801
801 - Wall Wendeplatz Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Beetz Schule | 07:33 | 14:10 |
Wall Gaststätte | 07:37 | 14:14 |
Wall Wendeplatz | 07:39 | 14:16 |
Oberhavel Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 801 (Wall Wendeplatz)
Der Oberhavel Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 801 Strecke, Wall Wendeplatz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Beetz Schule station bis Wall Wendeplatz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Oberhavel Verkehrsgesellschaft Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 801, von Oberhavel bis Ostprignitz-Ruppin, täglich um Mitternacht.