801
801 - Hohenbruch Dorfkern Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Kremmen Bahnhof | 12:40 |
Kremmen Scheunenviertel | 12:41 |
Kremmen Markt | 12:43 |
Kremmen Sportplatz | 12:45 |
Kremmen am Kanal | 12:47 |
Kremmen Lange Horst | 12:49 |
Sommerfeld Kremmener Str. | 12:51 |
Beetz Bahnhofstr. | 12:53 |
Beetz Dorfstr. | 12:54 |
Beetz Schule | 12:56 |
Beetz Kirche | 12:57 |
Beetz Dorfstr. | 12:57 |
Beetz Bahnhofstr. | 12:59 |
Sommerfeld Klinik | 13:02 |
Sommerfeld Kirche | 13:04 |
Sommerfeld Wesering | 13:05 |
Sommerfeld Neuendorfer Weg | 13:07 |
Hohenbruch Schleuensches Luch | 13:09 |
Hohenbruch Johannisthal | 13:11 |
Hohenbruch Dorfstr. 22 | 13:12 |
Hohenbruch Lindenkrug | 13:13 |
Hohenbruch Hauptgraben | 13:14 |
Hohenbruch am Mittelfeld | 13:15 |
Hohenbruch Dorfkern | 13:17 |
Oberhavel Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 801 (Hohenbruch Dorfkern)
Der Oberhavel Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 801 Strecke, Hohenbruch Dorfkern, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Kremmen Bahnhof station bis Hohenbruch Dorfkern station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Oberhavel Verkehrsgesellschaft Fahrplan.