571 - Gaweinstal Hauptplatz Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Martinsdorf Winzerstraße | 12:30 | 13:25 | 14:17 | 15:12 |
Martinsdorf Winzerstraße | 12:31 | 13:26 | 14:18 | 15:13 |
Martinsdorf Kirche | 12:32 | 13:27 | 14:19 | 15:14 |
Gaweinstal Martinsdorfer Straße | 12:36 | 13:31 | 14:23 | 15:18 |
Gaweinstal Hauptplatz | 12:37 | 13:32 | 14:24 | 15:19 |
Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan - 571 (Gaweinstal Hauptplatz)
Der Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan für die 571 Strecke, Gaweinstal Hauptplatz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Martinsdorf Winzerstraße station bis Gaweinstal Hauptplatz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Fahrplan.
571 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 571 Fahrplan - Klein-Harras Hauptstraße
- 571 Fahrplan - Pellendorf Feuerwehr
- 571 Fahrplan - Martinsdorf Winzerstraße
- 571 Fahrplan - Gaweinstal Volksschule
- 571 Fahrplan - Kollnbrunn Brünner Straße
- 571 Fahrplan - Mistelbach Bahnhof
- 571 Fahrplan - Atzelsdorf Bei Mistelbach Kirche
- 571 Fahrplan - Bad Pirawarth Untere Hauptstraße
- 571 Fahrplan - Schrick Josef-Weiland-Str. 81
- 571 Fahrplan - Gaweinstal Hauptplatz