801
801 - Beetz Kirche Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Neu Ludwigsaue | - | - | 07:35 | - |
Ludwigsaue Dorf | 06:05 | 07:16 | 07:38 | 15:37 |
Ludwigsaue Försterei Neukammer | 06:06 | 07:17 | 07:39 | 15:38 |
Beetz Charlottenhof | 06:08 | 07:19 | 07:41 | 15:40 |
Beetz Schule | 06:11 | 07:22 | 07:44 | 15:44 |
Beetz Kirche | 06:12 | 07:23 | 07:45 | 15:45 |
Oberhavel Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 801 (Beetz Kirche)
Der Oberhavel Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 801 Strecke, Beetz Kirche, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Neu Ludwigsaue station bis Beetz Kirche station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Oberhavel Verkehrsgesellschaft Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 801, von Ostprignitz-Ruppin bis Oberhavel, täglich um Mitternacht.
801 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 801 Fahrplan - Hohenbruch Dorfkern
- 801 Fahrplan - Ludwigsaue Dorf
- 801 Fahrplan - Beetz Kirche
- 801 Fahrplan - Neu Ludwigsaue
- 801 Fahrplan - Beetz Schule
- 801 Fahrplan - Wall Wendeplatz
- 801 Fahrplan - Beetz Schule
- 801 Fahrplan - Hohenbruch Waldesruh
- 801 Fahrplan - S Oranienburg Bhf
- 801 Fahrplan - Kremmen Bahnhof