SITP - 19-7

19-7

Estado de la línea
Publicado el: 02/12/2018 8:45
¡Alimentadores y complementarios funcionarán una hora adicional en fechas especiales!
Leer más

Línea 19-7 de SITP horarios y paradas

La línea 19-7 de SITP (Dirección: Cantabria) tiene 15 paradas desde Estación Calle 146 (Auto Norte - Cl 150) hasta Estación Calle 146 (Auto Norte - Cl 150).

Horarios de la línea 19-7 SITP: el servicio usual de operación comienza a las 4:00 y finaliza a las 23:00. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 19-7 de SITP para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Cantabria

Estación Calle 146 (Auto Norte - Cl 150) Calle 150 Autopista Norte - Paralela Occ, Colombia Próximas llegadas
Br. Victoria Norte (Cl 150 - Kr 53) 149-52 Carrera 53, Colombia Próximas llegadas
Br. Mazurén (Cl 151 - Kr 54a) Próximas llegadas
Br. Mazurén (Cl 151 - Kr 55) Próximas llegadas
Carrera 56 (Cl 152 - Kr 56) Próximas llegadas
Urbanización La Sirena (Cl 152 - Ak 58) Calle 152 Carrera 58, Colombia Próximas llegadas
Br. El Plan (Kr 59 - Cl 152) Próximas llegadas
Br. El Plan (Cl 152b - Kr 58) Próximas llegadas
Urbanización Versalles (Cl 152b - Kr 56) Calle 152B, Colombia Próximas llegadas
Br. Mazurén (Kr 56 - Cl 152) Carrera 56, Colombia Próximas llegadas
Br. Mazurén (Kr 56 - Cl 151) Carrera 56, Colombia Próximas llegadas
Br. Mazurén (Cl 151 - Kr 54a) Próximas llegadas
Br. Victoria Norte (Cl 150 - Kr 53) 42-40 Calle 150, Colombia Próximas llegadas
Centro Comercial Mazurén (Cl 152 - Auto Norte) Próximas llegadas
Estación Calle 146 (Auto Norte - Cl 150) Calle 150 Autopista Norte - Paralela Occ, Colombia Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 19-7

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 19-7 de SITP?

La línea 19-7 de SITP comienza a operar a las en 4:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 19-7 SITP?

La línea 19-7 de SITP deja de operar a las 23:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 19-7 de SITP?

¿Cuándo viene la línea Cantabria de SITP? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cantabria de SITP que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 19-7 de SITP

Estación Calle 146 (Auto Norte - Cl 150) • Br. Victoria Norte (Cl 150 - Kr 53) • Br. Mazurén (Cl 151 - Kr 54a) • Br. Mazurén (Cl 151 - Kr 55) • Carrera 56 (Cl 152 - Kr 56) • Urbanización La Sirena (Cl 152 - Ak 58) • Br. El Plan (Kr 59 - Cl 152) • Br. El Plan (Cl 152b - Kr 58) • Urbanización Versalles (Cl 152b - Kr 56) • Br. Mazurén (Kr 56 - Cl 152) • Br. Mazurén (Kr 56 - Cl 151) • Br. Mazurén (Cl 151 - Kr 54a) • Br. Victoria Norte (Cl 150 - Kr 53) • Centro Comercial Mazurén (Cl 152 - Auto Norte) • Estación Calle 146 (Auto Norte - Cl 150)

Lista de calles de la línea 19-7 de SITP

Calle 150 Autopista Norte - Paralela Occ • 149-52 Carrera 53 • Calle 152 Carrera 58 • Calle 152B • Carrera 56 • Carrera 56 • 42-40 Calle 150 • Calle 150 Autopista Norte - Paralela Occ

Horarios de 19-7 de SITP

La ruta de la línea 19-7 de SITP opera los días hábiles. Horario regular de operación: 4:00 - 23:00

Lunes 4:00 - 23:00
Martes 4:00 - 23:00
Miércoles 4:00 - 23:00
Jueves 4:00 - 23:00
Viernes 4:00 - 23:00
Sábados 4:00 - 23:00
Domingos 4:00 - 23:00
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 19-7 de SITP es Estación Calle 146 (Auto Norte - Cl 150) y la última parada es Estación Calle 146 (Auto Norte - Cl 150). La línea 19-7 (Dirección: Cantabria) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 19-7 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SITP Complementarias, rastreador en tiempo real de SITP, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Bogotá, y te ayuda a encontrar la línea 19-7 de SITP más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de SITP de la línea 19-7 de SITP para realizar tu viaje.

Línea 19-7 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 19-7

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 19-7 de SITP?

La línea 19-7 de SITP comienza a operar a las en 4:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 19-7 SITP?

La línea 19-7 de SITP deja de operar a las 23:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 19-7 de SITP?

¿Cuándo viene la línea Cantabria de SITP? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cantabria de SITP que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas