Línea F426
SITP F426 de Buses Complementarios Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea F426 de SITP (Galán) tiene 18 paradas desde Estación Comuneros (Av. NQS - Cl 4a) hasta Br. Galán (Dg 2 - Kr 57a).
A continuación, elige las paradas de la línea F426 de SITP para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Galán (18 paradas)
Estación Comuneros (Av. NQS - Cl 4a)
Br. Veraguas (Ak 27 - Cl 4a) (B)
Br. Veraguas (Cl 3 - Kr 29a)
Br. Comuneros (Ac 3 - Kr 31b)
Br. Comuneros (Ac 3 - Ak 36)
Br. Tibaná (Ac 3 - Kr 38)
Br. Primavera Occidental (Ac 3 - Kr 41)
Br. Primavera Occidental (Ac 3 - Kr 41)
Parque Girasol (Ak 50 - Cl 2c)
Ied Luis Carlos Galán (Ak 50 - Cl 1g)
Br. La Camelia (Ak 50 - Cl 1)
Br. El Jazmín II Sector (Dg 16 Sur - Kr 51)
Parque Torre Molinos (Kr 52 - Cl 18 Sur)
Br. San Eusebio (Tv 53 - Cl 17 Bis Sur)
Br. La Ponderosa (Tv 53 - Cl 1)
Br. Galán (Cl 2 - Tv 53a)
Br. Galán (Cl 2 - Kr 54)
Br. Galán (Dg 2 - Kr 57a)
Preguntas frecuentes de la línea F426
¿A qué hora comienza a funcionar la línea F426 de SITP?
El servicio de la F426 de SITP comienza a operar a las 04:30 los lunes, martes, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea F426 SITP?
El servicio de la F426 de SITP deja de operar a las 22:30 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea F426 de SITP?
¿Cuándo llega la línea de SITP Galán?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de SITP Galán que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea F426 (Galán) de SITP?
La tarifa de la línea Galán (Galán) de SITP es alrededor de $2950.00.
¿La línea F426 de la agencia Buses Complementarios de SITP opera en Día del Trabajador?
Los horarios de operación de la línea F426 de SITP en Día del Trabajador pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de SITP F426 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de SITP F426.
Horarios de F426 de SITP
La ruta de la línea F426 de SITP opera los lunes, martes, jueves, viernes, sábado. Horario regular de operación: 04:30 - 22:30
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 22:30 | 30 |
mar. | 04:30 - 22:30 | 30 |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 04:30 - 22:30 | 30 |
vie. | 04:30 - 22:30 | 30 |
sáb. | 04:30 - 23:00 | 30 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de SITP de Buses Complementarios
Ve todas las actualizaciones en la línea F426 de Estación Comuneros (Av. NQS - Cl 4a)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de SITP, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea F426 (Galán) y sigue el SITP a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Buses Complementarios ahora.
Tarifa de línea F426 de SITP
La tarifa del viaje de la línea F426 (Galán) Buses Complementarios es de aproximadamente $2950.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Buses Complementarios, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Buses Complementarios.
F426 (Buses Complementarios)
La primera parada de la línea F426 de SITP es Estación Comuneros (Av. NQS - Cl 4a) y la última parada es Br. Galán (Dg 2 - Kr 57a). La línea F426 (Galán) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes, sábado.
Información adicional: la línea F426 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Buses Complementarios, rastreador en tiempo real de SITP, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Bogotá, y te ayuda a encontrar la línea F426 de SITP más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de SITP de la línea F426 de SITP para realizar tu viaje.
Ubicación del SITP en tiempo real de la línea F426
Obtén la ubicación de la línea F426 (Galán) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de SITP F426 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del SITP de Buses Complementarios y no pierdas nunca tu SITP.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Buses Complementarios o un planificador de viajes de Transmilenio, SITP o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Bogotá. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Buses Complementarios y cualquier SITP, incluida la línea F426, en Bogotá
Líneas de Buses Complementarios en Bogotá
- 19-6 - Cedritos/ Horarios
- 13-5 - Las Paces ⇄ Avenida 1° de Mayo/ Horarios
- 13-4 - Diana Turbay ⇄ Avenida 1° de Mayo/ Horarios
- 19-7 - Cantabria/ Horarios
- 17-3 - Modelia/ Horarios
- 14-1 - Las Cruces/ Horarios
- 18-3 - Lijacá ⇄ Germania/ Horarios
- 13-2 - Providencia Alta ⇄ Estación Avenida 1° de Mayo/ Horarios
- A426 - Estación Comuneros/ Horarios
- 8-10 - Mundo Aventura/ Horarios
- 19-11 - Canódromo/ Horarios
- 15-3 - Horacio Orjuela/ Horarios
- 15-5 - La María/ Horarios
- 19-2 - Colina/ Horarios
- 16-12 - Belén/ Horarios
- 19-12 - Estación Toberín - Foundever/ Horarios
- 19-10 - Calle 129/ Horarios
- 15-4 - Ramajal/ Horarios