571 - Bad Pirawarth Untere Hauptstraße Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Gaweinstal Volksschule | 11:50 | 12:52 | 13:47 | 16:06 |
Gaweinstal Gemeindeamt | 11:51 | 12:53 | 13:48 | 16:07 |
Gaweinstal Hauptplatz | 11:52 | 12:54 | 13:49 | 16:08 |
Gaweinstal Wiener Straße | 11:53 | 12:55 | 13:50 | 16:09 |
Kollnbrunn Brünner Straße | 11:56 | 12:58 | 13:53 | 16:12 |
Bad Pirawarth Kirchensteig | 11:57 | 12:59 | 13:54 | 16:13 |
Bad Pirawarth Rathaus | 11:58 | 13:00 | 13:55 | 16:14 |
Bad Pirawarth Untere Hauptstraße | 11:59 | 13:01 | 13:56 | 16:15 |
Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan - 571 (Bad Pirawarth Untere Hauptstraße)
Der Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan für die 571 Strecke, Bad Pirawarth Untere Hauptstraße, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Gaweinstal Volksschule station bis Bad Pirawarth Untere Hauptstraße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 571, von Gemeinde Gaweinstal bis Gemeinde Bad Pirawarth, täglich um Mitternacht.
571 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 571 Fahrplan - Klein-Harras Hauptstraße
- 571 Fahrplan - Pellendorf Feuerwehr
- 571 Fahrplan - Martinsdorf Winzerstraße
- 571 Fahrplan - Gaweinstal Volksschule
- 571 Fahrplan - Kollnbrunn Brünner Straße
- 571 Fahrplan - Mistelbach Bahnhof
- 571 Fahrplan - Atzelsdorf Bei Mistelbach Kirche
- 571 Fahrplan - Schrick Josef-Weiland-Str. 81
- 571 Fahrplan - Gaweinstal Hauptplatz
- 571 Fahrplan - Gaweinstal Hauptplatz