Línea 202
Alimentador Sta Mónica
TPC Medellín
autobús 202 de TPC Medellín Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
El autobús 202(Carrera 88 34c-54→Carrera 88 34c-54) es una línea circular con 9 paradas, comenzando en Carrera 88 34c-54.
A continuación, elige las paradas de la línea 202 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Carrera 88 34c-54→Carrera 88 34c-54 (9 paradas)
Carrera 88 34c-54
Carrera 91 351-3565
Calle 35, 922-9266
Calle 38, 962-9634
Calle 39, 1031-10379
Calle 39, 1032-10380
Calle 38, 95127-95173
Calle 35, 921-9265
Carrera 88 34c-54
Preguntas frecuentes de la línea 202
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 202 de autobús?
El servicio de la 202 de autobús comienza a operar a las 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 202 autobús?
El servicio de la 202 de autobús deja de operar a las 04:54 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 202 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Alimentador Sta Mónica?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Alimentador Sta Mónica que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea 202 de la agencia TPC Medellín de autobús opera en La asunción de la Virgen?
Los horarios de operación de la línea 202 de autobús en La asunción de la Virgen pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de autobús 202 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 202.
Horarios de 202 de autobús
La ruta de autobús 202 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 04:54
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 04:54 | 6 |
mar. | 05:00 - 04:54 | 6 |
mié. | 05:00 - 04:54 | 6 |
jue. | 05:00 - 04:54 | 6 |
vie. | 05:00 - 04:54 | 6 |
sáb. | 05:00 - 04:54 | 6 |
dom. | 05:06 - 04:54 | 6 - 12 |
Alertas de Servicio de autobús de TPC Medellín
Ve todas las actualizaciones en la línea 202 de Carrera 88 34c-54), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 202 (Carrera 88 34c-54→Carrera 88 34c-54) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TPC Medellín ahora.
Tarifa de línea 202 de autobús
Los precios de TPC Medellín línea 202 (Carrera 88 34c-54→Carrera 88 34c-54) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TPC Medellín, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TPC Medellín.
202 (TPC Medellín)
La primera parada de la línea 202 de autobús es Carrera 88 34c-54 y la última parada es Carrera 88 34c-54. La línea 202 (Carrera 88 34c-54→Carrera 88 34c-54) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 202 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 8 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TPC Medellín, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Medellín, y te ayuda a encontrar la línea 202 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 202 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 202
Obtén la ubicación de la línea 202 (Carrera 88 34c-54→Carrera 88 34c-54) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 202 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de TPC Medellín y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TPC Medellín o un planificador de viajes de metro, autobús, teleférico o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Medellín. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TPC Medellín y cualquier autobús, incluida la línea 202, en Medellín
Líneas de TPC Medellín en Medellín
- 105 - Golondrinas-Llanaditas-La Ladera-Enciso-Crr Girardot-San Juan-Bomboná/Minorista-Enciso/ Horarios
- 315 - Santra Belén: Miravalle-Los Almendros-San Diego-Parque de Belén-Sena-Exito de Colombia-Cole. San Ignacio-Estadio-C.C Obelisco-Glorieta Don Quijote-Sta Gema-Villa de Aburrá/ Horarios
- 221 - Alimentador San Javier Derecha/ Horarios
- M 33 - Señorial: El Portal-Av Las Vegas-Est Industriales-San Antonio-Est Alpujarra/Expo/Industriales-Parque Env-Loma del Barro/ Horarios
- 282AL - Doce de Octubre-H.P.T.U-San Martín de Porras-Kennedy-Palermo-Altamira/ Horarios
- 107 - Perlas-San Antonio-Alejandro Echavarría-Av Colombia-Oriental-Teatro Pablo Tobón-Alejandro Echavarría/ Horarios
- 106 - Tres Esquinas-La Ladera-Enciso-Boston-San Juan-Bomboná-Boston/ Horarios
- 311II - Calasania-Campo Verde-Est Santa Lucía/ Horarios
- 304 - Comercial Hotelera:Los Colores-Estadio-Velódromo-Av Nutivara-UPB-La 33-Est Alpujarra/Exposiciones-Palmas-Tvr Inferior-San Lucas-Balsos-Av El Poblado-La 10-Aeropuerto-Barrio Antioquia-Crr 65-Belén-UPB-Crr 73-Estadio/ Horarios
- 091 - Llanadas/Pinal/El Faro/Villa Mercedes: Boston-Av Oriental-San Juan-Bomboná-Boston/ Horarios
- 261 - Alfonso López-San Martín de Porras-Terminal del Norte-Carabobo-Est Prado-Ferrocarril-Minorista-Crr 65/ Horarios
- 267 - Aures II-Bello Horizonte-La 80-Pilarica-Colombia-Cisneros-San Juan-Palo-La playa-San Juan-Colombia-La 70/ Horarios
- 402 - Paris-12 de Oct-Palermo-Everfit-Caribe-Minorista-Est Prado-Av De Greiff-Minorista/ Horarios
- 087 - La Ladera-Enciso-Metrocable Bicentenario-Bomboná-Av Giraldo/ Horarios
- 069 - Jardín/ Horarios
- T4 027 - RODEO ALTO- LA 65/ Horarios
- 023 - Popular 1-Metrocable Andalucía-Est Universidad/Prado-Explora/ Horarios
- 285 - Doce de Octubre-La 80/ Horarios
- 246 - Blanquizal-La 80-Av Colombia-Est Floresta/ Horarios
- 055AL - Alimentador: Hotel Piedras Blancas-Altos de Oriente-Metrocable Santo Domingo/ Horarios