571 - Pellendorf Feuerwehr Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Gaweinstal Hauptplatz | 11:53 | 12:48 | 13:40 | 14:35 | 17:30 | 18:30 | 19:30 |
Gaweinstal Gemeindeamt | 11:54 | 12:49 | 13:41 | 14:36 | 17:31 | 18:31 | 19:31 |
Gaweinstal Volksschule | 11:55 | 12:50 | 13:42 | 14:37 | - | - | - |
Höbersbrunn Obere Landstraße | 11:59 | 12:54 | 13:46 | 14:41 | 17:36 | 18:36 | 19:36 |
Höbersbrunn Untere Landstraße | 12:00 | 12:55 | 13:47 | 14:42 | 17:37 | 18:37 | 19:37 |
Atzelsdorf Bei Mistelbach Kirche | 12:04 | 12:59 | 13:51 | 14:46 | 17:41 | 18:41 | 19:41 |
Pellendorf Feuerwehr | 12:08 | 13:03 | 13:55 | 14:50 | 17:45 | 18:45 | 19:45 |
Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan - 571 (Pellendorf Feuerwehr)
Der Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan für die 571 Strecke, Pellendorf Feuerwehr, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Gaweinstal Hauptplatz station bis Pellendorf Feuerwehr station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Fahrplan.
571 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 571 Fahrplan - Klein-Harras Hauptstraße
- 571 Fahrplan - Martinsdorf Winzerstraße
- 571 Fahrplan - Gaweinstal Volksschule
- 571 Fahrplan - Kollnbrunn Brünner Straße
- 571 Fahrplan - Mistelbach Bahnhof
- 571 Fahrplan - Atzelsdorf Bei Mistelbach Kirche
- 571 Fahrplan - Bad Pirawarth Untere Hauptstraße
- 571 Fahrplan - Schrick Josef-Weiland-Str. 81
- 571 Fahrplan - Gaweinstal Hauptplatz
- 571 Fahrplan - Gaweinstal Hauptplatz