Ir directamente al contenido principal
SITP - 19-10

19-10

Horarios de 19-10 de SITP

La ruta de la línea 19-10 de SITP opera los días hábiles. Horario regular de operación: 4:00 - 23:00

Día Horarios de operación
lunes 4:00 - 23:00
martes 4:00 - 23:00
miércoles 4:00 - 23:00
jueves 4:00 - 23:00
viernes 4:00 - 23:00
sábado 4:00 - 23:00
domingo Sin servicio
Ver horario completo

Recorrido de la línea 19-10 SITP

Mapa de 19-10 de SITP

Línea 19-10 de SITP horarios y paradas

La línea 19-10 de SITP (Dirección: Calle 129) tiene 20 paradas desde Estación Prado (Kr 45a - Cl 128b) hasta Estación Prado (Auto Norte - Cl 128a).

Horarios del SITP 19-10 para la próxima semana: comienza a operar a las 4:00 y finaliza a las 23:00. Los días de operación esta semana son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 19-10 de SITP para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Ver en el mapa

Sentido: Calle 129 (20 paradas)

Ver PDF: horario de 19-10, paradas y mapa

Preguntas frecuentes de la línea 19-10

  • ¿A qué hora comienza a funcionar la línea 19-10 de SITP?

    La línea 19-10 comienza a operar a las en 4:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.

    Más detalles
  • ¿A qué hora deja de funcionar la línea 19-10 SITP?

    La línea 19-10 deja de operar a las 23:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.

    Más detalles
  • ¿A qué hora llega la línea 19-10 de SITP?

    ¿Cuándo viene la línea Calle 129?Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Calle 129 que está más cerca a tu ubicación.

    Más detalles

Lista de paradas de la línea 19-10 de SITP

Estación Prado (Kr 45a - Cl 128b) • Br. Prado Veraniego (Cl 129 - Kr 45a) • Br. Prado Veraniego (Cl 129 - Kr 49a) • Br. Prado Veraniego (Cl 129 - Kr 53a) • Urbanización Iberia Sector III (Cl 129 - Kr 55) • Urbanización Iberia Sector III (Cl 129 - Kr 57b) • Br. Ciudad Jardín Norte (Cl 129 - Ak 58) • Instituto Sukuani (Cl 129 - Kr 59a) • Estación Suba - Av. Boyacá (Cl 129 - Kr 59c Bis) • Br. Ciudad Jardín Norte (Av. Boyacá - Cl 131) • Br. Iberia (Av. Boyacá - Cl 132 Bis) • Br. Iberia (Ac 134 - Kr 59) • Urbanización Granada (Ac 134 - Av. Villas) • Urbanización La Colina Campestre V Sector (Av. Villas - Cl 132a) • Urbanización Iberia Triángulo II (Av. Villas - Cl 130a) • Br. Prado Sur (Cl 129 - Kr 56c) • Br. Prado Veraniego (Cl 129 - Kr 55) • Carrera 53a (Cl 129 - Kr 53a) • Br. Prado Veraniego (Cl 129 - Kr 50a) • Estación Prado (Auto Norte - Cl 128a)

Lista de calles de la línea 19-10 de SITP

Calle 129 • calle 129A • 56B-23 Calle 129A • calle 129A • Avenida Iberia; Calle 134 • carrera 57 • Calle 129 • Carrera 51

Horarios de 19-10 de SITP

La ruta de la línea 19-10 de SITP opera los días hábiles. Horario regular de operación: 4:00 - 23:00

Día Horarios de operación
lunes 4:00 - 23:00
martes 4:00 - 23:00
miércoles 4:00 - 23:00
jueves 4:00 - 23:00
viernes 4:00 - 23:00
sábado 4:00 - 23:00
domingo Sin servicio

Alertas de Servicio de SITP de Buses Complementarios

Para alertas de servicio de SITPde Buses Complementarios , verifica en Moovit App. Además, obtén información en tiempo real sobre el estado del SITP, demoras, cambios en las rutas de SITP , cambios en las ubicaciones de las paradas y cualquier cambio en el servicio.

La app de movilidad urbana más popular en Bogotá.
Todas las opciones de movilidad local en una aplicación
Descárgala en Google Play Descárgala en App Store

19-10 (Buses Complementarios)

La primera parada de la línea 19-10 de SITP es Estación Prado (Kr 45a - Cl 128b) y la última parada es Estación Prado (Auto Norte - Cl 128a). La línea 19-10 (Dirección: Calle 129) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 19-10 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.

Mira por qué más de 865 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Buses Complementarios, rastreador en tiempo real de SITP, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Bogotá, y te ayuda a encontrar la línea 19-10 de SITP más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de SITP de la línea 19-10 de SITP para realizar tu viaje.

Línea 19-10 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 19-10

  • ¿A qué hora comienza a funcionar la línea 19-10 de SITP?

    La línea 19-10 comienza a operar a las en 4:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.

    Más detalles
  • ¿A qué hora deja de funcionar la línea 19-10 SITP?

    La línea 19-10 deja de operar a las 23:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.

    Más detalles
  • ¿A qué hora llega la línea 19-10 de SITP?

    ¿Cuándo viene la línea Calle 129?Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Calle 129 que está más cerca a tu ubicación.

    Más detalles
¡Es más fácil obtener info de la línea 19-10 con la app!