801 Linie
Hohenbruch Waldesruh
Oberhavel Verkehrsgesellschaft
Oberhavel Verkehrsgesellschaft 801 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 801 (hohenbruch Waldesruh) fährt von Kremmen Bahnhof nach Hohenbruch Waldesruh und hat 25 Haltestellen.
801 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 11:35. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 801, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Hohenbruch Waldesruh (25 Haltestellen)
Kremmen Bahnhof
Kremmen Scheunenviertel
Kremmen Markt
Kremmen Sportplatz
Kremmen am Kanal
Kremmen Lange Horst
Sommerfeld Kremmener Str.
Beetz Bahnhofstr.
Beetz Dorfstr.
Beetz Kirche
Beetz Dorfstr.
Beetz Bahnhofstr.
Sommerfeld Klinik
Sommerfeld Kirche
Sommerfeld Wesering
Sommerfeld Neuendorfer Weg
Hohenbruch Schleuensches Luch
Hohenbruch Johannisthal
Hohenbruch Dorfstr. 22
Hohenbruch Lindenkrug
Hohenbruch Hauptgraben
Hohenbruch Kirchring
Hohenbruch Dorfstr.
Hohenbruch Speicherhof
Hohenbruch Waldesruh
801 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 801 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 801 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 11:35.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 801 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 801 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 11:35.
Wann kommt der Bus 801?
Wann kommt die Buslinie Hohenbruch Waldesruh? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Hohenbruch Waldesruh Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 801 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 801 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 801 Fahrplan
Buslinie 801 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 11:35
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 11:35 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 11:35 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 11:35 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 11:35 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 11:35 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Oberhavel Verkehrsgesellschaft Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 801 (von Kremmen Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 801 (Hohenbruch Waldesruh) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Oberhavel Verkehrsgesellschaft Informationen jetzt herunter.
801 Linie Bus Fahrpreise
Oberhavel Verkehrsgesellschaft 801 (Hohenbruch Waldesruh) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Oberhavel Verkehrsgesellschaft -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Oberhavel Verkehrsgesellschaft.
801 (Oberhavel Verkehrsgesellschaft)
Die erste Haltestelle der Buslinie 801 ist Kremmen Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Hohenbruch Waldesruh 801 (hohenbruch Waldesruh) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 801 hat 25 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 38 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Oberhavel Verkehrsgesellschaft Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 801 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 801 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 801 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 801 (Hohenbruch Waldesruh) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 801 Bus Tracker oder als Live Oberhavel Verkehrsgesellschaft Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Oberhavel Verkehrsgesellschaft oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Oberhavel Verkehrsgesellschaft und jeden Bus, einschließlich der Linie 801, in Berlin - Brandenburg
801 - Alternative Fahrtrichtungen
- 801 - Hohenbruch Dorfkern / Fahrplan
- 801 - Beetz Kirche / Fahrplan
- 801 - Ludwigsaue Dorf / Fahrplan
- 801 - Beetz Kirche / Fahrplan
- 801 - Neu Ludwigsaue / Fahrplan
- 801 - Beetz Schule / Fahrplan
- 801 - Wall Wendeplatz / Fahrplan
- 801 - Beetz Schule / Fahrplan
- 801 - S Oranienburg Bhf / Fahrplan
- 801 - Kremmen Bahnhof / Fahrplan
Oberhavel Verkehrsgesellschaft Linien in Berlin - Brandenburg
- 823 - S Oranienburg Bhf ◄ ► Germendorf, Tierpark/ Fahrplan
- 824 - S Oranienburg Bhf ◄ ► S Hennigsdorf Bhf/ Fahrplan
- 841 - Gransee, Gymnasium ◄ ► Fürstenberg (Havel), Bahnhof/ Fahrplan
- 851 - Altlüdersdorf Ausbau ◄ ► Menz Schule/ Fahrplan
- 843 - Zehdenick Bahnhof ◄ ► Liebenwalde Bahnhofstr./ Fahrplan
- 847 - Fürstenberg (Havel) Bahnhof ◄ ► Zernikow (OHV) Kirche/ Fahrplan
- 807 - Velten, Hedwigpromenade ◄ ► S Hennigsdorf Bhf/ Fahrplan
- 810 - Mühlenbeck, Schule ◄ ► Mühlenbeck, Schule/ Fahrplan
- 834 - Rauschendorf Hauptstr. ◄ ► Menz Schule/ Fahrplan
- 802 - S Oranienburg Bhf ◄ ► Löwenberg (Mark) Bahnhof/ Fahrplan
- 816 - Borgsdorf Schule ◄ ► Velten Grundschule Süd/ Fahrplan
- 805 - S Oranienburg Bhf ◄ ► Liebenwalde Bahnhofstr./ Fahrplan
- 804 - Oranienburg, Birkenallee ◄ ► Malz, Anker/ Fahrplan
- 831 - Liebenthal (OHV) Wendestelle ◄ ► Löwenberg (Mark) Kirche/ Fahrplan
- 839 - Bredereiche Templiner Str. ◄ ► Menz Am Friedensplatz/ Fahrplan
- 822 - S Hohen Neuendorf ◄ ► Hohen Neuendorf Havelstr./ Fahrplan
- 846 - Fürstenberg (Havel), Bahnhof ◄ ► Altthymen/ Fahrplan
- 808 - S Hennigsdorf Bhf ◄ ► Hennigsdorf, Stolpe Süd/ Fahrplan
- 835 - Gransee, Bahnhof ◄ ► Gransee, Bahnhof/ Fahrplan
- 857 - Löwenberg (Mark), Bahnhof/ Fahrplan