801 - Kremmen Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
S Oranienburg Bhf | 06:13 | 07:26 | - | 11:23 | 14:23 |
Oranienburg Bernauer Str. | 06:15 | 07:28 | - | 11:25 | 14:25 |
Oranienburg Heidestr. | 06:17 | 07:30 | - | 11:27 | 14:27 |
Oranienburg Adolf-Mertens-Str. | 06:18 | 07:31 | - | 11:28 | 14:28 |
Sachsenhausen Chausseestr. | 06:19 | 07:32 | - | 11:29 | 14:29 |
Sachsenhausen Kirche | 06:21 | 07:34 | - | 11:31 | 14:31 |
Hohenbruch Teerofen | 06:25 | 07:38 | - | 11:35 | 14:35 |
Hohenbruch Waldesruh | 06:28 | 07:41 | 08:23 | 11:38 | 14:38 |
Hohenbruch Speicherhof | 06:30 | 07:43 | 08:25 | 11:40 | 14:40 |
Hohenbruch Dorfstr. | 06:32 | 07:45 | 08:27 | 11:42 | 14:42 |
Hohenbruch Kirchring | 06:33 | 07:46 | 08:28 | 11:43 | 14:43 |
Hohenbruch Hauptgraben | 06:34 | 07:47 | 08:29 | 11:44 | 14:44 |
Hohenbruch Lindenkrug | 06:35 | 07:48 | 08:30 | 11:45 | 14:45 |
Hohenbruch Dorfstr. 22 | 06:36 | 07:49 | 08:31 | 11:46 | 14:46 |
Hohenbruch Johannisthal | 06:37 | 07:50 | 08:32 | 11:47 | 14:47 |
Hohenbruch Schleuensches Luch | 06:39 | 07:52 | 08:34 | 11:49 | 14:49 |
Sommerfeld Neuendorfer Weg | 06:41 | 07:54 | 08:36 | 11:51 | 14:51 |
Sommerfeld Wesering | 06:43 | 07:56 | 08:38 | 11:53 | 14:53 |
Sommerfeld Kirche | 06:44 | 07:57 | 08:39 | 11:54 | 14:54 |
Sommerfeld Klinik | 06:45 | 07:58 | 08:40 | 11:55 | 14:55 |
Beetz Bahnhofstr. | 06:48 | 08:01 | 08:43 | 11:58 | 14:58 |
Beetz Dorfstr. | 06:49 | 08:02 | 08:44 | 11:59 | 14:59 |
Beetz Schule | 06:51 | 08:04 | - | - | - |
Beetz Kirche | 06:52 | 08:05 | 08:45 | 12:00 | 15:00 |
Beetz Dorfstr. | 06:52 | 08:05 | 08:45 | 12:00 | 15:00 |
Beetz Bahnhofstr. | 06:54 | 08:07 | 08:47 | 12:02 | 15:02 |
Sommerfeld Kremmener Str. | 06:56 | 08:09 | 08:49 | 12:04 | 15:04 |
Kremmen Lange Horst | 06:58 | 08:11 | 08:51 | 12:06 | 15:06 |
Kremmen am Kanal | 07:00 | 08:13 | 08:53 | 12:08 | 15:08 |
Kremmen Schule | 07:02 | 08:15 | 08:55 | 12:10 | 15:10 |
Kremmen Markt | 07:04 | 08:17 | 08:57 | 12:12 | 15:12 |
Kremmen Scheunenviertel | 07:06 | 08:19 | 08:59 | 12:14 | 15:14 |
Kremmen Bahnhof | 07:07 | 08:20 | 09:00 | 12:15 | 15:15 |
Oberhavel Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 801 (Kremmen Bahnhof)
Der Oberhavel Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 801 Strecke, Kremmen Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von S Oranienburg Bhf station bis Kremmen Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Oberhavel Verkehrsgesellschaft Fahrplan.