571 - Klein-Harras Hauptstraße Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Mistelbach Alleegasse | 13:01 | 14:02 | - | - | - | - |
Mistelbach Bahnhof | 13:03 | 14:04 | 14:59 | 15:51 | 16:50 | 17:50 |
Mistelbach Oserstraße | 13:04 | 14:05 | 15:00 | 15:52 | 16:51 | 17:51 |
Lanzendorf B. Mistelbach Zayabrücke | 13:05 | 14:06 | 15:01 | 15:53 | 16:52 | 17:52 |
Lanzendorf B. Mistelbach Schricker Str. | 13:07 | 14:08 | 15:03 | 15:55 | 16:54 | 17:54 |
Höbersbrunn Obere Landstraße | 13:16 | 14:17 | 15:12 | 16:04 | 17:03 | 18:03 |
Höbersbrunn Untere Landstraße | 13:17 | 14:18 | 15:13 | 16:05 | 17:04 | 18:04 |
Atzelsdorf Bei Mistelbach Kirche | 13:21 | 14:22 | 15:17 | 16:09 | 17:08 | 18:08 |
Pellendorf Feuerwehr | 13:25 | 14:26 | 15:21 | 16:13 | 17:12 | 18:12 |
Pellendorf Pfaffenwaldweg | 13:26 | 14:27 | 15:22 | 16:14 | 17:13 | 18:13 |
Gaweinstal Gemeindeamt | 13:30 | 14:31 | 15:26 | 16:18 | 17:17 | 18:17 |
Gaweinstal Hauptplatz | 13:31 | 14:32 | 15:27 | 16:19 | 17:18 | 18:18 |
Gaweinstal Martinsdorfer Straße | 13:33 | 14:34 | 15:29 | 16:21 | 17:20 | 18:20 |
Martinsdorf Kirche | 13:37 | 14:38 | 15:33 | 16:25 | 17:24 | 18:24 |
Martinsdorf Winzerstraße | 13:38 | 14:39 | 15:34 | 16:26 | 17:25 | 18:25 |
Hohenruppersdorf Unt. Hauptstr./Bahnstr. | 13:39 | 14:40 | 15:35 | 16:27 | 17:26 | 18:26 |
Hohenruppersdorf Gemeindeamt | 13:40 | 14:41 | 15:36 | 16:28 | 17:27 | 18:27 |
Klein-Harras Hauptstraße | 13:41 | 14:42 | 15:37 | 16:29 | 17:28 | 18:28 |
Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan - 571 (Klein-Harras Hauptstraße)
Der Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan für die 571 Strecke, Klein-Harras Hauptstraße, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Mistelbach Alleegasse station bis Klein-Harras Hauptstraße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 571, von Gemeinde Mistelbach bis Gemeinde Matzen-Raggendorf, täglich um Mitternacht.
571 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 571 Fahrplan - Pellendorf Feuerwehr
- 571 Fahrplan - Martinsdorf Winzerstraße
- 571 Fahrplan - Gaweinstal Volksschule
- 571 Fahrplan - Kollnbrunn Brünner Straße
- 571 Fahrplan - Mistelbach Bahnhof
- 571 Fahrplan - Atzelsdorf Bei Mistelbach Kirche
- 571 Fahrplan - Bad Pirawarth Untere Hauptstraße
- 571 Fahrplan - Schrick Josef-Weiland-Str. 81
- 571 Fahrplan - Gaweinstal Hauptplatz
- 571 Fahrplan - Gaweinstal Hauptplatz