Linha 8194-10
Perus
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 8194-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 8194-10 de ônibus (Perus) tem 74 paradas partindo de Terminal Vila Nova Cachoeirinha e terminando em R. Recanto dos Humildes, 22.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 8194-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Perus (74 pontos)
Terminal Vila Nova Cachoeirinha
Av. Itaberaba, 5102
R. Julião Ferreira da Silva
R. Marina Lemos de Abreu
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 140
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 140
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 472
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 830
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1158
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1400
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1751
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 2590
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 2751
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 2972
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 3506
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 3700
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 4354
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 4478
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 4596
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 5055
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 5189
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 7035
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 6144
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 6419
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 6528
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 6626
Estr. de Taipas, 3759
Estr. de Taipas, 3581
Estr. de Taipas, 3421
R. Joana Pedroso dos Santos, 154
R. Joana Pedroso dos Santos, 332
R. Maria da Cruz Cunha, 190
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 13658
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 13189
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 14999
Av. Raimundo Pereira de Magalhães 14001
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães, 1720
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 15646
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 15044
R. Fiorelli Peccicacco, 193
R. Fiorelli Peccicacco, 279
R. Antonio José Anacleto, 100
R. Alagoa Nova, 528
R. Alagoa Nova, 114
R. Alagoa Nova, 26
R. Alagoa Nova, 185
R. Estevan Ribeiro Rezende, 531
R. Almofada
R. Felipe Cardoso de Campos, 641
R. Felipe Cardoso de Campos, 455
R. Felipe Cardoso de Campos, 195
R. Felipe Cardoso de Campos, 41
R. Antônio Candido de Alvarenga, 301
R. Antônio Candido de Alvarenga, 105
R. Antônio de Pádua Dias, 1164
R. Antônio de Pádua Dias, 955
Rua Crispim do Amaral 237
Pça. Inácia Dias
R. Fiorelli Peccicacco, 1800
Viaduto Doná Mora Guimarães
Avenida Doutor Sylvio de Campos 25
R. Pe. Manuel Campello, 366
R. Mogeiro, 443
R. Mogeiro, 199
Estr. S. Paulo/Jundiaí, 13
R. Joaquim Xavier Pinheiro, 7
R. Joaquim Xavier Pinheiro, 132
R. Elisa Pedroso, 45
R. Júlio Maciel, 50
R. Júlio Maciel, 386
R. Júlio Maciel, 513
R. Recanto dos Humildes, 8
R. Recanto dos Humildes, 85
R. Recanto dos Humildes, 22
Perguntas frenquentes da linha 8194-10
A que horas começa a operar a linha 8194-10 de ônibus?
A linha 8194-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 8194-10 de ônibus?
A linha 8194-10 de ônibus encerra às 23:05 (Domingo).
A que horas chega a linha 8194-10 de ônibus?
Quando chega a linha Perus de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Perus de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 8194-10 de ônibus para (Perus) ?
A tarifa da linha Perus de ônibus para (Perus) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 8194-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 8194-10 mais próxima de você.
Horários da linha 8194-10 de ônibus
A rota 8194-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 23:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 04:45 - 23:05 | 25 - 30 |
Seg | 04:25 - 23:35 | 12 - 17 |
Ter | 00:00 - 23:35 | 12 - 17 |
Qua | 00:00 - 23:35 | 12 - 17 |
Qui | 00:00 - 23:35 | 12 - 17 |
Sex | 00:00 - 23:35 | 12 - 17 |
Sáb | 00:00 - 23:20 | 20 - 25 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 8194-10 (de Terminal Vila Nova Cachoeirinha), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 8194-10 (Perus) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 8194-10 de ônibus
A tarifa da linha 8194-10 (Perus) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
8194-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 8194-10 de ônibus é Terminal Vila Nova Cachoeirinha e a última R. Recanto dos Humildes, 22. A linha 8194-10 (Perus) opera durante todos os dias.
A linha 8194-10 tem 74 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 88 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 8194-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 8194-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 8194-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 8194-10 (Perus) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 8194-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 8194-10 em São Paulo e Região.
8194-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 390E-10 - Terminal Penha - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 857P-10 - Terminal Campo Limpo - Paraíso/ Horários
- 3134-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Tamanduateí/ Horários
- 6805-10 - Terminal Capelinha - Terminal João Dias/ Horários
- 5035-10 - Vila Arapuá - Terminal Sacomã/ Horários
- 4011-10 - Jardim Limoeiro - Terminal São Mateus/ Horários
- 8605-10 - Terminal Campo Limpo - Terminal Bandeira/ Horários
- 7272-10 - Mercado da Lapa - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 4006-21 - Jardim Nova Vitória - Circular/ Horários
- 2769-10 - Jardim Romano - Metrô Tatuapé/ Horários
- 208M-10 - Metrô Santana - Terminal Pinheiros/ Horários
- N243-11 - Metrô Santana - Jardim Brasil/ Horários
- 3020-10 - Cohab José Bonifácio - Shopping Aricanduva/ Horários
- 1756-10 - Pedra Branca - Metrô Santana/ Horários
- N307-11 - Terminal Parque Dom Pedro II - Terminal Pinheiros/ Horários
- 1702-10 - Jova Rural - Tietê/ Horários
- 3789-10 - Cidade Tiradentes - Metrô Itaquera/ Horários
- 177H-10 - Metrô Santana - Cidade Universitária/ Horários
- 6821-10 - Jardim Jangadeiro - Terminal Capelinha/ Horários
- 1017-10 - Perus - Conexão Vila Iório/ Horários