SITP - 19-12

19-12

Estado de la línea
Publicado el: 02/12/2018 8:45
¡Alimentadores y complementarios funcionarán una hora adicional en fechas especiales!
Leer más

Línea 19-12 de SITP horarios y paradas

La línea 19-12 de SITP (Dirección: Cantalejo) tiene 14 paradas desde Br. Granada Norte (Cl 167 - Kr 45a) hasta Br. Granada Norte (Cl 167 - Kr 45a).

Horarios de la línea 19-12 SITP: el servicio usual de operación comienza a las 4:00 y finaliza a las 23:00. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 19-12 de SITP para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Cantalejo

Br. Granada Norte (Cl 167 - Kr 45a) Carrera 46A, Colombia Próximas llegadas
Estación Toberín (Auto Norte - Cl 166) Próximas llegadas
Urbanización La Esperanza (Cl 163b - Auto Norte) Próximas llegadas
Urbanización La Estancia (Cl 163b - Kr 52) Próximas llegadas
Parque Sotavento (Cl 162 - Kr 54) Calle 162, Colombia Próximas llegadas
Br. Brisas De Sotavento (Kr 55 - Cl 161a) Carrera 55, Colombia Próximas llegadas
Conjunto Residencial Rincón Del Carmel (Cl 160 - Kr 55) Próximas llegadas
Br. Cantalejo (Kr 56 - Cl 160) carrera 56, Colombia Próximas llegadas
Urb. Arcos De Cantalejo (Cl 162 - Kr 55c) calle 162, Colombia Próximas llegadas
Br. Picadelly (Kr 55a - Cl 163) Próximas llegadas
Br. Caminos De Veracruz (Kr 55a - Cl 166) Próximas llegadas
Br. Britalia (Cl 167 - Kr 54d) Próximas llegadas
Br. Britalia - El Tibón Albacete (Cl 167 - Kr 51a) Próximas llegadas
Br. Granada Norte (Cl 167 - Kr 45a) Carrera 46A, Colombia Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 19-12

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 19-12 de SITP?

La línea 19-12 de SITP comienza a operar a las en 4:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 19-12 SITP?

La línea 19-12 de SITP deja de operar a las 23:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 19-12 de SITP?

¿Cuándo viene la línea Cantalejo de SITP? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cantalejo de SITP que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 19-12 de SITP

Br. Granada Norte (Cl 167 - Kr 45a) • Estación Toberín (Auto Norte - Cl 166) • Urbanización La Esperanza (Cl 163b - Auto Norte) • Urbanización La Estancia (Cl 163b - Kr 52) • Parque Sotavento (Cl 162 - Kr 54) • Br. Brisas De Sotavento (Kr 55 - Cl 161a) • Conjunto Residencial Rincón Del Carmel (Cl 160 - Kr 55) • Br. Cantalejo (Kr 56 - Cl 160) • Urb. Arcos De Cantalejo (Cl 162 - Kr 55c) • Br. Picadelly (Kr 55a - Cl 163) • Br. Caminos De Veracruz (Kr 55a - Cl 166) • Br. Britalia (Cl 167 - Kr 54d) • Br. Britalia - El Tibón Albacete (Cl 167 - Kr 51a) • Br. Granada Norte (Cl 167 - Kr 45a)

Lista de calles de la línea 19-12 de SITP

Carrera 46A • Calle 162 • Carrera 55 • carrera 56 • calle 162 • Carrera 46A

Horarios de 19-12 de SITP

La ruta de la línea 19-12 de SITP opera los días hábiles. Horario regular de operación: 4:00 - 23:00

Lunes 4:00 - 23:00
Martes 4:00 - 23:00
Miércoles 4:00 - 23:00
Jueves 4:00 - 23:00
Viernes 4:00 - 23:00
Sábados 4:00 - 23:00
Domingos Sin servicio
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 19-12 de SITP es Br. Granada Norte (Cl 167 - Kr 45a) y la última parada es Br. Granada Norte (Cl 167 - Kr 45a). La línea 19-12 (Dirección: Cantalejo) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 19-12 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SITP Complementarias, rastreador en tiempo real de SITP, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Bogotá, y te ayuda a encontrar la línea 19-12 de SITP más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de SITP de la línea 19-12 de SITP para realizar tu viaje.

Línea 19-12 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 19-12

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 19-12 de SITP?

La línea 19-12 de SITP comienza a operar a las en 4:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 19-12 SITP?

La línea 19-12 de SITP deja de operar a las 23:00 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 19-12 de SITP?

¿Cuándo viene la línea Cantalejo de SITP? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cantalejo de SITP que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas