Ir directamente al contenido principal
SITP - 19-7

19-7

Horarios de 19-7 de SITP

La ruta de la línea 19-7 de SITP opera los días hábiles. Horario regular de operación: 4:00 - 23:00

Día Horarios de operación
lunes 4:00 - 23:00
martes 4:00 - 23:00
miércoles 4:00 - 23:00
jueves 4:00 - 23:00
viernes 4:00 - 23:00
sábado 4:00 - 23:00
domingo Sin servicio
Ver horario completo

Recorrido de la línea 19-7 SITP

Mapa de 19-7 de SITP

Línea 19-7 de SITP horarios y paradas

La línea 19-7 de SITP (Dirección: Cantabria) tiene 13 paradas desde Estación Calle 146 (Cl 150 - Kr 45) hasta Estación Calle 146 (Cl 150 - Kr 45).

Horarios del SITP 19-7 para la próxima semana: comienza a operar a las 4:00 y finaliza a las 23:00. Los días de operación esta semana son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 19-7 de SITP para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Ver en el mapa

Sentido: Cantabria (13 paradas)

Ver PDF: horario de 19-7, paradas y mapa

Preguntas frecuentes de la línea 19-7

  • ¿A qué hora comienza a funcionar la línea 19-7 de SITP?

    La línea 19-7 comienza a operar a las en 4:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.

    Más detalles
  • ¿A qué hora deja de funcionar la línea 19-7 SITP?

    La línea 19-7 deja de operar a las 23:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.

    Más detalles
  • ¿A qué hora llega la línea 19-7 de SITP?

    ¿Cuándo viene la línea Cantabria?Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cantabria que está más cerca a tu ubicación.

    Más detalles

Lista de paradas de la línea 19-7 de SITP

Estación Calle 146 (Cl 150 - Kr 45) • Br. Mazurén (Cl 151 - Kr 54a) • Br. Mazurén (Cl 151 - Kr 55) • Carrera 56 (Cl 152 - Kr 56) • Urbanización La Sirena (Cl 152 - Ak 58) • Br. El Plan (Kr 59 - Cl 152) • Br. El Plan (Cl 152b - Kr 58) • Urbanización Versalles (Cl 152b - Kr 56) • Br. Mazurén (Kr 56 - Cl 152) • Br. Mazurén (Kr 56 - Cl 151) • Br. Mazurén (Cl 151 - Kr 54a) • Br. Victoria Norte (Cl 150 - Kr 53) • Estación Calle 146 (Cl 150 - Kr 45)

Lista de calles de la línea 19-7 de SITP

Calle 152 Carrera 58 • Calle 152B • Carrera 56 • Carrera 56 • 42-40 Calle 150

Horarios de 19-7 de SITP

La ruta de la línea 19-7 de SITP opera los días hábiles. Horario regular de operación: 4:00 - 23:00

Día Horarios de operación
lunes 4:00 - 23:00
martes 4:00 - 23:00
miércoles 4:00 - 23:00
jueves 4:00 - 23:00
viernes 4:00 - 23:00
sábado 4:00 - 23:00
domingo Sin servicio

Alertas de Servicio de SITP de Buses Complementarios

Para alertas de servicio de SITPde Buses Complementarios , verifica en Moovit App. Además, obtén información en tiempo real sobre el estado del SITP, demoras, cambios en las rutas de SITP , cambios en las ubicaciones de las paradas y cualquier cambio en el servicio.

La app de movilidad urbana más popular en Bogotá.
Todas las opciones de movilidad local en una aplicación
Descárgala en Google Play Descárgala en App Store

19-7 (Buses Complementarios)

La primera parada de la línea 19-7 de SITP es Estación Calle 146 (Cl 150 - Kr 45) y la última parada es Estación Calle 146 (Cl 150 - Kr 45). La línea 19-7 (Dirección: Cantabria) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 19-7 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.

Mira por qué más de 865 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Buses Complementarios, rastreador en tiempo real de SITP, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Bogotá, y te ayuda a encontrar la línea 19-7 de SITP más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de SITP de la línea 19-7 de SITP para realizar tu viaje.

Línea 19-7 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 19-7

  • ¿A qué hora comienza a funcionar la línea 19-7 de SITP?

    La línea 19-7 comienza a operar a las en 4:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.

    Más detalles
  • ¿A qué hora deja de funcionar la línea 19-7 SITP?

    La línea 19-7 deja de operar a las 23:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.

    Más detalles
  • ¿A qué hora llega la línea 19-7 de SITP?

    ¿Cuándo viene la línea Cantabria?Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cantabria que está más cerca a tu ubicación.

    Más detalles
¡Es más fácil obtener info de la línea 19-7 con la app!