Linha 352A-10
Jardim Helena - Terminal São Mateus
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 352A-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 352A-10 de ônibus (Jd. Helena) tem 66 paradas partindo de Terminal São Mateus e terminando em R. Kumaki Aoki, 878.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 352A-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Helena (66 pontos)
Terminal São Mateus
Av. Mateo Bei, 3419
Av. Mateo Bei, 3247
Av. Mateo Bei, 3019
Av. Mateo Bei, 2787
Av. Mateo Bei, 2511
Av. Mateo Bei, 2225
Av. Mateo Bei, 1911
Av. Mateo Bei, 1641
Av. Mateo Bei, 1473
Av. Mateo Bei, 1181
Av. Mateo Bei, 824
Av. Mateo Bei, 454
Av. Mateo Bei, 263
Praça Nildo Gregório da Silva
Av. Afonso de Sampaio e Sousa 3071
Avenida Afonso de Sampaio e Sousa, 2419
Avenida Afonso de Sampaio e Sousa 2071
Av Afonso de Sampaio e Sousa 1691
Avenida Afonso de Sampaio e Sousa 1348
Av. Afonso de Sampaio e Sousa, 974
Av Afonso de Sampaio e Sousa 637
Av. Afonso de Sampaio e Sousa, 299
R. Harry Dannenberg, 685
R. Harry Dannenberg, 999
R. Harry Dannenberg, 763
Rua Harry Dannemberg, 499
Rua Harry Dannemberg, 67
Avenida Itaquera 7214
Av. Itaquera, 7566
Avenida Itaquera 7966
Rua Américo Salvador Novelli 199
Plataforma A - Et. Itaquera
Av. Pires do Rio, 4628
Av. Pires do Rio, 3679
Av. Pires do Rio, 3887
Av. Pires do Rio, 3624
Av. Pires do Rio, 3439
Av. Pires do Rio, 3185
Av. Pires do Rio, 2801
Av. Pires do Rio, 2995
Avenida Pires do Rio 2293
Av. Pires do Rio, 1839
Av. Pires Do Rio, 1508
Av. Pires do Rio, 1127
Av. Pires do Rio, 799
Av. Pires do Rio, 539
Av. Pires do Rio, 363
Av. Pires do Rio, 1
Av. Nordestina, 265
Av. Nordestina, 43
Rua Arlíndo Colaço 450
Avenida Doutor José Artur Nova
Avenida Doutor José Artur Nova 789
Avenida Doutor José Artur Nova 1040
Av. Dr. José Artur da Nova 1310
Avenida Doutor José Artur Nova 1742-1816
Avenida Doutor José Artur Nova 2070
Av. Dr. José Artur da Nova, 2400
Av. Dr. José Artur Nova, 2748
Av. Félix Nascentes Pinto, 447
R. Erva Andorinha, 192
R. Camomila, 51
R. Kumaki Aoki, 1140
R. Kumaki Aoki, 933
R. Kumaki Aoki, 878
Perguntas frenquentes da linha 352A-10
A que horas começa a operar a linha 352A-10 de ônibus?
A linha 352A-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Segunda-feira).
Qual é o último horário da linha 352A-10 de ônibus?
A linha 352A-10 de ônibus encerra às 23:20 (Domingo).
A que horas chega a linha 352A-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Helena - Terminal São Mateus de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Helena - Terminal São Mateus de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 352A-10 de ônibus para (Jd. Helena) ?
A tarifa da linha Jardim Helena - Terminal São Mateus de ônibus para (Jd. Helena) custa cerca de R$4.40.
A linha 352A-10 de ônibus da SPTrans funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da 352A-10 de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 352A-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 352A-10 mais próxima de você.
Horários da linha 352A-10 de ônibus
A rota 352A-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:35 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:10 - 23:20 | 20 - 37 |
Seg | 00:00 - 23:50 | 15 - 23 |
Ter | 00:35 - 23:50 | 15 - 23 |
Qua | 00:35 - 23:50 | 15 - 23 |
Qui | 00:35 - 23:50 | 15 - 23 |
Sex | 00:35 - 23:50 | 15 - 23 |
Sáb | 00:35 - 23:32 | 18 - 38 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 352A-10 (de Terminal São Mateus), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 352A-10 (Jd. Helena) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 352A-10 de ônibus
A tarifa da linha 352A-10 (Jd. Helena) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
352A-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 352A-10 de ônibus é Terminal São Mateus e a última R. Kumaki Aoki, 878. A linha 352A-10 (Jd. Helena) opera durante todos os dias.
A linha 352A-10 tem 66 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 96 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 352A-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 352A-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 352A-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 352A-10 (Jd. Helena) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 352A-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 352A-10 em São Paulo e Região.
352A-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- N841-11 - Terminal Vila Mariana - Santa Cecília/ Horários
- 573T-10 - Terminal Sapopemba - Metrô Carrão/ Horários
- 5127-10 - Vila Guacuri - Estação Jurubatuba/ Horários
- 4708-10 - Jardim Clímax - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 5026-10 - Conjunto Teotônio Vilela - Jardim São Roberto/ Horários
- 4726-10 - Mooca - Metrô Tatuapé/ Horários
- 2727-10 - Metrô Artur Alvim - Conjunto A. E. Carvalho/ Horários
- 1720-10 - Jardim Guancã - Cantareira/ Horários
- 8594-21 - Cidade Pirituba - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 5107-10 - Terminal Sacomã - Praça do Correio/ Horários
- 7004-10 - Terminal Jardim Jacira - Estação Santo Amaro/guido Caloi/ Horários
- 211L-10 - Mandaqui - Lapa/ Horários
- 7055-10 - Jardim Guarujá - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 9191-10 - Jardim Elisa Maria - Bom Retiro/ Horários
- 8050-10 - Parque Morro Doce - Lapa/ Horários
- 3728-10 - Metrô Artur Alvim - Parque Savoy City/ Horários
- N303-11 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Aricanduva/ Horários
- 4006-10 - Jardim Nova Vitória - Circular/ Horários
- 695T-10 - Terminal Capelinha - Metrô Vila Mariana/ Horários
- N505-11 - Terminal Sacomã - Terminal Pinheiros/ Horários