571 - Mistelbach Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Martinsdorf Winzerstraße | - | 07:30 | 10:57 | 12:59 | 14:59 | 16:59 | - |
Martinsdorf Kirche | - | 07:31 | 10:58 | 13:00 | 15:00 | 17:00 | - |
Gaweinstal Martinsdorfer Straße | - | 07:35 | 11:02 | 13:04 | 15:04 | 17:04 | - |
Gaweinstal Hauptplatz | 07:04 | - | - | - | - | - | 18:05 |
Gaweinstal Hauptplatz | - | 07:36 | 11:03 | 13:05 | 15:05 | 17:05 | - |
Gaweinstal Gemeindeamt | 07:05 | 07:38 | 11:05 | 13:07 | 15:07 | 17:07 | 18:06 |
Pellendorf Pfaffenwaldweg | 07:09 | 07:42 | 11:09 | 13:11 | 15:11 | 17:11 | 18:10 |
Pellendorf Feuerwehr | 07:10 | 07:43 | 11:10 | 13:12 | 15:12 | 17:12 | 18:11 |
Atzelsdorf Bei Mistelbach Kirche | 07:14 | 07:47 | 11:14 | 13:16 | 15:16 | 17:16 | 18:15 |
Höbersbrunn Untere Landstraße | 07:18 | 07:51 | 11:18 | 13:20 | 15:20 | 17:20 | 18:19 |
Höbersbrunn Obere Landstraße | 07:19 | 07:52 | 11:19 | 13:21 | 15:21 | 17:21 | 18:20 |
Lanzendorf B. Mistelbach Schricker Str. | 07:26 | 07:59 | 11:26 | 13:28 | 15:28 | 17:28 | 18:27 |
Lanzendorf B. Mistelbach Zayabrücke | 07:27 | 08:00 | 11:27 | 13:29 | 15:29 | 17:29 | 18:28 |
Mistelbach Karl-Fitzka-Straße | 07:29 | 08:02 | 11:29 | 13:31 | 15:31 | 17:31 | 18:30 |
Mistelbach Alleegasse | 07:32 | - | - | - | - | - | - |
Mistelbach Bahnhof | 07:34 | 08:04 | 11:31 | 13:33 | 15:33 | 17:33 | 18:32 |
Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan - 571 (Mistelbach Bahnhof)
Der Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan für die 571 Strecke, Mistelbach Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Martinsdorf Winzerstraße station bis Mistelbach Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 571, von Gemeinde Gaweinstal bis Gemeinde Mistelbach, täglich um Mitternacht.
571 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 571 Fahrplan - Klein-Harras Hauptstraße
- 571 Fahrplan - Pellendorf Feuerwehr
- 571 Fahrplan - Martinsdorf Winzerstraße
- 571 Fahrplan - Gaweinstal Volksschule
- 571 Fahrplan - Kollnbrunn Brünner Straße
- 571 Fahrplan - Atzelsdorf Bei Mistelbach Kirche
- 571 Fahrplan - Bad Pirawarth Untere Hauptstraße
- 571 Fahrplan - Schrick Josef-Weiland-Str. 81
- 571 Fahrplan - Gaweinstal Hauptplatz
- 571 Fahrplan - Gaweinstal Hauptplatz