801
801 - Ludwigsaue Dorf Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
S Oranienburg Bhf | - | - | 15:23 | 16:23 | 18:23 |
Oranienburg Bernauer Str. | - | - | 15:25 | 16:25 | 18:25 |
Oranienburg Heidestr. | - | - | 15:27 | 16:27 | 18:27 |
Oranienburg Adolf-Mertens-Str. | - | - | 15:28 | 16:28 | 18:28 |
Sachsenhausen Chausseestr. | - | - | 15:29 | 16:29 | 18:29 |
Sachsenhausen Kirche | - | - | 15:31 | 16:31 | 18:31 |
Hohenbruch Teerofen | - | - | 15:35 | 16:35 | 18:35 |
Hohenbruch Waldesruh | 04:45 | - | 15:38 | 16:38 | 18:38 |
Hohenbruch Speicherhof | 04:47 | - | 15:40 | 16:40 | 18:40 |
Hohenbruch Dorfstr. | 04:49 | - | 15:42 | 16:42 | 18:42 |
Hohenbruch Kirchring | 04:50 | - | 15:43 | 16:43 | 18:43 |
Hohenbruch Hauptgraben | 04:51 | - | 15:44 | 16:44 | 18:44 |
Hohenbruch Lindenkrug | 04:52 | - | 15:45 | 16:45 | 18:45 |
Hohenbruch Dorfstr. 22 | 04:53 | - | 15:46 | 16:46 | 18:46 |
Hohenbruch Johannisthal | 04:54 | - | 15:47 | 16:47 | 18:47 |
Hohenbruch Schleuensches Luch | 04:56 | - | 15:49 | 16:49 | 18:49 |
Sommerfeld Neuendorfer Weg | 04:58 | - | 15:51 | 16:51 | 18:51 |
Sommerfeld Wesering | 05:00 | - | 15:53 | 16:53 | 18:53 |
Sommerfeld Kirche | 05:01 | - | 15:54 | 16:54 | 18:54 |
Sommerfeld Klinik | - | - | 15:55 | 16:55 | 18:55 |
Beetz Bahnhofstr. | 05:03 | - | 15:58 | 16:58 | 18:58 |
Beetz Dorfstr. | 05:04 | - | 15:59 | 16:59 | 18:59 |
Beetz Schule | - | 14:06 | 16:01 | - | - |
Beetz Kirche | 05:05 | 14:07 | 16:02 | 17:00 | 19:00 |
Beetz Dorfstr. | 05:05 | 14:07 | 16:02 | 17:00 | 19:00 |
Beetz Charlottenhof | 05:07 | 14:09 | 16:04 | 17:02 | 19:02 |
Ludwigsaue Försterei Neukammer | 05:09 | 14:11 | 16:06 | 17:04 | 19:04 |
Ludwigsaue Dorf | 05:11 | 14:13 | 16:08 | 17:06 | 19:06 |
Oberhavel Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 801 (Ludwigsaue Dorf)
Der Oberhavel Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 801 Strecke, Ludwigsaue Dorf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von S Oranienburg Bhf station bis Ludwigsaue Dorf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Oberhavel Verkehrsgesellschaft Fahrplan.