Ir directamente al contenido principal
SITP - 14-3

14-3

Horarios de 14-3 de SITP

La ruta de la línea 14-3 de SITP opera los días hábiles. Horario regular de operación: 4:00 - 23:00

Día Horarios de operación
lunes 4:00 - 23:00
martes 4:00 - 23:00
miércoles 4:00 - 23:00
jueves 4:00 - 23:00
viernes 4:00 - 23:00
sábado 4:00 - 23:00
domingo Sin servicio
Ver horario completo

Recorrido de la línea 14-3 SITP

Mapa de 14-3 de SITP

Línea 14-3 de SITP horarios y paradas

La línea 14-3 de SITP (Dirección: Girardot) tiene 22 paradas desde Bicentenario (Piso 2 Occidente - Salidas) hasta Bicentenario (Piso 1 - Llegadas).

Horarios del SITP 14-3 para la próxima semana: comienza a operar a las 4:00 y finaliza a las 23:00. Los días de operación esta semana son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 14-3 de SITP para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Ver en el mapa

Sentido: Girardot (22 paradas)

Ver PDF: horario de 14-3, paradas y mapa

Preguntas frecuentes de la línea 14-3

  • ¿A qué hora comienza a funcionar la línea 14-3 de SITP?

    La línea 14-3 comienza a operar a las en 4:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.

    Más detalles
  • ¿A qué hora deja de funcionar la línea 14-3 SITP?

    La línea 14-3 deja de operar a las 23:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.

    Más detalles
  • ¿A qué hora llega la línea 14-3 de SITP?

    ¿Cuándo viene la línea Girardot?Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Girardot que está más cerca a tu ubicación.

    Más detalles

Lista de paradas de la línea 14-3 de SITP

Bicentenario (Piso 2 Occidente - Salidas) • Ied Antonio José Uribe (Ac 6 - Kr 9) • Br. Santa Bárbara (Ac 6 - Kr 5) • Hospital Centro Oriente Lourdes (Ac 6 - Kr 2a) • Br. Lourdes II (Av. Los Comuneros - Kr 0) • Ied Jorge Soto Del Corral (Tv 3a Este - Dg 2d) • Br. Atanasio Girardot (Tv 5 Este - Cl 2a) • Hospital Centro Oriental Gsg (Cl 2 - Kr 5b Este) • Calle 1b Bis (Kr 7 Este - Cl 1b Bis) • Parroquia Beato Alberto Hurtado (Cl 1a Bis - Kr 7b Este) • Br. El Consuelo (Tv 8a Este - Dg 1a) • Br. El Consuelo (Dg 1b - Kr 9 Este) • Br. Rocío Centro Oriental (Kr 9 Este - Cl 2d) • Br. Los Laches (Dg 3c - Kr 8 Este) • Ced Los Pinos (Kr 6b Este - Dg 4) • Br. El Guavio (Cl 6 - Kr 5a Este) • Br. El Guavio (Cl 5 - Kr 3 Este) • Br. Belén (Ac 6 - Kr 0) • Hospital Centro Oriente Lourdes (Ac 6 - Kr 2a) • Archivo Distrital (Ac 6 - Kr 5) • Estación Bicentenario (Kr 9 - Cl 6a) • Bicentenario (Piso 1 - Llegadas)

Lista de calles de la línea 14-3 de SITP

Calle 4 Bis • Calle 5 • Carrera 5 E • Carrera 5 E • Calle 2 • Calle 1A Bis • Carrera 9 E • Diagonal 1B • Carrera 9 E • Diagonal 3C • Diagonal 7 E • Calle 6 • Carrera 4 E • Calle 5 • Calle 4 Bis • Calle 6

Horarios de 14-3 de SITP

La ruta de la línea 14-3 de SITP opera los días hábiles. Horario regular de operación: 4:00 - 23:00

Día Horarios de operación
lunes 4:00 - 23:00
martes 4:00 - 23:00
miércoles 4:00 - 23:00
jueves 4:00 - 23:00
viernes 4:00 - 23:00
sábado 4:00 - 23:00
domingo Sin servicio

Alertas de Servicio de SITP de Buses Complementarios

Para alertas de servicio de SITPde Buses Complementarios , verifica en Moovit App. Además, obtén información en tiempo real sobre el estado del SITP, demoras, cambios en las rutas de SITP , cambios en las ubicaciones de las paradas y cualquier cambio en el servicio.

La app de movilidad urbana más popular en Bogotá.
Todas las opciones de movilidad local en una aplicación
Descárgala en Google Play Descárgala en App Store

14-3 (Buses Complementarios)

La primera parada de la línea 14-3 de SITP es Bicentenario (Piso 2 Occidente - Salidas) y la última parada es Bicentenario (Piso 1 - Llegadas). La línea 14-3 (Dirección: Girardot) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 14-3 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.

Mira por qué más de 865 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Buses Complementarios, rastreador en tiempo real de SITP, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Bogotá, y te ayuda a encontrar la línea 14-3 de SITP más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de SITP de la línea 14-3 de SITP para realizar tu viaje.

Línea 14-3 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 14-3

  • ¿A qué hora comienza a funcionar la línea 14-3 de SITP?

    La línea 14-3 comienza a operar a las en 4:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.

    Más detalles
  • ¿A qué hora deja de funcionar la línea 14-3 SITP?

    La línea 14-3 deja de operar a las 23:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.

    Más detalles
  • ¿A qué hora llega la línea 14-3 de SITP?

    ¿Cuándo viene la línea Girardot?Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Girardot que está más cerca a tu ubicación.

    Más detalles
¡Es más fácil obtener info de la línea 14-3 con la app!