Fahrplan
- 612 - Linz Hbf - Unionkreuzung - St. Martin - Traun Linz - St. Martin - Traun/ Fahrplan
- 376 - Pasching bei Perg - Pergkirchen - Perg Pasching - Pergkirchen - Perg/ Fahrplan
- 315 - Linz - Treffling - Schweinbach - Engerwitzdorf - Gallneukirchen Linz - Treffling - Engerwitzdorf - Gallneukirchen/ Fahrplan